Excl Usive

У вас бывает такое, что утром проснулись и все в кайф?🎉 💃🧘‍♀️🤸‍♀️😊☕🍰

Ответы
Евгений Шевченко

неа.. всегда если гости были пили на ковре хоть маленький, но срач остается и вместо того чтобы лечиться баночкой пива приходится пылесосить

Excl Usive

Я есть))) чего это нету?)))

Евгений Шевченко

Мираж и на аватаре цветок и не имени.. одни каракули ) и не Стефания

Excl Usive

А ты прям сама открытость? 😄

Евгений Шевченко

от тебя не скрываюсь.. с налоговой не дружу.. это две большие разницы

Excl Usive

Я к ней отношения не имею

Се
Сергей

Конечно ... Особенно , когда ничего не болит ,не надо никуда идти и ничего делать.... Да и для продолжения кайфа - затяжной секс с утра ....:о)😊

Excl Usive

Не плохо))

Се
Сергей

Но такое бывает редко . А в основном , прямо с утра начинается повседневная суета сует....😵🤷‍♂️

Excl Usive

Как всегда))

Се
Сергей

🤷‍♂️

Сara

Бывает...но в том случае если я просыпаюсь между 8 и 9 утра и добровольна......а если в 6 утра по звонку.....то как то кайфа нет....

Сara

особенно чашечка кофе...черного ,ароматного и в красивой тонкой чашечке☕

Сara

🌷

Сara

🙂

Z Сергей Балхошин V

да такое бывает проснулся вышел покурить . соловей поёт кошка на коленки уселась собака ласки просит красота)

Excl Usive

Замечательно)

Якобсхавн Фхтагн

невозбранно бывает. а то и того лучше - проснёшься бывалочи, а за бортом вечер но кайф такой, будто утро!

Excl Usive

Не могу с детьми общаться, чувствую себя извращенкой)))

Пвв

Бывает.., а ещё бывает вечером лёг спать и такой засыпаешь и чувствуешь как это в кайф!🖼

Excl Usive

Прекрасно

Владимир Инкогнито

Типа рассол для опохмелки рядом, баба под одеялом с осознанием, я всё же столько выпил же!!!!!

Владимир Инкогнито

"Я - гений! Прочь сомненья! Даёшь восторги, лавры и цветы!!!,,,"

Excl Usive

Да берите, мне не жалко))) 🖼

Любовь Яворская

Да.Если ещё удаётся утренняя пробежка.Пока холодновато.Но,надеюсь,скоро побегу!Во,кайф!

Excl Usive

Вы молодец)))

Любовь Яворская

Спасибо.Присоединяйтесь!

Excl Usive

Бегать не могу а

Excl Usive

А вот прогулки с удовольствием))

Любовь Яворская

Скандинавская ходьба.Вместе со мной люди выходят.

Алексей

Если вам за сорок, вы проснулись утром и у вас ничего не болит - значит вы умерли.

Игорь Котелевский

Когда с Вечера ляжешь , с Кайфом наиграешься , то и Утром с Кайфом проснешься ...

Excl Usive

В комп чтоль играете?

Игорь Котелевский

Не а !!! С Женой !!!

Excl Usive

Аааа, сори))

Григорий Семенович

Значит, не надо идти на работу и проснулся сам, без будильника, где то в обед.

Excl Usive

Везёт вам, у меня семь утра это самое позднее утро 😄

Валентина Пакшина

Бывает‼️Особенно когда накануне испытал счастливые памятные минуты!🌹

mk
maik kunin

С Надеждой мы встаем. А с Верой кофе пьем. Ну ,а потом с Любовью день живем.

Алекс

)))Просыпаюсь от того что кошка Тефа прыгнула на спину и все так в кайф!!!

Excl Usive

Прикольно

Николай Новиков

Всю жизнь так, потому что я люблю строгую дисциплину, вот и весь секрет

Excl Usive

Похвально, молодец))

Cергей Соколов

Даааа всегда бывает! Когда просыпаемся утром от поцелуев друг друга. ))

Р_
Ростислав _

канэшна-эт када тя всю ночь жарили...и так и сяк...и кверх такам и сякам...

Гафур Камалович Карамов

конечно утром просыпаешься ужее "кайф".......если рядом женщина и еще +..

Excl Usive

А рядом женщина редко бывает?)

Гафур Камалович Карамов

рано проснется и пойдет кухне и все такое...

Excl Usive

Понятно)))

Гафур Камалович Карамов

ну всеровноо утро......то еще легччеее встанеш и энергичнее будеш

Гафур Камалович Карамов

не нуда..ага можно было

Вера Соломенникова

так и бывает постоянно,не в кайф уже днем приходит зараза!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Вы знаете, бывает. Даже причина имеется на то... Проснулась!!! 🤣

Гармония Россия

Могу поверить. Однако , лет от этого не убавиться, да? 😁

Excl Usive

Возраст фигня))

Гармония Россия

Верно. От этого и иак радостно. Особенно по утрам.

Excl Usive

Вот и отлично))

Гармония Россия

Спасибо. 😁🌹