Камилов Камил Хамзаевич

Вопрос обращён к мужикам. Девушки вы не вмешивайтесь. ☝️ Мужики вот вам удалось установить тут близкую связь с девушкой. Захотели по лучше её разглядеть! То какое её фото вам было бы по душе. ☝️ (образец моего хотения покажу на личке мужчине ответивших на этот вопрос 🤣)

Ответы
Сергей

Если мне захочется получше (пишется слитно) её разглядеть. Вид лучше оригинала ни какое фото не передаст.

Валерий Киселев

Мне не удалось установить близкую связь: наверное они думают, что я уже ничего не могу.

Камилов Камил Хамзаевич

да вам в ваши 74 уже не покажут ☝️😔 и мне в мои 60 тоже 😟

Камилов Камил Хамзаевич

Валерий а нам и в ..но сайтах всё хорошо видно - да ну их?! ☝️🤣

Валерий Киселев

Да, только так, к сожалению.

Камилов Камил Хамзаевич

Как в анекдоте: старик говорит молодому а мне отсюда хорошо видно как девушки купаются! ☝️ на его просьбу переплыть реку 🤣

Василий Теркин

Откровенное

Камилов Камил Хамзаевич

на личке отвечаю