Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Рая нет, потому что все косячат ?

Ответы
Виталий Мартынов

На земле очень просто отправиться в рай. Потерять что-то и потом найти. Сразу легче на душе и чювствуеш рай. Можно у кого-то что-то забрать, а потом вернуть и тем самым его отправить в рай.

Константин

Рай это Пятёрочка, Магнит и Светофор и прочее :))

Виталий Мартынов

Ну, а ещё я заметил, что когда сильно хочется писать очень сильно прям не вмоготу.

Виталий Мартынов

То паписаеш и на душе сразу легче видать душа под мочевым пузырём распологаетс😉

Константин

Интересно, а что ангелы кушают?

Виталий Мартынов

Эфиром наверно, как стану ангелом напишу👻

Aлександр Кузьмин

Всё есть ! Всё что происходит на Земле - по божьей воле . Значит и все наши косяки по его воле . Значит и наказывать нас не за что .🤗

Константин

В аду всех через мясорубку в фарш перекрутят :))

Aлександр Кузьмин

ада нет - есть Чистилище . Там стирают память о прошлой жизни перед прыжком .

Константин

Душа помнит все свои воплощения. Иначе в воплощениях нет смысла. Душе нужны эмоции жизни. Но в новой жизни память блокируется, но сама душа помнит все свои воплощения в телах.

Aлександр Кузьмин

Переформатированный комп ни хрена не помнит , но может связаться по инету с облаком и вспомнить . Осталось его только заиметь . С людями такая же петрушка .

Константин

Почему же. Переформатированный комп сохраняет все папки. Что такое форматирование? Это упорядочивание информации на жёстком диске. Например ты загрузил видео на свой комп. При записи этого фильма, комп начинает заполнять пустые ячейки на жёстком диске. А они в разных местах. Вот при форматироваровании, комп на жёстком диске, эти фрагменты видео соберёт в одно место. За одно он поступит так же и с другими файлами. Всё упорядочит на твоём жёстком диске. Информация при форматировании не удаляется.

Ахмед Розыев

Ад это отсутствие Бога.. рай это подарок по благодати.. званных много но избранных мало..

Александра Иванова

Кто то больше, кто то меньше, но все косячат. Это не мы такие, это жизнь такая.

Константин

Поговаривают что рай здесь на земле.

Сергей Логинов

Вот Адам с Евой там накосячили, их от туда выгнали, а рай закрыли.

Константин

Адам - Ад Ам - Ам значит съест

Ru
Rusl

Скоро и ада не будет... михал сергеич ведь недавно умер

Константин

К Кобзону на концерт отбыл.

Константин

Так там за косяки не осуждают только за пригрешения

Виктор Орлов

Рай есть только туда не пускают наших грешников.

Константин

Ев-реи что ли там одни :))

Виктор Орлов

Причём евреи. Они также грешат и попасть им туда не получается.

Константин

Случайно узнал недавно. Оказывается в религии ев-реев нету рая. Есть только ад. Но этот ад делится на двое. Хороший ад и плохой ад. Бог у них Яхве - Я Хватая. Такие дела.

Ле
Леонид

Да. И уже потому, что все мы не без грехов.

Любовь Бородина

Рай есть, но в него нет очереди.🤔😉

Константин

Рай здесь на земле Шок для православных. Проповедь не в бровь, а в глаз! (Прот. Андрей Ткачёв) / Shock for the Orthodox
1 216 274 просмотра 4 февр. 2018 г.

Алевтина Еранкова

Косячат все, но осознают это не все.

Константин

Осознают, но попозже

Акира Куросава

а это что . по-вашему . 🖼

Константин

Это бонусная игра в игре.

Дмитрий Васильев

Человеку свойственно ошибаться

Гю
Гюза)

Есть... Рая,Ада.... Зоя тоже есть..

Константин

:)) Умно

Галина Белоусова

Кто не ошибается, тот не живёт!

Константин

Если над своими грехами покаяться, то ворота в рай открыты

Ал
Алексей

есть но там ныне никого нет

Елена Стратийчук

Рай ЕСТЬ! Но не для нас🙏

Константин

Мож и не для вас. А для людей рай на Земле.

Елена Стратийчук

Умник, как всегда

Владимир Чураков

Есть, Константин, есть.

Константин

На Земле есть.

Па
Павел

Раи нет есть Света.

Ок
Оксана

Косяк, это рай тут)