Елена Z

Сегодня первое апреля,а ,что -то нет желания шутить..Разве,что какая-то тетя высокопоставленная в Германии на зло Путину,прежложила реже мыться..горячая вода дорого стоит..а там и стирать не стоит..Что-то давно в Европе чумы не было..Как вам день дурака?

Ответы
Murat Akhmyrzayev

Нормально, мои предки окунулись воду 2 раза в год, и шутили друг-друга "Скоро ты станешь рыбой". Это было когда они выходили и возвращались на/из жайлау чараз реки Жем (Эмба)"

Елена Z

Ну чукчи понятно,там холодно..но у вас это однако..

Murat Akhmyrzayev

Вообще по медицинским правилам нельзя мыться реже 10-ти дней. Потому что кожа сам знает как очистить себя. А, частое мытья удаляет защитную слой

Елена Z

А запах?

Murat Akhmyrzayev

Запах (вообще то называется феремоном - сигналом для другого пола) женщин, естественный запах, без духов, чисто твой запах - это незабываемая сладость

Елена Z

Ох,нет..спасибо..я за чистоту..

Murat Akhmyrzayev

Будь чистой, но имей свой собственный, прелестный запах...

Андрей Шенгуров

Пускай не моются и не стираються я думаю нам хуже не будет. Мы то моемся и стираемся и смеёмся 1 апреля. И над ними тоже.🤣🤣🤣🖼

Елена Z

🤣

Николай Александрович

Вот точно.Хотят дураки так остановить войну.Что бы Путин перестал убивать.Дураки!Только афганский вариант.

Елена Z

А ты жрать и срать прекрати..авось что выйдет))

Николай Александрович

Но старый убивец продолжит убивать Украину.

Елена Z

Зеленский уничтожает проект Украина..вместе с хозяевами!Сражаться до последнего украинца-их лозунг..украинцы для них что индейцы-всех уничтожить))ты совсем дурной?Байден Украину на карте не найдет..

Сергей Луцковский

Европа возвращается в те времена, когда и духи придумали,чтобы избавляться от запаха редко мытого тела.

Елена Z

Именно,а балдахины над кроватками,чтобы насекомые на лицо не падали..Дикий народ..у нас бани были со временом давних..Возвращаются ушлепки в феодализм..

Нурия Шагабиева

Скоро они впадут в средневековье. Без воды ,без газа , завшивеют , позамерзают 😁

Елена Z

Точно..

Нурия Шагабиева

К этому все и идет.

Елена Z

Откуда пришли..

Нурия Шагабиева

Это точно 😁

Ка
Каедза

ну... европа берет пример с сша, а там уж лет 20 как первое апреля..............

Ботzман Барисыч

всё равно хотят туда..до дрожи.. нет..таких не берут в космонавты

Стас Васильев

До нашего уровня им конечно далеко, но немного пояс затянут.

Елена Z

До вас это кого?

Стас Васильев

До россиян. Ни думаю, что в Европе пересядут на Жигули и кал швырять будут в очковые туалеты.

Елена Z

Ты в своей Кизякии разберись..

Rita

Вот только чумы нам не хватает,достаточно одного ковида.

Елена Z

А мы тут причем?в России чумы не было никогда..

Такой Один

а еще выключать газ и спать по трое, чтоб теплее было

Елена Z

Фуууу

Анна

Посмотрим кто останется в дураках. Пока там Россия.

Елена Z

Да ты что?проблемы с продуктами?у нас сегодня открылись рынки выходного дня:купили все:помидорчики,огурчики,перец болгарский,редисочку,сметанку,лук крымский...это для салата и рыбку для второго..все свежее..а цены прежние..ты там не захлебнулась слюной еще?И купила королевских фиников-люблю с чаем))Так голодаем,так голодаем...

Анна

Да , как глупы те,кто судит мир исключительно по себе. Ну наслаждайтесь последними.

Елена Z

Глупа ты и зла,хоть изображаешь паиньку..злая,брошенная старуха с 40 котами..

Анна

Ну вот вы и демонстрируете свой ум и культуру ))) Ну и свои страхи и комплексы))))

Елена Z

Утомила со своим нытьем..ноешь и ноешь..пошла ты на хуй..надоела ,толку ноль о тебя..

Serg

Да нехай не моются и не стираются нам то что до них?

Елена Z

Весело же..

Serg

Смердят только, а так пусть веселятся

Елена Z

Весело нам..смердят они..

Игорь Николаевич.

Я поставил все так, что дурацких шуток не было.

Св
Светлана_Светлана

Вот , никто ни на работе не шутил , ни в целом.

Тигра Львовна

Возвращаются Петровские времена?

Елена Z

Отарыли окно в Европу,проветрили-пора закрывать..

Nikola Mahkov

-да и жить в чумы переходить!--😂

Максим Jw

Так точно, именно день дурака 🙂

Аля

Даонии без Дня дурака- дураки!!!

Марина Митькова

Да,мы купаемся,а они экономят

Z-Мимокрокодил-V

I don't give a shit to what those from gayrope say.

Елена Z

Ну и мимокродил..

Z-Мимокрокодил-V

Для особо одарённых перевод: мне плевать, что там эти гейропцы говорят.

Елена Z

Я поняла..для особо тупых..