Ст.сержант Палчук

26 марта День отправки весточки весне на воздушном шарике. Вы сделали это?))))

–1
Ответы
Эльвира Файзуллина

аха! осталось только шарики пускать и все соседям можно вызывать психушку

Ст.сержант Палчук

Почемуууу?

Эльвира Файзуллина

представляю взрослая женщина запускает шарики😂

Ст.сержант Палчук

Мы в любом возрасте ДЕТИ

Татьяна Морозова

зима сама устроила экзамен...идёт обильный снег со вчерашнего вечера...)

Ст.сержант Палчук

Не хочет уходить

Кс
Ксения

предпочитаю отправлять джавелиной

Ст.сержант Палчук

Что это такое?

Кс
Ксения

Из небольшой трубки длиной чуть больше метра вырывается ракета, расправляет крылышки, похожие на лопасти. Включается маршевый двигатель, ракета взмывает вверх, а несколько секунд спустя вонзается сверху в мощную бронемашину, разнося ее на куски. Так работает переносной противотанковый ракетный комплекс Javelin.Российский танк сразу гриль.

Ст.сержант Палчук

Ну, ну! Вы в первую очередь женщина, продолжение жизни. Ваша милитаризация не соответствует миру.

Aлександр Кузьмин

Типа , ГДЕ ЖЕ ТЫ , сука ?!🤔

Ст.сержант Палчук

Так, да! Маякнеи ей

Ма
Марианна.

где раньше был?

Александр Чайка

нет

Максим Jw

...