Эвелина

Ты пишешь: «Там у вас опять бомбёжка. Пора давно уехать из страны». А как же дом, цветы, А как же кошка? Да и кому, скажи, мы где нужны? Нет, можно жить в Мадриде, на Шри-Ланке, Учить на мове говорить Париж. А здесь бомбят. И я не в вышиванке, А в старых джинсах, в майке наизнанку, Поскольку в темноте не различишь. Петь «Ще не вмерла» можно и в Европе. А что у нас? Бомбят, и в общем, жесть. Ну да, Париж, конечно, бесподобен. Я не на мове. Ну, прости. Коробит? Зато за всё хорошее, что есть. Я не уеду. Дом мой только здесь. 🖼.Золотова

Ответы
Владимир Гулинский

Тогда переходи на мову и не выпендривайся.

Эвелина

Перехожу когда считаю нужным ,тут есть и на мове

Ви
Виктория

мой кот во время бомбежки🖼

Эвелина

Масянечка,бедненький боится .так мы люди и понимаем ,что делается и нам старшно,а что ж.гоаорить за братьев наших меньших ((((((((

Ра)*****

супер!

Дедушка Старенький

👏

Го
Голодранец

Прекрасно Эвелина) А кто сказал что в Париже лучше? Да там нет даже лавочек, Кулиничей и мусорок! А у нас в Харькове есть Эйфелева башня. На Французском бульваре. Возле психушки))\

Эвелина

Кто тебе сказал что там нет лавочек ..когда идешь от Собора Парижской Богоматери в сторону Эйфелевой башни то вдоль аллеи море лавочек и началом темноты там тусуются парижские бомжи и каждый занимает лавочку на ночлег п вот на Елисейских полях точно не было лавочек

Го
Голодранец

И мусорки у каждой лавочки? Ну Буфета то точно нет)))

Эвелина

Ну,Кузя,я за мусорками как то не смотрю .приеду посмотрю.и напишу

Го
Голодранец

А поедешь? Че там забыла? Ты поздно вышла на манеж, я уже в люлю. Пол первого почти. Засиделся я с вами тут. Приходи во вторник пораньше. У меня же режим с гигиеной! )))

Эвелина

Конечно поеду,там родня.брат приезжает а четверг к нам ,а мы летом к ним. Хорошо ,уговорил ..как ручка ,?.повязку ещё не снял?

Го
Голодранец

Удачно съездить. Не снял еще. 27-й день пока что. 9 марта если рентген покажет добро, снимут

Небесный Тихоход

🤝

Эвелина

🍫