На
Надежда

Хохлы, а зачем Зеленский Трампу пояс Усика притащил? 🤣

Ответы
Ольга Чернышева

И не надоело-то Вам, Надя (имя-то какое красивое) о политике задавать вопросы? Неужели так интересно? Можете быть уверены, что всё зло и беззаконие, а так же те, кто их творит, вскоре будут истреблены с земли.

На
Надежда

Не лезь,когда я в гневе.

Ольга Чернышева

Да не лезу я никуда, как Вы это считаете. Представьте, Вы тонете, к Вам подплывают спасатели, а Вы говорите: "Не надо меня спасать. Я хочу тонуть и буду тонуть". Это Ваше дело, конечно! Ваш выбор!

На
Надежда

Но в данный момент вы не спасаете меня)))лично. А хотите закрыть те проблемы которые сегодня на первом плане)

Ольга Чернышева

Я привела Вам наглядный пример, чтобы понимали в чём дело. Ваш выбор, конечно! Проблемы человечества сможет решить только Царство Бога. Люди, как бы они ни хотели и как бы ни старались, никогда не смогут решить всех своих проблем. А знаете почему? Есть причины. И никакие проблемы я вовсе не стараюсь закрыть - это Вы неверно понимаете. Но имеете право на своё мнение, разумеется.

Дарующий Любовь

😜 Да к тому же это был не пояс Усика
А его копия неудачная... - такая же как и сам подарок

На
Надежда

😜

Вл
Владимир.

Свою Пресс-секретаршу пороть за провинности, как Клинтон Монику.😍🌹

На
Надежда

🤦‍♀️

Си
Синкретист

Ну во-первых я не знаю что за пояс а во-вторых мне-то что🖼

Макс Янов 🇷🇺

Он даже на похоронах Папы Римского к нему приполз...

На
Надежда

🤦‍♀️

Сергей

Ты не поймёшь. Это чтобы было во что кланяться...

На
Надежда

🤔

Сергей

а вот

Ти
Тина

Перенюхал порошок и взял хоть что нибудь.

На
Надежда

🫢

Гафур Камалович Карамов

оййй Надя в нем что то есть или примета...

Виктор

Надо было трусы и носки принести

На
Надежда

😄

Ев
Европа-Плюс

Намекнул , что ему морду набьют .

На
Надежда

🤦‍♀️

Маша

У меня тот же вопрос возник)

На
Надежда

🤷‍♀️

Ра)*****

что бы ты спрашивала(ло)

С К.

Причём, не настоящий!😀

На
Надежда

😲Стыд ,позор!

С К.

Вечно, то железяку от автобуса порошенко притащил, теперь Зеленский подделку....

На
Надежда

😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

больши ничего не нашел

На
Надежда

🙄🤨

Татьяна Ковалева (Павлова)

он принес фальшивый пояс, наверно для демонстрации силы

На
Надежда

😲

Владимир Гулинский

Так не своё ж не жалко.

На
Надежда

😁

Apple Wine

Дурачок потому что

На
Надежда

😁👍

Наше Благородие

И то потделка😁😆

На
Надежда

😁

Животные Мясной

Хотел подарить.

На
Надежда

😂

Влади Мир

Заложить хотел

Fl
Flamer

ЛИС 🖼