Татьяна

почему любящие люди часто мучают друг друга?

Ответы
Татьяна Аврова

Если мучают,значит не любят. Просто борьба за лидерство,и кто сильнее.В любви всё должно быть гармонично,поровну. На то они и две "половинки" - чтобы дополнять друг друга, соединяясь в одно "целое".

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Татьяна Сидоренко

может ревнуют или не доверяют....это жизнь она всегда была с недоверием и обидами надо показывать свою любовь тому кого любишь и доказывать и тогда мир и согласие будет

Татьяна

согласна

Миловидный Ангел

Думает изменится,получится,но на самом деле это лишь пустая трата времени того кто на это рассчитывал

Татьяна

да

Дмитрий Губин

Ну богов всегда двое, это как любовь и ненависть... А проще... доверие приходит только после -

Татьяна

сочувствую

Дмитрий Губин

Предчувствую...

Татьяна

?

Дмитрий Губин

Ну вот так...

Татьяна

ок

Господин Дроссельмейер

потому что ради любимого можно и помучиться, а посторонний попробовал бы меня помучить

Татьяна

да

Анатолий Колдаев

Просто женское коварство. Мужчина, если он им является, такого себе НЕ позволит

Татьяна

неужели

Анатолий Колдаев

Я же сказал: "если он им Является!!!!". Гениталии, болтающиеся между ног, НЕ признак Мужчины

Татьяна

Согласна

Анатолий Колдаев

С очевидным трудно НЕ согласиться

Татьяна

да

Sergei

А Вам разве тоже пришлось пройти через подобные мучения, посмею я спросить?😏

Татьяна

Конечно

Sergei

Что то не похожи Вы внешне на "мученницу".😂

Татьяна

Это разве плохо

Sergei

Это не плохо. Плохо без любви.😆

Татьяна

Ну с этим не поспоришь

Владимир Медведенко

Не любящие люди идут каждый своим путём, а любящие обречены терпеть друг друга.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Это не любящие, а страдающие САДИСТЫ! Их такие отношения -прелюдия к разводу!

Татьяна

наверное

Елена Д

потому что считают его своим- а от своих у всех завышенные требования

Татьяна

да

Елена Д

мы ж не станем от постороннего человека требовать 🤷‍♀️

Татьяна

конечно

Наталья Рудакова

Потому что созависимы. И узел пупка ставится крепче от этих мучений.

Татьяна

Наверное

Ri

По настоящему любящие друг друга люди, не будут мучать друг друга...

Татьяна

Конечно

ОК
Ольга Клепикова

Потому что они не равнодушны друг к другу, хотят найти компромисс

Татьяна

да

Янг Николсон

судьба. или, нести свой крест. не все могут пройти это испытание

Татьяна

?

Янг Николсон

так бывает

Татьяна

Да

Ли
Лика

Каждый любит по разному,у каждого разные понятия этого слова

Татьяна

да

Нина Кузьмина

Не умеют беречь чувства и друг друга. А может это не любовь..

Татьяна

да может и так

НЕ
Никита Елисеев

Борьба за лидерство,элементарная тупость ...Да мало ли...

Татьяна

наверное

Алексей Едигарев

ЭТО НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ. ОНИ САДИСТЫ. ВОТ КТО ОНИ.🤒

Татьяна

нет

Алексей Едигарев

НЕТ .ТАК НЕТ. ЗНАЧИТ. ПРОСТО НИ ЧЕГО СЕБЕ.🙂

Татьяна

проверяют на прочность

Татьяна

да

Valeriy Sonin

а хрен его знает почему ..если грубо с жиру бесятся...

Татьяна

нет

Valeriy Sonin

ТОГДА МАЗОХИСТЫ ИЛИ САДИСТЫ ЭГОИСТЫ

Татьяна

возможно

Светлана Войцеховская

Только ЭГО любит жить в страдании,распрях,в ранах....

Татьяна

да