I🌏
Indifferent 🌏

🖼А что и Нагиева убрали с Ти Ви местного покроя , оставили только "цвет" нации ? 🤦‍♂️

–1
Ответы
Елена Викторовна

Блин, актёров до революции за оградой кладбища хоронили, а теперь всякая мартышка мнит себя цветом нации)) Это вы себе клоуна в Президенты выбрали.. Прямо хорор какой-то, а они все радуются.. Не хило над вами поработали..

Елена Викторовна

Нет у меня такой привычки. А вот модератор меня чистит))

I🌏
Indifferent 🌏

Ааа , решила крайнего найти ))))

Елена Викторовна

Ой, видчипись((

I🌏
Indifferent 🌏

Так это же ты на моем вопросе ))

Indees Rybckin

Называется… если ты нормальный, то ты не нормальный! Вот и запад со своей голубизной отдыхает!!!

Андрей Мацнев

А где сказано, что Нагиева убрали с ТВ? Он с экранов, по-моему, не вылезает.

I🌏
Indifferent 🌏

А с кем сейчас воюет Куба ? Я видимо что-то пропустил .

Андрей Мацнев

Куба - ни с кем. Но "дружественным режимам" военной силой помогает постоянно, начиная с победы Революции в Гаване. Это и Африка (Конго, Ангола, Мозамбик, Эфиопия), а из Латинской и Центральной Америки вообще не вылезают.

I🌏
Indifferent 🌏

Помощники ))

Андрей Мацнев

Идейные🤷‍♂️

I🌏
Indifferent 🌏

Что то мне это напоминает )

Ин
Инга

Да,батенька,я была о тебе лучшего мнения...А ты обычная дешОвка...)

I🌏
Indifferent 🌏

Я не знаю , кем вы были вчера 🤷‍♂️

Ин
Инга

Склероз+ склероз=дружба!🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Дружба должна идти от сердца , но точно не из-за склероза 🤷‍♂️

Ин
Инга

Нам с тобой и нак сойдет,глотки не порвем и то хорошо))

I🌏
Indifferent 🌏

Да , достаточно писать ))

Ar
Arkadij

На такое мероприятие необходимо брать водолазный скафандр.

С К.

Нагиев во всех рекламах по всем каналам скачет!!! Задолбал!

I🌏
Indifferent 🌏

Нагиева нет уже на каналах . У вас только и остался примитив на ТВ .

Галина Александрова

Нагиев переводит деньги на СВО. А вы и не знали?

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы ссылку открыли ?

Галина Александрова

Так вы это ссылку сбросили? А я решила иероглифы.

I🌏
Indifferent 🌏

Там полный перечень предприятий , вы же про это спрашивали . Откроете внизу будет стрелка чтобы листать страницы .

Галина Александрова

Да мне пок нафик.

I🌏
Indifferent 🌏

Так а зачем спрашивали ?🤣

Владимир Б

У уккропии "президент"-клоун, а ты всё в Россию..

I🌏
Indifferent 🌏

У Украины презедент стал человеком года в мире , а кем там стал президент России ? Я пока не читал последние новости 🤷‍♂️

Al
Ali

а зачем, павлики морозовы на тв ?

Сам Андерс'н

Кто не с нами, тот против нас.

I🌏
Indifferent 🌏

Знакомо .

Сам Андерс'н

Один за всех, все за одного

Дмитрий Каракозиди

А Нагиев это что за хмырь?

I🌏
Indifferent 🌏

Гугл вам в помощь .

Робот Вертер

Дима, этого хмыря по всем телеканалам в рекламах крутили и по городам баннеры рекламные развешивали. Не придуряйся больше, у тебя не получается

~E
~ Eva Lansca ~

А Нагиев это цвет нации?

I🌏
Indifferent 🌏

👍 И огромный респект за Довлатова.

Робот Вертер

А Достоевский ФМ перед виселицей стоял за что? За то, что правду писал о зажратых вельможах, а Толстой ЛН за что был попами святейшим от церкви отлучён...А Христа за что измучили дотполксиерти и живого прибили гвоздями к кресту.... Правду н кто не любит и убьют за правду любого

I🌏
Indifferent 🌏

Всё в точку . Правда же пугает , на мысли наводит . А при диктатуре инакомыслие это кость в горле .

Робот Вертер

Если рыльце в пуху, то правда бесит.

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼гражданин, сколько можно воздух сотрясать

Не
Нелли

Он ушел на отдых якобы .

Андрей

устал бедняга!

ИринаВасильевна Отставнова

Нагиев мразь

I🌏
Indifferent 🌏

Через дефис надо . Я одну фамилию просил .

I🌏
Indifferent 🌏

А среди Сидоровых нет мразей ?

I🌏
Indifferent 🌏

Хоть черным членом можешь называть , только облизывай почаще

Ве
Вероника

Допрыгался )

I🌏
Indifferent 🌏

😁 так не нашел им альтернативы ?

Nikola Mahkov

-незнаем!--😀

Elvis Costello

🖼

I🌏
Indifferent 🌏

А это вы зачем мне скинули ?😁

Зм
Змей

Да уж...

I🌏
Indifferent 🌏

🤣 старею .👍🖼

На
Наталья

вот вот))) цвет настроения синий или голубой)))

I🌏
Indifferent 🌏

И точка )))

На
Наталья

однозначно)))

Alex Alex

Убрали