Пономарёв Леонид

Чем выше интеллект, те поцелуй ниже или выше?

Ответы · страница 3
Сергей Малашкин

Интеллект не зависит от высоты поцелуя. От этого зависит страсть.

Анатолий Рассудов

ниже.люди с высоким интеллектом часто говорят-поцелуй меня в ж...

Татьяна Троицкая

В сексе мозги не главное. Чем больше думаешь, тем меньше можешь.

Татьяна Троицкая

Научно доказано. Кора играет блокирующую роль в половом процессе. Лимбико-ретикулярный комплекс

Пономарёв Леонид

Ну а как расслабиться, все чего то боишься...То либидо не пришло, то тетка чужая, то болезней боишься

Пономарёв Леонид

Угу...Перчатки, плащ, нагубник, маску

Татьяна Троицкая

Женись и будет тебе счастье каждый день и сколько сможешь и без плаща.😉

Татьяна Троицкая

Это означает, проблема в гипоталамо-гипофизарной системе.

Пономарёв Леонид

Ну да у 99 процентов мужиков!)

Файзуллина Ирина

В делах любви, а секса без любви не бывает, интеллект ни при чем!

Файзуллина Ирина

У вас у мужчин это запросто, не спорю...

Файзуллина Ирина

Еще какие другие! М ы особенные - мы с другой планеты!

Пономарёв Леонид

Угу! Только с какой интересно?

Файзуллина Ирина

Да и сами не знаем с какой!

Александр-Владимирович Быстров

поцелуи не имеют отношения к интеллекту они связаны с любовью

Леди Мила

это зависит от порога допустимого у пары, а не от интеллекта.

Леди Мила

Я на ЛИЧНЫЕ вопросы не отвечаю.. мне как то не интересно, что ВЫ делаете в постеле.

Пономарёв Леонид

А я вот про Вас все хочу знать.... Вдруг там что то вот такое растакое!

Скарин Андрей

Людк чей то сЁня женихи раскукарекались

Скарин Андрей

от как обострение действует

Гук Игорь

интеллект ни причём, насколько заражён страстями и пороками

Елена Дмитриевна Огий

Чем выше интеллект, то и желания продумываются, а стоит ли....?

Алла Полын

А разве поцелуй зависит от интеллекта? Он зависит от чувств.

Пономарёв Леонид

а если переполняют, то какой?

Алла Полын

Переполняют чувства или интеллект?

Валерий Холмогоров

Чем выше интеллект, тем ниже шансы получить оргазм. Наука!

Валерий Холмогоров

Говорящий предполагает, что образованные, интеллектуально развитые люди часто бывают более искушёнными в любви, их действия разнообразнее и интереснее (если не сказать извращённее).

Валерий Холмогоров

Одна звезда меня влечет,
в ночи указывая путь;
не обмани – и звездочет
дойдет к тебе когда-нибудь.

Вера Маслова

зависит не от интеллекта, а от гормонов и темперамента, о!

Пономарёв Леонид

Больше гормонов в таблетках и разных!

Светлана Кузнецова

СПРОСИТЕ У ГРУППЫ ВИАГРА У МЕЛАДЗЕ - ЭТО У НИХ ПЕСНИ ТАКИЕ

Пономарёв Леонид

Тут интеллект, а там не помню

Ирина Ф

Для поцелуя интеллект не нужен, нужно совершенно другое.

Сергей Голубчиков

НЕ ИЩИ ИНТЕЛЛЕГЕНКУ ВИЛКОЙ ЗАПРАВЛЯТЬ БУДЕТ 😀 👍

Та
Татьяна

Чем выше интеллект- тем интересней и изысканней человек

Та
Татьяна

А разве я не конкретно выразилась?

Пономарёв Леонид

Интересней ниже или выше? Или всегда?)

Диана

Ниже... Интеллект понимает, что нужно в данной ситуации

Пономарёв Леонид

Ну слава Тебе, что разобрались)

Пономарёв Леонид

И бандере, шухевичам и прочим порошенкам)

Диана

Эстония!!!! Бандера, Шухевич? Да дышите своим воздухом.... И не пытайтесь дергаться в нашу сторону!

Пономарёв Леонид

Вы уже давно никому не нужны, варитесь там с своем дерьме и как попки орите про славу на каждом углу

Пономарёв Леонид

Отстойная страна пиьекантропов

Диана

Дурак! Это же инет, соцсети! Остерегайтесь своих скудлых высказываний

Ольга Вайшнур

Это зависит от того кому как нравится куда целуют😊

Пономарёв Леонид

Ну и от желания целовальщика

Светлана Калинина

поцелуи уже извращение! Думать надо, а не целоваться!

Светлана Калинина

С Вами невозможно флиртовать, вы конкретный! Вопросы вон какие задаёте! Еще и на быстрый ответ претендуете!

Светлана Калинина

задавать или претедовать? может еще критиковать?

Светлана Калинина

так вы еще и целовальщик - великий?!

Светлана Калинина

а начали так прилично... с интеллекта...

Пономарёв Леонид

А от этого интеллект не портится!)

Татьяна Бурова

При высоком интеллекте можно обойтись и без поцелуя.

Пономарёв Леонид

То есть взглянут и женщина упала?)

Татьяна Бурова

Умные женщины замечают многое, о чем мужчины и не догадываются, и если мужчине встретится и понравится женщина, для которой он идеал - то и падать не надо.

Пономарёв Леонид

Мужчины тоже сображают так, что ни одна женская логика не поможет)

Татьяна Бурова

Если у мужчины есть любимая работа, то он на 90 % поглощен любимым делом, а женщины ( как бы они не были увлечены работой) на 50 - 60% думают о семье, существующей уже или будущей.

Наталья

никогда не думала что поцелуй зависит от интеллекта

Пономарёв Леонид

Угу....Я Вы решили, что для меня развлечение кабаки женщины?! Нет! Я крестиком вышиваю!)

Наталья

а вот у меня развлечение ...я люблю ходить на охоту в лес....в прямом смысле ..а не как вы сейчас мне хотели написать... А написать то вы готовы пошлость....

Пономарёв Леонид

Я не могу убивать зверей и птиц...Только грибы и ягоды

Наталья

а вот видно во мне больше мужских качеств чем женских.... я еще и мясо люблю...

Пономарёв Леонид

Мясо можно любить, но убивать не хочу, наубивался в отрочестве. Тем более это не дело жизни или смерти