Елена Чистякова

🤣🤷‍♀️👍 Когда сдала вождение с первого раза ? 🖼

Ответы
Бабайкин Юрий

Как Василь Иваныч с Петькой решили таксонуть,едут-дама голусует,остановились.Денег нет,говорит она-расплачусь натурой...Петька- тебе нужна натура?Нахрена мне она...Да вы не поняли-сейчас сниму трусы...Петька-тебе нужны трусы?...🤣

Сергей Владимирович

А может это инструкторша, а экзаменуемого она за «мастерство» уже пристроила прикопала и теперь ликвидирует последствия эмоций

Евгений Шевченко

я когда своих девчонок одноклассниц учил.. вылазил из машины))) они у меня столько раз мою вторую тогда Волгу помяли))))

В⚡
Виталий ⚡️

Чую, что моя жена сдавала так-же. Судя по быстрой сдачи и уровню вождения 😊🤷🏻‍♂️

N’
N’djaména

Ну да, "сладкое женское место" вершить может судьбы и чужие и свои😆😂

Да
Давид

интересно увидеть инструктора. тот вообще трусы выкинул со страха

Сергей Гладкий

ну и дурак..ГАИшник ..не меньше 5и раз нужна переэкзаменовка..))

Александр Максимов

Если что, то она с пассажирки вышла!! Если вы не заметили!!

Coin Hummer

Лужу напустила на обочину

Qqqq Qqqqq

а может это от пережитого от первого дня вождения авто?

Ан
Андрей

Может только готовится сдавать, меняет трусики

Василий Стеклов

Наверное страшно было ехать - описалась🙄🙄🙄

Дэн Люк

уфффффффффф...... легкая сдача экзаменов ))))

Stepan Aruchyan

Так и дальше будешь сдать все экзамены😉

Ваш Домашний Слоник

Чем сдавала тем и водить машину будет?😁

Vo
Volodymyr

🤣🤣🤣 главное помада на губах осталась

Alisa Warshavsky

Поэтому такая аварийность на дорогах!!!!

Елена Чистякова

🤣😁🤪Кстати у меня права есть )) нормально езжу, в аварии (тьфу тьфу тьфу) не попадала. Были мелкие недоразумения и всё. Один раз дерево "поцеловала",но слабенько,бампер поменяли.Пару раз заглохла посреди перекрестка. Но большее время муж за рулем

Alisa Warshavsky

А за моим рулем, никогда не сидел мужчина! Побывала в 2-х авариях

Alisa Warshavsky

по вине мужеска дебильного полу... Редкиие мужчины хорошо водят...

Елена Чистякова

Понимаю)

Tp
Tpикcтep

Отдалась инспектору на перекрестке ? 🤣

Пафнутий

Бывает и такая сдача экзаменов...!))😜😄

Такой Один

совместила приятное с полезным!☝️😜

Ма
Макс

а что быстро и правила все знает 🤣