Gena Ka

Москву заметает, красота блин!! Как там у вас ребята?

Ответы · страница 3
Лиза Фролова

тоже метет

Gena Ka

Чехов эт не далеко, наш регион обещщщщают что вооообще кранты будет)))

Gena Ka

эт скорей плюс, чем минус. я так даю.

Gena Ka

долго думал чего написать, и вот - Безумно Красива!!!

Людмила Мила

СПб тоже)))

Gena Ka

..вот от Вас они к нам и едут!)

Харли

Крас тает

Gena Ka

Фигня, к нам летит какая-то страшная хрень от синоптиков! Нов.год. и далее будут дьявольские морозы! как дОлжно быть!

Харли

Даааа. И даже чего не будет?)?

Gena Ka

Вообще-то моя кайфует! По мне так лучше мороз и сугробы, чем галимая слякоть через день.........

Харли

А ты в соц сетях. Вауууу гавномуд

Gena Ka

хм.. ху из мисье Говномуд????

Gena Ka

А ты вообще мужчина или женщина, а то есть подозрения на нарушение закона.

Харли

Нарушить закон чего? Общения???

Света Дмитренко

сыро.серо

Gena Ka

Новый Год уверен и у Вас будет хорош!

Alex Dark 🇷🇺

как зимой

Gena Ka

..да согласен, настоящая Русская зима!!

Алена Gold Star

Замело....

Gena Ka

первый вопрос - Давайте на ты? второй - тоже катаешься?

Алена Gold Star

Легко, перейдём на ты, нет, не катаюсь, я просто люблю природу, особенно Абзаково

Gena Ka

Удивительно - как можно жить в таких местах и не кататься. ?!?!?!?!

Алена Gold Star

Легко... И ничего удивительного

Gena Ka

Я на горе, к примеру, в Шерегеше с людьми общаюсь, у меня было ощущение что из Магнитки все стоят на чём-нибудь. про коньки\хоккей я вообще молчу.)

Оленка

Отмело

Gena Ka

Такое ощущение что только мою окраину метёт)))

Оленка

У нас тоже замело

Gena Ka

Сегодня уже не не метёт, НО -21 я хапнул!

Игорь Фолимонов

Никак.

Сергей А

метет

Gena Ka

..вот и правда, хоть подъебал бы...........

Gena Ka

согласен, не нашли общий язык.

Gena Ka

да без проблем, тут же все вроде как развлекаются)

Сергей А

я так просто поговорить зашел скучно не спиться

Gena Ka

так оно и есть, с серьёзными намерениями сомнительное место))

Art +++++

Тепло

Gena Ka

какую старую штуку надыбали)) тогда можно вопрос - сколько градусов дома?

Gena Ka

вот мне это и интересно, а то разное говорят.. понятное дело что мы с вами живём по-разному, но всё-таки?

Gena Ka

очень даже неплохо. ну тогда может о футболе? нет?

Gena Ka

)) То что Вилья выбила Баварию это шок для всех, но в России это интересно тем что Унаи Эмери в спартаке не дали поработать и Дзюба тогда назвал его "тренеришка" а после Унаи взял по-моему два УЕФА а теперь он в полуфинале ЛЧ.

Art +++++

Что вам сказать на это, я терпеть не могу Баварию так что для меня это был праздник. И я считаю заслуженно.

Scarletflash

Лежит

Gena Ka

давно лежит.. и скользит блин ещё(

Scarletflash

Посыпают же

Dimon Dimon

Дождь

Gena Ka

(((((( Сочувствую вам.. У нас прекрасная зима!

Dimon Dimon

Будем надеяться что дойдет

Сергей Задунайский

Чем?

Gena Ka

вопрос очень старый, сегодня уже не метёт, правда ветер дьявольский

Сергей Задунайский

нормальный.....я сейчас иду гулять с собаками.

Gena Ka

В Бибирево сильно задувает, выходил на лестницу подымить и у меня зажигалку сдувало. Сноубордам кстати привет!

Valery Nalibotsky

+14.

Gena Ka

Понима что снег можно и в пустыне найти, НО согласитесь это не тот снег, не такой.. Снег это про Россию) У нас тут неделя в Москве такая волшебная была, сам такого не припомню, просто была СКАЗКА! фантастика..

Gena Ka

это видео слабо передаёт реальную картину, но лучше я ничего не нашёл..

Gena Ka

..жалею что со своего одиннадцатого этажа не наделал фотографий.........................

Valery Nalibotsky

Не переживай. Ещё не вечер.)))