Николай Кожарский

Почему Бояре в Думу на Руси в своих каретах ездили , а Слуга наш - депуТАТЪ без Генеральной Доверенности заверенной Нотариально от Хозяина Своего Избирателя в России за счет НАРОДНЫХ денег на иномарках государственных приезжает да еще и с личным шофером ?

Ответы
Владимир Забродин

для лучшего и скорейшего решения вопросов своих избирателей. не веришь можешь последнее слово зачеркнуть

Николай Кожарский

Согласен

Владимир Забродин

🥂🍾 наливай

Николай Кожарский

Я пью сейчас редко , а когда работал в ХМАО то принимал на грудь изредка

Alisa Warshavsky

Потому что власть в РФии, не для блага народа, а для блага наворовавшего!!!!

Ва
Василий

.....................................................................................

Татьяна Владимирская

завидуете, штоль?)

Николай Кожарский

......... РЖУ

Татьяна Владимирская

а похоже, что завидуете))

Nikola Mahkov

-не было иномарок-

Добрый Дед

Завидуешь?)))

Russo Vero

Вам завидно