Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🌸🌸🌸🎾🎾🎾🎾🎾 🖼
🏴‍☠️ Сколько долг России всему миру?
381,8 млрд долларов США
По оценке Банка России, внешний долг Российской Федерации по состоянию на 1 января 2023 года составил 381,8 млрд долларов США, снизившись с начала года на 100,4 млрд долларов США, или на 20,8%. Динамика показателя в значительной степени обусловлена уменьшением внешней задолженности прочих секторов по займам.
cbr.ru
🏴‍☠️
Сколько долга СССР оплатила Россия в долларах?
96,6 миллиарда долларов
Общая сумма долга Советского Союза, который Россия обязалась выплатить после 1993 года, составляла 96,6 миллиарда долларов.
Судя по всему, Аналогичного мнения придерживается российское правительство. Так, перед странами-кредиторами Парижского клуба, куда, помимо России, входят два десятка развитых стран, государство закрыло долги 11 лет назад на сумму 23,74 миллиарда долларов.
rg.ru
🌸🌸🌸 Когда это люди в РФ успели столько прожрать 🙀 ! ?

Ответы
Ви
Виолетта

Россия обязалась выплатить долги за все "отпавшие" республики... это не мы прожрали😀😀😀 нас было 16...

Al
Ali

Россию умом не понять и долгами не измерить, она умеет так кидать , … что при Союзе было бы стыдно

Любовь Золотарева

Вот у России-то как раз долга нет. Они свой давно выплатили. Есть междусобойчики, но не валютные.

Маша Ерёмина

Это долги частных фирм и олигархов - в большей доле. Писали уже об этом раньше

Ко
Константин

Вот так пускай и пишут, что это долги олигархов.

Вера Сергеевна-V

Костя ,тебя нас баламутить заслали ?)))))

Ко
Константин

С какого бодуна Россия триллионы выплатила штатам? Ах да, тебе же пофиг :))

Вера Сергеевна-V

Стоп ) Пофигизмом не страдаю ,как же это ,Константин ,не заметил ?!))))

Ко
Константин

Так откуда долг то такой взялся? С каких небес?

Вера Сергеевна-V

Надеюсь финансисты знают )!

Ко
Константин

Ворьё точно знает.

Вера Сергеевна-V

Эти скроют всё)))) А если уж поймают - "посодюют "точно !

Ел
Елена

Власти РФ успели столько наворовать

Ко
Константин

А чё так мало? :)) 🤭🌸🌸🌸

Котэда

как когда??? А сколько праздников?

Ко
Константин

Ты понимаешь что ты му-дак? :)) Ты ни одного примера по картине не привёл. Учи своих детей как сопли правильно вытирать, читалкин :)) 🤣🤭🤭🤭👍👍👍

Котэда

Костя хачик, пинай мячик))))))

Ко
Константин

Ты же понимаешь что это не оскорбление. Ты вот как был долба*бом так им и остался :))

Котэда

Костик, костик, у тебя ж резиновый ротик. Не дуди в сопелку, Положь на морду грелку

Ко
Константин

Хачики нам все нужны. Хачики нам все важны! Кот про хобби рассказал. Как свой рот развльцевал :))

Леонид Леонидов

Гос долг США около 31,5 триллиона $.

Ко
Константин

Откуда он взялся?

Михаил Каменев

От куда((( инфа?((( пиз...ь, полный

Ко
Константин

Сайты: https://cbr.ru/ 🎾 https://rg.ru/

Ко
Константин

Ты же сам спросил откуда? :))

Михаил Каменев

Да понял я понял

Владмир

А прожрать здесь причём?

Ко
Константин

Где же юлю? Ты словами ложными не бросайся а факты предоставь. Дур*чёк :)) Тебя в то время как и сейчас грабили. Просто потому что ты не читал Конституцию СССР, а так же ты не читал Конституцию РФ. А Конституция читается полностью за два часа. А ты их так и не прочитал. :)) СССР: Товарный дефицит (видеохроника 1989-91г.)

Владмир

Идиот! Да причём здесь грабили или грабят? У нас разговор о гос.долге, откуда он появился и кто его взял. Ещё Ельцин, когда был с визитом в Америке, заявил: Берите все! Кто сколько сможет унести! У меня нет желания с тобой спорить в разговоре ни о чем.🤷‍♂️ Ты не сможешь привести ни одного довода, про который бы я не знал. Посмотри Совет Директоров любой российской компании и каких государств их члены. Даже проще. Начни с малого. Платишь коммунальные услуги: эл.энергия, хол.вода, отопление, гор.вода и водоотведение и проследи КТО окончательный получатель всех платежей!!! Куда идут денежные потоки сейчас, в чей карман. Не поленись! Проведи расследование! Это лучше будет, чем здесь словами «бряцать» сотрясая воздух.

Ко
Константин

Могу. Ты например не знаешь длину экватора Земли в пирожках :)) 🏵️ ЖКХ за всех оплачено с 2014 года. Приказ Силуанова. А ты не платишь за ЖКХ а делаешь добровольные пожертвования ино-странным компаниям. Сатья 64 предательство родины. Расстрельная статья. Читай законы. 🖼

Владмир

Ну вот, оказывается знаешь! Тогда вопросы Силуанова задавай, а не мне. Или пытаешься показать,-А я вот знаю чуть больше, чем вы. И буквы в Законах у меня крупнее, чем у вас.- Честно говоря, задолбал этот нелепый спор ни о чем! Только трата времени. Ни шуток, ни «стеба», ни решения какого либо вопроса. НИ-ЧЕ-ГО! Прекращаем убивать время.

Ко
Константин

А тебе вопрос и не задавал. Вопрос написан для всех. Это ты сам в вопрос влез :))

Конь Впальто

они пропили

Ко
Константин

Марго Беккер

😱