Светлана Ахмедова

Существует теория о том, что по-настоящему мы влюбляемся только три раза в жизни, а в остальных случаях сталкиваемся лишь с короткой влюблённостью или просто симпатией. У меня именно так и было. А у вас?

Ответы
Любовь Золотарева

А я в молодости мечтала , ну хоть в кого-нибудь влюбиться. Но при этом из многочисленной толпы поклонников, мне подходили двое. Первый , это мой друг по "жизни", а второй уже был женат, я его в расчёт не брала. Так и осталась с первым и единственным. И надо сказать, была счастливой женщиной.

Z*
Z *Ирина*

Когда человек встречает свою любовь, и он влюбился, то он любит, или у него лёгкая влюблённость? А по моему это манипуляция про любовь. Например, эгоисты не умеют любить. Ни любить, ни влюбляться. Ни один раз, ни три раза. Это факт.

Светлана Ахмедова

Думаю, что любят...и сами страдают от своего эгоизма

Z*
Z *Ирина*

Эгоист просто не может любить по определению. Не может. Он только себя может любить и собой восхищаться. Может испытывать ревность. Но ревность это не любовь. Это собственничество: оно мое, и не имеет ни на что право — сам знаю как и что делать с этим моим, сам и буду распоряжаться. Это не про любовь. Это про: я начальник, а ты подчиняйся и не брыкайся .

Прохор П

Кто это изучил и исследовал?, В юности мы влюблялись, до сумасшествия, страсть, накрывала нас тяжелее одеяла. И сколько раз это было , никто не знает. Мы помним все первую любовь. И остальные тоже немного.

Кы
Кызыма

Всё, что касается любви - всегда индивидуально. Кто-то любит лишь раз, кто-то всегда в состоянии любви, а кто-то просто не способен на это чувство.

Прохор П

Любовь это чувство. Чувство не определить , не измерить люди не умеют. Кто-то верит в любовь, кто-то нет - не получилось. "На то она и первая любовь, что б в след за ней пришла очередная." Я в это верю и так было по молодости.

Лариса

Дураки влюбляются по пять раз на дню

Борис Алиев

Пока два раза. Так что всё впереди.

Alisa Warshavsky

А я, ни разу не влюблялась...

Людмила Тихомолова

У меня только один раз.

Ша
Шашлик-Машлик

ни разу пока ждем

Во
Вовочка

А теоретик кто ?

Bo
Boris

Не помню 😅

Вл
Владимир.

😍🌹

Людмила

🤔