Марина Кузнецова

Как думаешь, у Бога есть чувство юмора?

Ответы
Dmitri Dergarchev

МАРИНОЧА м о я !!! мне видно , что Вы ещё МЛАДА ,,,,, и это потому , что Вы не знакомы с вероисповеданием . Т.е. не от МИРА сего . Ответ же на Ваш ( извините ) глупенький вопрос такой . Он --- это ПОСЛОВИЦА , гласящая такими вот словами " Пути = !!! ГОСПОДНИ !!! = неисповедимы " . Хотя тут даже действия -то НЕТ ,,,, А так же словами , что БОГ --- ОН н а д нами _и_ в _ нас _ . А более конкретно . Это --- несоответствие ВОПРОСА к тому понятию ,что есть БОГ ,,,,, Так спрашивать просто как бывают ли КОПЫТА у НАСЕКОМЫХ = б е с с м ы с л и ц а ,,,,,

Zahler Schimon

Я думаю что да ... уж если мы юмором при такой сладкой жизни ... то что говорить про него ... у которого мы все под опекой ... которые только и знают , просить , а всем дать всего того чего просят , не получается ... вот и приходится отшучиваться

Николай Утробин

Конечно Мариночка, только чёрный-пречёрный. Вулканы-ураганы-землетрясения и прочее...... Доброго юмора я лично от богов не видел и не слышал. А вы? 😵

Павел Смирнов

Боюсь, что знакомство с ним у меня несколько одностороннее, поэтому, что такое гнев божий слыхала, а вот что такое юмор божий, отнюдь

Сергей Зубков

Тут,прочитал,что мудрые евреи,когда теряют ценности,говорят:"спасибо,Господи,что взял только деньги"...взял

Сергей Зубков

Тут,прочитал,что мудрые евреи,когда теряют ценности,говорят:"спасибо,Господи,что взял только деньги"...

Дима Коваленко

потому как Бог создал такое разнобразие жизни можно сказать что есть. сто процентов есть😎

Евгений Мельник

Про чувство юмора точно не скажу, но чувство собственного достоинства наверняка есть!)))

Алексей Киряков

еще какой! ему было мало нас поделить на мужчин и женщин он еще распределил нас по расам

Алексей Киряков

еще какой! ему было мало нас поделить на мужчин и женщин он еще распределил нас по расам

Денис Буторин

Огромное, посмотри на окружающих и на нас, не без его участия мы такие своеобразные.

Виталий Зубарев

Судя по тому что он творит с людскими судьбами- есть , но очень своеобразное

Сергей Евтифеев

думаю да, у Бога есть всё и чувство юмора и справедливость и гнев и милость

Канат Идрисов

Пошути богу, поймете с кем пошутили. Узнаете есть у него юмор или нет.

Эд Карташов

он бы не разделил бы на пополам теперь каждому приходица искать свою

Виктор Саркеев

Даже не знаю. Судя по тому как мне не везёт в жизни, то наверно нету.

Лахин Александр

Н,раз создал челоаека,в виде мужчин и женщин-о н сильный юморист!

Женя Филиппов

Конечно!!! Ибо велики и чудны дела Божьи, а дети Его еще чудеснее.

Вифлянцев Геннадий Андреевич

МАРИНА,тыспроси его самого может быть утебя мозги и поправятся.

Иной Никто

чувство юмора есть у человека, чтобы богу было не так печально.)