Елена Ермакович

Если один человек может заменить тебе весь мир,что это?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Nika Sun

Только после Вас!

Елена Ермакович

дайте общаться с нормальными людьми, пошли вон !

Nika Sun

Так Вы не читайте и не пишите!

Елена Ермакович

не высовывайтесь!

Nika Sun

А, Вы не комментируйте!

Дарья Паршина

не может , люди это сставляющие . потом начнутся претензии к этому человеку что он поступает так как хочет именно он. а ведь ты поставил его во весь мир. а он какая то часть для какой то части познания и всего то.

Юлиягот Готика

это зависимость .знаю что вы хотите услышать другое что это там любовь и т.д.но любовь это когда не нужно ни чего заменять.а вот зависимость это как под действием наркотика

Евгения Васюк

это то что все ищут всю жизнь любовь,спокойствие ,умиротворение в душе ,страсть,а может наоборот наказание ,страшное наваждение,ужас который видят все ,кроме тебя.

Елена Ермакович

что же тогда, не позволять себе отдаться чувствам?

Евгения Васюк

островок здравомыслия в голове конечно лучше оставить

Елена Ермакович

зачем тогда вообще жить,если все время быть начеку,сдерживаться?

Евгения Васюк

ну можно конечно и не сдерживаться,это кому как повезет и всю жизнь жить с человеком который владеет твоим умом ,сердцем ,телом и ни когда об этом не жалеть,а можно и наоборот ,кинуться головой в омут ,а потом всю жизнь лечиться от трясения мозга .человек кузнец своей судьбы.

Елена Ермакович

Да,все верно. У каждого своя судьба!

Жанель

Это воздух которым он дышит это земля по которой он ходит это Все что касается его и достаточно лишь одно его прикосновения чтоб иметь смысл жить дальше

Елена Ермакович

Отлично сказано! Спасибо за понимание.

Татьяна Махнутина

Ну точно не любовь. Ведь любовь дает крылья и когда любишь одного то любишь и весь окружающий мир, пытаешься сделать его лучше. Наверное это болезнь...

Татьяна Николаева

Сошел с ума

Ирина Хавронина

Для полного людского счастья. Мне без тебя так трудно жить: Все - неуютно, все - тревожит... Ты мир не можешь заменить. Но ведь и он тебя - не может ...

Елена Ермакович

хорошие слова!

Дмитрий Юрьевич

Это Любовь не важно, к кому: к жене, матере, сестре, бабушке, суть в том, что это человек, женщина, надо Уважать, любить!

Дарья Паршина

ко сказал что надо? у меня все люди сначала человеку а уже потом муж и жен (ины) . Потому как мы играем разные роли. и женщина может кормить всю семью и быть кормильцем и мужцина может быть хорошей заботливой матерью так что пол это ощущени чтоли.

Зульфия Зигангирова

Конечно, любовь. Но это неправильно, когда один человек может заменить весь мир. Разум тоже должен присутствовать.

Александр Соколов

удобство, никаких тебе проблем все под боком, береги его и следи чтоб у него носки черные не перепутывались.)))

Елена Ермакович

почему черные?

Александр Соколов

черныен легко путаются с черными, когда то дело доходит до тупиков и приходится ходить в разных.. оч.раздражает)))

Елена Ермакович

надо складывать с самого начала попарно

Александр Соколов

вот! следи за этим)))

Елена Ермакович

стараюсь

Светлана Фот

может быть и любовь, а может быть и болезнь, но ты ведь не хвастаешься этим значит сама задумалась?

Елена Ермакович

ни в коем случае, не хвастаюсь. просто поймала себя на этой мысли, и так хорошо стало на душе

Светлана Фот

Понятно, не знаю, как кому, а мне приятно, что хоть у кого то на душе хорошо, а то обычно, человека начинаешь ценить, когда его уже нет рядом 🙂

Елена Ермакович

да,это верно.спасибо

Светлана Фот

всегда пожалуйста, обращайся если что 😄

Ержан Сембаев

хороши друг, спутник жизни, твоя половинка, советчик, помощник- все это в итоге называется ЛЮБОВЬ.

Наталия Лукашова

Один чел не сможет заменить весь мир. Если такой чел есть, значит, Вам кажется, что Вы его любите.

Елена Ермакович

я его действительно люблю

Наталия Лукашова

Но он не заменит весь мир. Любовь неравноценна. Если Вы вкладываете больше, чем другой может принять, он перестаёт возвращать вам любовь.

Елена Ермакович

как же сердцу приказать, если оно рвется

Наталия Лукашова

Никак. Позволить ему любить.

Ир
Ирма

Мне кажется весь мир заменить никто не может. Есть ведь ещё и хорошие друзья, родители, дети.

Любовь Ахромова

Прости, но один человек не может заменить весь мир, никак... Со временем ты все поймешь...

Ольга *****

Сначала это любовь, а потом когда женщина поумнеет она увидит кучу недостатков))))))) 😄

Елена Ермакович

Если женщина любит,она любит такого,каков он. Конечно, недостатки видит, но многое прощает

Светлана

ЭТО ЛЮБОВЬ.ДРУЖБА, ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ О ЧЕМ МЕЧТАЮТ И ДУМАЮТ ЛЮДИ.

Mila R.

Если весь мир заключать в одном человеке ,то в один момент можно потерять все..

Елена Ермакович

это так

С.т. Т.

Это уже перебор! Не может один человек сделать то, что делает весь мир!

Татьяна Ивановна Великанова

Этого не может быть! Выдержите паузу и эйфория, к сожалению, пройдёт!