Legião Dos Sábios

Легче осуждать недостатки другого, компенсируя тем самым свои, чем превозмочь себя в своих же собственных глазах.

Ответы
Not An Angel...

Зачем осуждать....лучше превозмочь себя, так интереснее и смысл есть

Legião Dos Sábios

Через тернии...

Not An Angel...

ну и так тоже...."мы легких путей не ищем"....не получается -увы

Вячеслав Герасимов

не поспоришь... как лучше спать, чем работать на шахте..

Вячеслав Глобенко

очень может быть

Любовь Шашенкова

Почему?

Виктор

Натура такого человека, на самом деле, слоба и ранима.

Любовь Шашенкова

Нет, я про то, что если я в своих собственных глазах превзойду хоть Терешкову, 50 раз прокручусь в центрифуге и при этом смогу еще что-то произнести... а зачем мне это нужно? Я никогда не мечтала стать космонавтом...