Al
Aleksandr

** какой вы национальности ?
Ответ : мать русская ,отец юрист...
ГИГАНТ Мысли 😷😷🤷‍♂️...

–4
Ответы
Вл
Владимир

Мы дети из СССР! Мама с Одессы, а папа с Прибалтики...🕺💗💃👏

Дмитрий Табунов

Земля ему пухом, хоть при жизни и был конченным демагогом.

Андрей В.

Главное, мать русская - значит, уже не еврей.

Al
Aleksandr

Лучше быть евреем чем руским ......

Андрей Мацнев

Радуйтесь, что не он Президент России😉

Al
Aleksandr

России уже давно бы 3.14здец уже был 🖼

Андрей Мацнев

Ну-ну))

Al
Aleksandr

ЛДПР- ЛГБТ партия пидоров...

Андрей Мацнев

Жирик бы на вас ядерный заряд уронил и даже не задумался бы)) Так что радуйтесь, что не он Президент России))

Al
Aleksandr

Кто бы ему дал это осуществить мир не самоубийцы ,да и каждая боеголовка под присмотром спутников 28 часов в сутки
У нас на тот момент было 155 ракет включая Сатана (Воевода ) по Москве лупанули бы через 1 минуту .....

Андрей Мацнев

Кто лупанул бы?)) Стреляли-то бы не по Европе, а по никому не нужной Украине))

Al
Aleksandr

России Априори никогда не существовало ,и кто такой русский ? Чеченец уйгур,дагестанец армян и т/д это не русские ,Украинцы это другая нация .....

Жомарт

Жил в Казахстане, трудился в России...

Владимир Асиновский

Жириновский Я помню его выступления

Татьяна Тышкевич

😂

Зм
Змей

🤣