Gena Ka

Москву заметает, красота блин!! Как там у вас ребята?

Ответы
mk
maik kunin

А у нас ураган*Кармель*.Дождь и ветер. Штормовое предупреждение. Волна на Средиземном море до 7 метров! Вот такая у нас погода. Температура воздуха +10.Воды в море 21.градус!

mk
maik kunin

Фигня это братец совсем другое!!!!!!!! Если у женщины отвисла грудь. То это фигня!!!! А вот если у мужика фигня отвисла ,То это беда. А поэтому надо беречь свою предстательную.Чтобы не заработать простатит.

Gena Ka

Эка ты загнул!!! то что ты предлагаешь, это уже совсем не Фигня(

mk
maik kunin

Да это БЕДА! И уже ни каким подъемным краном его не поднимешь.

Gena Ka

о каком же ты мраке говоришь.......

mk
maik kunin

Не о мраке. А о том ,что этот месяц у нас самый холодный до Крещения. А там Весна и Лето ..До Ноября!

Га
Галина

Красота, ребята. Такой зимы в Москве давно не было. Вечная серая слякоть. А тут-просто сказка!

Gena Ka

За все последние года Московская Зима отдувается!!!!:)

Га
Галина

точно. И сейчас метет.👍

Алексей Нагула

Ветер страх, ураган натуральный от 25 метров в секунду, красный уровень объявили МЧС

Gena Ka

У нас сегодня тоже пипец, вышел в подъезд покурить, а там такой ветер гуляет что зажигалку гасит..

Marina Ivanova

У нас тоже очень красиво. Снежно. Атмосфера приближения нового года

Анатолий Серёга

Красота, "блин", но так сильно хочется выматериться по настоящему...

Gena Ka

Так давай лупи! Хули бля терпеть, ебучий случай!!!?!?!

С Э М

Слабое подобие) Упасть в сугроб не выйдет, поломаешься сразу))

Gena Ka

"поломаешься сразу"( очень не хорошо.

С Э М

😁 да и больно)

Gena Ka

Да, я походу погорячился, но слишком много ломался -"поломаешься сразу" меня пздц покоробило!!

С Э М

🍻

Gena Ka

🥃

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас давно не падал снег потеплело но пока всё не расстаяло...

Тр
Трофим

хоть бы ее совсем сравняло по крыши , нам, Россиянам то , что ?

Gena Ka

Нам Русским это не страшно..

Неукротимая Королева

Привет Гена. А у нас лет местами, хоть катайся на коньках.

Gena Ka

не совсем понял что такое -"А у нас лет местами,"

Неукротимая Королева

Лед. Не пойму почему так ПК исправил. Как то странно стал слова редактировать.

Gena Ka

Случается.. мне мой тоже порой мозга делает, х. поймёшь за что))😒(((

Неукротимая Королева

Не поняла тебя.

Gena Ka

Блин хрен пойми за что мне мой компьютер постоянно мозга ебёт, так понятнее??

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже снег с утра был,но в понедельник уже снова дожди

Меруерт Кулушпаева

У нас в Казахстане особо снега нету6 зато гололед

Gena Ka

Насколько я знаю, у вас там ветер гуляет, от этого холоднее.. нет, не так?

Меруерт Кулушпаева

ветер гуляет, но мы уже к этому привыкли и не замечаем! Как ваше новогоднее настроение! Чувствуется??

Gena Ka

Прекрасное! дела не успеваю делать, но это всё приятные новогодние дела!)

Валерий Пашков

У нас в Иркутске снег. мороз , солнышко красота

Андрей Горобец

Кака-то сволочь авдотью Q6 в проезд воткнула.

Gena Ka

)))) да, скучно человеку точно не будет)

Андрей Горобец

Заходи, Гена. Хряпнем и поразмышляем.

Gena Ka

Андрей, предлагаю дистанционно хряпнуть, ну и да - мысли погоняем;))

Андрей Горобец

Да и запросто.

Gena Ka

Ну и снова. Бамс-бамс..... да?

Венера Фахреева

И нас потихонечку, не спеша, радует Зимушка

Gena Ka

И вот Моя тоже радуюсь, даже морозу!

Венера Фахреева

А у нас снегу навалило, красота. Доброго Вам дня!

Оксана Лаzaрева

Ни снежинки, но хотя бы дожди прекратились

Сергей Дейкин

плачу когда вижу тертые бока лексусов (((

Gena Ka

А это тут к чему???

Сергей Дейкин

снегопад дороги гололёд ............Бирюков)))

Gena Ka

хрен его знает кто такой месье бирюков.. раз пошёл такой разговор - то я за свою парюсь, парканулся в Мск парковка, на куче снега(еле залез) а потом прихожу мне блин бампер притёрли и хз кто\когда.. вот обида(((

Сергей Дейкин

а это мерзкий полуграмотный таджик которого на трактор посадили ((( ему пох на ВАш фартук крылья и зеркала с подогревом а бирюков у них главный мародёр

Gena Ka

Там такое место, что есть подозрение не в таджиках тут дело, а просто какой-то олень не смог справиться со своим аппаратом на снегу и косанул мне бампер(спасибо хоть не оторвал перед)(( ))

Сергей Дейкин

а бывает ))) у меня на двери были както следы протектора а потом появилась барышня на рав 4

Gena Ka

Видишь как, тут хоть человек проявился, а то там где у меня это случилось как назло нет камер попадающих на ту ситуёвину(

S V

Наслаждаюсь...за домом лес...)🖼

Лариса Вараксина

Эстонию тоже заметает и всего -6* мороза

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

коммунальный ад-- и для водил кошмар !!

Любовь Z

И у нас в Новгородской снегу много!