Алиса Зазеркальная

🖼Да здравствуют общепринятые ценности гейропы!!! А вы за какие ценности ????

Ответы
Fenix🇱🇹

Как надоели эти глупости , как будто в Европе кроме этого ничего хорошего нет …. Почему вас не беспокоят браки в России , к тому же официально зарегистрированы . В Европе лишь несколько стран , где браки официально разрешены и есть ценности к которым Россия будет идти ещё столетиями .

Алиса Зазеркальная

А тебя шлюхахохляцка никто не звал сюда, иди соси у шарика

Fenix🇱🇹

Чем ниже интеллект , тем грязнее оскорбления …. Вы бы хоть страну посмотрели , я не украинка и да живу я в той Европе в которой вам сударыня жить не суждено .

Алиса Зазеркальная

Это те написали или ты у меня списала ?! Быдьо

Fenix🇱🇹

Русский язык сначала выучите как следует …..

Алиса Зазеркальная

Быдлотень это ты у меня списала?! Укрошлюха... Те до меня никогда не достать со своего неба дна помойки. Уже вами ноги вытирают к

Михаил Цветаев

Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на ceкс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи...👆

Vladimir Rakivnenko

Российская Дума приняла в первом чтении закон он приравнивании ЛГБТ пропаганды - к террористической пропаганде и запретила все их... конторы...

Алиса Зазеркальная

Вы мой вопрос прочитали?! Нет!? Я там об этом ничего не писала !!!

Vladimir Rakivnenko

О чём же Вы писали и спрашивали?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За свои, и чтобы в мои ценности никто не лез, в том числе дебилы типа Роскомнадзора (нет, я не имею к лгбт никакого отношения)

Остап Бендера

в РФ пропаганда гомиков ещё хуже. Посмотрите балет транссексуальный балет Цаскаридзе.Ну или Дулина на крайняк.

Алиса Зазеркальная

Вы мосье Шарикоф стоите на самой низкой ступени эволюции ... Не для вас вопрос , идите развивайтесь

Сх
Схимонах

а схуяли Керчь Украина.......ой я это вслух сказал что ли .....ну да......так схуяли город герой Украинским стал?

Ва
Валентина

Не обращай внимания

Эва

Можешь откровенно ответить ? У них за тебя голова не болит, так почему тебя волнует кто у них кого ебёт? ,

Эва

Повторяюсь у них за тебя голова не болит , так почему у тебя болит ?- зае ....ли такими вопросами . Ты тоже так и не ответила тоже ни на один мой вопрос . Какой же это бред - какая страна безболезненно разделилась на два самостоятельных государства ? Над какой империей не заходило солнце ? В какой стране больше всего часовых поясов ? Но тебя ж волнует как читатели - солидарны с тобой насчёт ценностей гейропы или нет . Так какой вывод можно сделать - ты педофилка , зоофилка , лесбиянка или стороник свингерства. Скоро из за таких как ты нормальная секс ориентация будет считаться отклонением от нормы 🤷‍♀️ .

Алиса Зазеркальная

Дама , оденьте свои трусы на себя и отойдите от зеркала ... Вы мне не интересны ...как и ваши горячие комплексы ... Лечитесь...хотя думаю бесполезно

Эва

))))))))))))))) Эк тебя колбасить начало . Уже пропал интерес к ценностям гейропы ? Эх ты......

Алиса Зазеркальная

Ипана!!! Мне их ценности как и ты пох..хохлопидорша тупая!!! Чё в методичке не все ответы прописаны!?

Эва

Таки заколбасило )))))))))))))))), я как раз к Украине не имею никакого отношения . Ты откуда чмо , с колхоза ,, Тапочки Ильича ,, или ты с деревни ,, Чэрвонэ дышло,, ? Что не смогла в гейропу выехать чтоб им жопы подмывать ? Вот и бесишься изгаляясь на этом богом забытом сайте , на большее ты не способна . Захлебнись своим ядом дура И НЕ ПОЗОРЬ СВОЮ СТРАНУ , изображай на сайте и дальше - клизму забытую в жопе . Удачи .👋

Та
Тася

Я европейка, но, увы, несовременная какая-то Я за старые добрые традиции...гетеро...🙂🤷‍♀️

Алиса Зазеркальная

Как то вы это написали , европейка?! Стесняюсь спросить откуда

Та
Тася

А КАК именно надо было написать , другим шрифтом, что ли ? Я из Польши, но, если по Вашему мнению, это Азия, например...🤷‍♀️🙂.

Алиса Зазеркальная

Дама а что вы сразу в позу ?! Я просто спросила . Причем вы уже обозначили свои предпочтения ....все прекрасно . Кстати вы полька!? Хорошо владеете русским , сейчас там это не в почете

Та
Тася

И я ПРОСТО ЗАДАЛА вопрос в ответ на Ваш...Русский я давно знаю, еще в Союзе приобретала в русско-язычном Универе знания Причем, я немножко лучше Вас его знаю, судя по количеству допущенных Вами в комменте ошибок🙂

Александр Боярский

За смешанные. Мужик и баба - вместе веселей! Родятся дети - будет всё окей!

Александр Боярский

Достаньте из холодильника другие.

Алиса Зазеркальная

Там нету, но уже все .. порешали

Александр Боярский

Вот и хорошо.

Алиса Зазеркальная

Уже и нет давно

Александр Боярский

Значит всё хорошо.

Роман Пивоваров

Больше шума! В России и своего садомизма, вагон и тележка!

Алиса Зазеркальная

Ну да , кому как не тебе знать

Роман Пивоваров

Это почему же??? Я же не в России . Садомизм там!!! Произвол педерастов! 😁

Алиса Зазеркальная

А так. Е

Роман Пивоваров

Е и е !

Алиса Зазеркальная

Тебя и оттуда выгнали

Роман Пивоваров

От куда???

Просто Петрович

За традиционные Русские.. Основанные на традициях и вере.

Алиса Зазеркальная

Очень хорошо

Робот Вертер

А какие есть, перечисли и я тебе скажу,какие мне по душе

Алиса Зазеркальная

Если сам не знаешь те уже поздно

Робот Вертер

Включить "Голубой" огонёк 31 декабря и никакой гейропы не надо

Алиса Зазеркальная

Смотри

Котэда

не, ну а шо... Красиво идут. В ногу. Под барабанную дробь.

Котэда

там сзади еще эскорт с носилками на всяк случай

Алиса Зазеркальная

А вот с этого места поподробнее пожалуйста

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мы о возвышенных чувствах, мы за любовь на сеновале.

Алиса Зазеркальная

Да, ты прав

Алиса Зазеркальная

Хорошо то как

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага.

Алиса Зазеркальная

Тогда вера была

Виктория

Я за гейропейские ценности в гейропе...скорее вымрут.

Алиса Зазеркальная

О да!!!!

Qqqq Qqqqq

мы за классных женщин с которыми по жизни можно идти

Алиса Зазеркальная

Да не знаю, это запасная страница .... Ут один придурок написал Сейшельские острова а сам из Мухосранска

Qqqq Qqqqq

мечтает может туда попасть

Алиса Зазеркальная

Да что мешает?!

Qqqq Qqqqq

отсутствие паспорта денег

Алиса Зазеркальная

А, если так ...

Alexander Schulgin

Это и в России всегда было….только не официально.

Алиса Зазеркальная

Канеш, Я во всяком случае не как вы

Alexander Schulgin

Это как?

Алиса Зазеркальная

Молча

Alexander Schulgin

Заметно…

Алиса Зазеркальная

Канеш... Вам на скотный, мне на балкон

Пётр Ермаков

Я - гетерофил... Тут ценность одна и ей износу нет...

Ли
Лия

и что в Европе все мужчины на мужчинах женятся?

Ли
Лия

мне все равно

Алиса Зазеркальная

Как тяжело п

Алиса Зазеркальная

Писать по этому тел. Так вот , Я не сказала что сомневаюсь в наличии вашего интеллекта ... Но на мой вопрос ответа нет ... Не надо. Тяготиться вас ждут в другом месте . В каждого свое кредо

Ли
Лия

ищи ответы, может найдешь.

Алиса Зазеркальная

Дама , светлый путь

Алексей Тарасов

Ну уж точго не гейропейские , а земные, обычные