..
....

Знаете,сколько я читала о вреде алкоголя?))Поэтому,я навсегда бросила читать...а вы как боретесь с алкоголем?))

−1
Ответы
Мо
Мольфар

...врага нужно уничтожать, но не на храпом, а спокойно, взвешенно и по малу, главное не спешить, в этом щекотливом деле, наши далёкие предки жили до тысячи лет и не думаю, что они были заядлые трезвенники, я внимательно их меню изучал, у них, даж хмельной квас был с ягод...🙂

..
....

Надо было предков уничтожить)))

Мо
Мольфар

...а, что они тебе плохого сделали ? ...

Эва

Алкоголь мой враг и я его уничтожаю в меру моих сил и возможностей .

..
....

Успешно!?))

Эва

🤫

Ма
Максим

Зачем с ним бороться? Выпивать надо с умом и для удовольствия.

..
....

Я не пью...у меня нога болит...задняя

Ольга Чернышева

А я его не употребляю вообще.

Лариса Вараксина

Я его не употребляю вообще

Го
Голодранец

Очень просто! Я им злоупотребляю! Ахаха))))
Это полезно для моего здоровья!

Лариса Вараксина

А я могу погибнуть Так как лекарство от сердца не совместимы

Ne
Nevi

Не борюсь,что есть что нет

..
....

А другу помочь в беде?

Ne
Nevi

Чем смогу помогу))

Марго Беккер

Никак, нет зависимости

..
....

Нет от алкоголя или чтения?))

Марго Беккер

отгадай а не ёрничай

..
....

Запятайку не поставила)))

Марго Беккер

не придирайся

Николай Верниковский

и пить и читать бросил.

Сергей Остёрский

Не борюсь. Мне неинтересно его употреблять и я этого не делаю.

Олег Кочетков

Читаю этикетки