Ев
Ева

Сделали ли вы недавно что-то, чем гордитесь?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да,Дина! Было такое! Я создал на 3-х Сайтах-ОК, ВК, Фейсбуке - свою страничку Юмора, куда регулярно пополняю свежий, Юморной материал. Адрес - https://ok.ru/554888711579 - регистрируйтесь сами, приглашайте своих друзей! Вадим Козлов -Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик ,г.Москва и ближнее Подмосковье.

Вера Чернова

Что-то не получилось. Все обыденно и монотонно. Такого случая не предоставилось. Если имеешь в виду жизненные мелочи. то их просто делаешь. А что ими гордиться ? Даже если совершаешь хорошие поступки. Это жизнь. Надо избавляться от гордыни и делать хорошее как норму жизни.

Helen Brown

Я делаю, скорее, не то, что вызывает гордость, а то, что радует: выучила несколько новых индийских танцев; практически отработала много новых английских, французских и финских идиоматических выражений; и - сохранила хорошую сценическую форму, несмотря на самоизоляцию.

Latifova1950

Ушла на заслуженный отдых. Добилась своей главной цели в жизни.Вырастила 2-х прекрасных детей.построила дом,посадила сад и на работе: начала свою деятельность с санитарки и закончила руководителем организации.

Надежда Шустова

да, я сдала зачет по пожарной сигнализации-и очаровала экзаминатора-он сам не заметил, что почти ни о чем, не спросил меня -а напарницу-гонял и в хвост и в гриву-не сдала...

Елена Сурова

Оплатила дочке автошколу на 20-летие, и горда и рада, так как теперь ее никуда не надо возить, сама катается, причем совсем неплохо. Хотя это не тот случай, конечно.

Женечка

Да спасла котёнку жизнь которого пятидневным дай Бог завязали в мусорный пакет и оставили на жаре просто умирать я выкормила его через шприц И горжусь этим

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не совсем сделала... Но моя суперспособность по различию азиатов вышла на новый уровень. Я смогла отличить БЛИЗНЕЦОВ-азиатов. Жутко горжусь собой.

Игорь Благовестов

Да я в свои 56 зарабатываю грузчиком загружаю вагоны по 13 часов трудовой день .и я справляюсь и чувствую себя прекрасно.

Лю
Людмила

я чаще ругаю себя, детей хвалю, и чем гордиться, что делаешь по совести? Как говорила моя мама: пусть тебя хвалят другие

Лидия Агабалаева

Нет такой привычки гордиться, это скорее порок....лучше делать добро, просто для добра, но не для гордости...

Ангелочек Доб

Я вижу искренность! и время,
Сейчас - застывшее желе,
... И твоё тело, вожделея,
Дрожит под шёлком неглиже.

Ангелочек Доб

Ведь без любви мужчине жить нельзя.
А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

..
.......

Мило)

Ангелочек Доб

Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.

..
.......

🔥🔥🔥

Ангелочек Доб

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Ли
Лина

А как практически проявляется гордость? Да, есть такие дела, сделав которые я осталась довольна собой.

Лидия Фомичева

Да я горжусь выращенными детками , внуками и правнуками. Это самая великая гордость матери и счастье.

Во
Вов

конечно сделал. я довёл сёдня до истерики сдесь рекламщика миллионных зароботков в нете 🤣 🤣 🤣

Ев
Ева

И.что,довольны? Ещё бы грамотно писали,цены бы вам не было...🤣

Во
Вов

поздно учиться тому что никогда небыло интересным 🤣 🤣 🤣

Ma
Mai

выучила 50 слов по англ. горжусь в 58 годиков . тут молодежь ничего не хочет. а я вот в ученики пошла ..

Ге
Георгий

На мотоцикле не пробовали научится кататься ..

Ma
Mai

неаа - нет мотоцикла. атак не плохая идея .. на велосипеде могу ..

Ге
Георгий

сейчас это просто .. подвесьте двигатель к велосипеду и вперед ..

Ma
Mai

ок😂

Ан
Ангелина

много ......гордиться нет ....а вот на душе хорошо .....помогла тетке деньгами , и еще много дел т п

Граф Пупыркин

Я много чо по жизни сделал но гордиться не люблю да и вера не позволяет этот грех применять

Галина Самошина

Отдала в долг нуждающемуся человеку последние деньги. То ли дура, то ли гордиться надо.

Ге
Георгий

Не жалейте , самое главное , что бы он это оценил ..

Галина Самошина

Спасибо.

Галина Мазяркина

Всегда говорила, что не буду нянчить правнуков, нянчу-целый день, пока мама на работе.