Ве
Вероника

Следующая остановка февраль пусть он будет счастливым!!!!😉☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
https://img-fotki.yandex.ru/get/478621/487358250.1b/0_26f1a3_8bc1fb55_orig Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Насима Костикова

Чудесные картинки,Вероника!!! Прямо сказочные такие,настроение сразу поднимается,спасибо тебе!!!💐🌹💐👏🤗

Ве
Вероника

Взаимно,💐👋👋👋 Насима !!Всего доброго !)))

Насима Костикова

И тебе, Вероника тоже🤝👏

Ве
Вероника

Благодарю, Насима !

Женя С.

Дружище, извините, подскажите, как *заблокировать? неприятного человека здесь? Спасибо. Ответьте

Ве
Вероника

Зайдите в настройки..и найдите черный список.

Женя С.

Спасибо большое

Женя С.

🖼

Женя С.

Спасибо, дорогая! Будьте здоровы.

Женя С.

О! Спасибо, хорошее пожелание *везет, везёт, везёт*...И ,Вам, счастья!

Ве
Вероника

Благодарю..

Женя С.

🤩

Ро
Роксана

У нас сегодня оттепель и солнышко, немного пахнет весной...

Лариса Вараксина

🖼

Герой-Любо V Ник Z

спасибо)))

Герой-Любо V Ник Z

ок как))) я вам желаю того же))) Вероника, а вы не могли бы мне подсказать, как загружать гиф? а то я только видео с ютуба умею)))

Ве
Вероника

Это надо заниматься разу так не объяснишь..

Герой-Любо V Ник Z

ну вы же как то делаете это?

Ве
Вероника

Ну и что что я делаю? Я над этим работала не один день.. Давайте вы не будите на меня давить.