:-
:-)

:-DВаше мнение:"Как должна себя чувствовать женщина у настоящего мужчины?"

Ответы
Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

:-
:-)

Буду знать) спасибо :-DПосле удалю),интересны ответы 🙂 и замечательной вам зимы 😃

Ми
Митяй

Ок, малышка

Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Не Зли Котика

Хорошо, что я ненастоящий и мне не надо париться, как у меня себя чувствуют женщины. Есть время подумать, как я себя чувствую. )))

Vicrus

Когда женщина есть у этого настоящего мужчины, она всегда себя чувствует удовлетворительно 👌 😚

Вадим Осипов

Думаю, что строго наоборот!

Vicrus

Как и наоборот тоже имеет место быть ... 😗

Вадим Осипов

Ещё, как, имеет!

Vicrus

👍 😗

Мурат Джумагажаев

Женщиной у которой на все случаи жизни есть железобетонная крыша которая решает все житейские вопросы

Вольфрам Заточкин

Ну как, как??? Настоящего мужчину она должна чувствовать в любой позе😁 ☝️

:-
:-)

Кхкхкх

Вольфрам Заточкин

а что означают эти буквы???

Всякослав

Она будет себя чувствовать великолепно. Но и понимать свою ответственность.

Елизавета Ржеутская

Спокойной и любимой, не прыгая для этого перед ним на задних лапках

Лю
Людмила

она должна быть настоящей сама, тогда чувствовать будет прекрасно

Исмаилов Мустафа

Чудесно и прекрасно,а особенно должна себя чувствовать женщиной

Стас Васильев

если настоящая, то настоящей, если нет, то китайской подъёбкой.

:-
:-)

:-D:-D:-D

Андрей Иванов

У настоящего мужчины где? Дома, на руках или ещё на чём?

:-
:-)

В общем и целом=вместе взятом:-D

Андрей Иванов

Тогда она должна себя чувствовать... Женщиной.

:-
:-)

Приятно слышать.Спасибо за вашу точку зрения:-)

Андрей Иванов

Всегда пожалста.

Я Рисую Осень

как за каменной стеной. ну и этой... как её?... любимой!

Да
Даша

таких учебников нет,просто если повезло-то повезло

Сергей Руд

Наверно она даже об этом задумываться не должна

Mari Man

Ей будет скучно с ним,и она небудет его уважать.

Almaz Seidalilov

Тоже так по настаящему и уверена в сибе ва всем.

Ольга Опекунова

Тусичка,вот Женщиной и должна себя ощущать..)))

Люцифер

уверенно счастливой утром и нежной вечером))

Анастасия Тройникова

Женщина всегда должна оставаться женщиной...