🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

🖼Вот чего добивается ваш гопник из Ленинградской подворотни. Неужели не доходит?🤷

Ответы
Pyotr Simonenko

..так, этот вариант близок, как никогда, хотя амеры говорят, что движа в этом направлении не отмечено, на то она и ядрёнамать, чтобы о ней мало кто знал и замечал..

Mars

неужели западный мир не понимает что российская сеть магазинов ермолино не может быть одновременно и в рф и в украине при условии что идет война ?

Юл
Юля

Казахстан рекомендовал гражданам покинуть Украину.Это к чему?и еще как мин 6 стран

Сергей Остёрский

Гопник маньяк, но не самоубийца. Очко-то не железное😳.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чего добиваетсястарый маразматик Бидон, стянув ядерное оружие в европу?

Ivan Ivanovich

Думаешь, за жидобандер кто-нибудь ядеркой заступится, чего ради?

Дедушка Старенький

Надеется отсидеться в бункере. А на народ ему плевать.

Максим Jw

Фейкометательница 🤣

До Элвиса Не Было Ничего

🖼