Ответы
Pyotr Simonenko
..так, этот вариант близок, как никогда, хотя амеры говорят, что движа в этом направлении не отмечено, на то она и ядрёнамать, чтобы о ней мало кто знал и замечал..
Mars
неужели западный мир не понимает что российская сеть магазинов ермолино не может быть одновременно и в рф и в украине при условии что идет война ?
Юл
Юля
Казахстан рекомендовал гражданам покинуть Украину.Это к чему?и еще как мин 6 стран
Сергей Остёрский
Гопник маньяк, но не самоубийца. Очко-то не железное.
-Я Мойша, -Не Еврей.
А чего добиваетсястарый маразматик Бидон, стянув ядерное оружие в европу?
Ivan Ivanovich
Думаешь, за жидобандер кто-нибудь ядеркой заступится, чего ради?
Дедушка Старенький
Надеется отсидеться в бункере. А на народ ему плевать.
Максим Jw
Фейкометательница