Сергей Дж.

Добрый человек это тот,у кого не хватает воображения придумать зло?

Ответы
Л*
Лена **

это глупый) а добрый- это тот кто в состоянии причинить зло, но не делает этого и более того, исправляет уже причинённое кем-то ) наверное так)

Сергей Дж.

хорошо😊

Советский Человек

За что люблю я разгильдяев,
Блаженных духом, как тюлень,
Что нет меж ними негодяев
И делать пакости им лень...

Алексей Неважно

Добрый человек который не мешает другим жить так как они хотят и не навязывает свои ценности другим

Алексей Неважно

Неукротимая Королева

То есть если вместо одного способа как замучить тебя до смерти я знаю 5 способов значит я злая.

Сергей Дж.

у меня свой кол есть..хочешь дам потрогать?

Неукротимая Королева

Вот еще я гнилые свистки не трогала.

Сергей Дж.

а какие трогала свистки?

Неукротимая Королева

Тебе ли не вс равно?

Сергей Дж.

нет конечно..не чужая же

Бедный Мойша.

Зло у него противоестественная программа. а вот есть такие у кого зло состояние души.

Сергей Дж.

мдааа

Татьяна Чеботарёва

Добрый ,кто ставит себя на место другого и думает ,чтобы не причинить зло другому

Сергей Дж.

ясно

Татьяна Чеботарёва

Сергей Дж.

ладно

Вр
Временно

)) Вы думаете, что бывают абсолютно добрые люди...нет..(если только не больны)....))

Сергей Дж.

Наверно

Z*
Z *Ирина*

Значит злой человек это тот, у кого не хватает воображения придумать добро...

Сергей Пучков

добро и зло-понятия философские!то ,что для одного добро,для другого зло!

Сергей Дж.

а с точки зрения жизни?

Сергей Пучков

жизнь неоднозначна!вот добрейший и замечательный человек взял в долг и не может отдать!добро это или зло?

Сергей Дж.

что значит жизнь неоднозначна?..есть либо жизнь,либо смерть...так что будет добром с точки зрения жизни?То,что ведет к поддержке жизни и то,что ведет к смерти..что будет добром?

Евгений

нетУ него мышление иные Обычно он одинок от людей Но не одинок духовно

Сергей Дж.

ясно

Al
Ali

это тот, в душе , которого, злу так неуютно … и холодно, что оно .. бежит

Та, Которая...

Придумать можно все, но осуществлять добрый человек зло не будет.☝️

Сергей Дж.

яяясно

Любовь Васильева

Добрый, это не желает зла, и останавливает других... не делать зло...

Сергей Дж.

ясно

Любовь Васильева

Я из своих соображений написала.. Кто-то иначе думает

Надежда Железняк

Это злой придумывает зло, а добрый просто живёт и радуется жизни

Владислав Ильмер

Тот, кто понимает, что зло побеждает только на короткое время.

Сергей Дж.

Мда

Насима Костикова

Добрый, потому что не умеет и не желает людям причинять зло 🙂

Сергей Дж.

ясно

Особа Царская

Нет . Просто не делай зла не придется расщитываться добром.

Ольга Турикович

Тот который не желает никому зла поэтому его сам не делает

Сергей Дж.

Ясно