Королевич Принц

Сколько должен зарабатывать твой парень(муж) в месяц?🧐

Ответы · страница 2
Зинаида Автух

В определённых пределах, но, чтобы можно было прожить и оплатить коммунальные платежи.

Тнт

Минимум. Оплата ЖКХ и продукты питания на всех членов семьи... Остальное как повезет.

Лилия Девятова

В своей семье всегда зарабатываю я. Хотелось бы , чтобы зарабатывал тысяч 50 хотя бы...

Ярослав Русланович

У них сейчас у всех один ответ:150000, либо от 100000 до 200000. По крайней мере у большинства.

Бу
Бусинка

Ничего не должен никто никому, нам и 20 и 50 хватает. Сколько может столько и приносит

Наталия Новосилецкая

Золотые слова, никто ни кому ничего не должен. Что заработали вместе то и наше.

Анастасия Учайкина(Малашкина)

Если в семье есть любовь, то мужчина ради этой любви всегда сможет заработать горы.

Елена Мураховская

Достаточно для того , чтобы содержать семью и иметь на чёрный день на счету в банке

Ольга Гресь(Коваленко)

столько, чтобы нам было комфортно жить, а не считать гроши после оплаты коммуналки

Екатерина Войтик

должен-не очень уместно Столько, cколько бы его устроило, чтобы семья не голодала

Марина Шевченко

Я никогда не задавалась этим вопросом, на свои расходы я зарабатываю себе сама.

Алла Ширинова

Счастлив тот,кто довольствуется малым.Если любишь человека,не имеет значения.

Ир
Ирина

Чтоб хватало на все капризы и на жизнь, а не жить по акции, тысяч примерно 70-80

Елена Шкадова

ну хоть что-нибудь зарабатывать( цифры не обозначиваю-трудно найти работу)

Гю
Гюза)

Он должен работать....чтобы я его уважала....а сколько -не имеет значение ...

Наталья Павлова

Даже не могу сказать нет у меня мужа ни парня ,сын зарабатывает около 100000

Petor Vasiliev

Мой как можно Больше 10Т чтобы на всех хватило , и на дитей и на жену мою )

Га
Галина

А можно мне без мужа печатный станок, который денежки печатает?😢💃

М@К Sim

🤔тут с вами не поспоришь !!! А ваша излюблиная поза по жизни ?

Га
Галина

Я часто меняю, но неизменным остаётся танец на граблях.

М@К Sim

🤔 интересный танец .думаю с ног шибательный

Га
Галина

Пробовать не советую 😊

М@К Sim

Ну тебе смотрю он нравиться

Валентина Найденова

Особенно на сумме не зацикливаюсь, самое главное чтобы был здоров.

Елена

Чтобы удовлетворить наши с ним потребности. Чем больше, тем лучше.

Юлька

Должен? Если мужчина способен сам себя прокормить-это уже неплохо