Mars

В лесу родилась ёлочка в лесу она росла пока не пришёл мужик с топором?

Ответы
Владимир Поляков

напугал медведя, волка...остальных...даже браконьеров...он же лесник....

Нина Савина

Срубил он нашу елочку под самый корешок. Санитарная вырубка.

Александр Акулов-Гронский

И ПОЛУЧИЛ 1.5 ГОДА ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА ЛЕСОПОВАЛЕ!

Елена Хисамутдинова

Да жалко, ЕЛОЧКУ! по этому я купила искуственную...

Алекс С

зачем пришёл спрашиваеться?!)

Dina

Какая грустная история...

Эльза Изотова

КАЖДОМУ СВОЁ СЧАСТЬЕ)))

--

Не люблю эту песню

Mars

Ты же ходила в своём кокошнике вокруг и в белых ползунках

--

Каком таком кокошнике?

Mars

На новый год в садике

--

Конечно, эту песню всегда пели и хоровод водили. Но мне она не нравилась

Mars

Каприза ещё та

Smile Smile

с топором и уйдет!

Михаил Титов

Сволоч

Татьяна

Гад....

Ве
Веселый

Такто да но вы бы знали сколько леса вырубается а сколько в пожарах сгорает но конечно лучше искусственную они тем более изготавливаются как настоящие прямо с шишками и не очень дорого