Евгений Антонюк

Почему к 200-летию Ф. Достоевского Первый канал вместо слова "соответствие" применил слово "эквивалент", чтобы рассказать о величии русской классики?

–1
Ответы
Е@
Елена @ Елена

А почему?)))-к революции 1917 года)))-было применено-жуткое вуалирование этого исторического события...))-ни ТВ...ни средства массовой информации.....-ти-ши-на!!!.....-наверное,боялись,что повторится...😆

Е@
Елена @ Елена

Хороший мультфильм.Поучительный..Но не для всех,-к сожалению

Евгений Антонюк

а что нам все?

Е@
Елена @ Елена

))...-а что?-мы им?...((🤷‍♀️...-поэтому-вот так

Татьяна Морозова

первый канал не смотрю давно, а вот на двух семинарах библиотечном и театральном в Москве побывала и много как заново для себя открыла...)

Евгений Антонюк

т.е. вы на знания намекаете, но никак их не подтверждаете? Тем более, что ad hominem - мнимая аргументация.

Катя ...

Может собирались показать свою умность...Типа: -Вы чай будете? -Ок.А ничего,что я с вами по английски?🤷‍♀️😁

Вася Васильков

Эквивалент-это аналог.С кем собрались сравнивать или отождествлять классика??Позор ведущей!!

Евгений Антонюк

да, не автора уподобляли

Вася Васильков

Не смотрю телевизор особеннно первые каналы,давно "упали" в плане дикции и построеннии фраз

Алиса Лиса

Чтобы дать понять населению, что они сами плевать на Достоевского хотели

Виктор Богомазов

Времена меняются, меняются значение слов, а сущности это одно и тоже.

Лева Правая

Потому, что все наши ТВ каналы нифига не наши! _а вражеские.

Fr
Franck

хорошо, хоть про его произведения не сказали контент

~E
~ Eva Lansca ~

Зато слово то какое !! " ВАХ, какое слово ! 👍

Al
Ali

о величии и богатстве ..русского языка..

Ел
Елена

Очень преувеличено...в узбекском алфавите букв больше

Евгений Антонюк

а разве в татарском меньше, чем в узбекском?

Ел
Елена

там побольше)

Станислав

Об этом не худо бы спросить т. Эрнста)))

Характер- Не Подарок

Говнюки! родной язык совсем забывают.

Elena Lion

Модны стали иностранные слова...

Се
Семён

Потому как сцуки привыкли уже...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

По современному. Всё же 21 век...

Андрей Где-То В Сибири

Ну и что, пусть так.

Tatjana Boger

Заевропеились

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что такого ??

Миша Zvo

Потому.

Irina Vahakangas

И языка