Z*
Z*Ирина

— Действительно ли, что жены познаются в бедности, а мужья в богатстве?
— Меняются ли люди?
— Правда ли что он изменится, а она никуда не денется?
🖼

Ответы
Игорь Дубошин

Ой, ОЙ, Ёй где то вы потерялись Ирина. Пытаетесь найти закономерность где её нет. Люди расходятся когда изживают свои отношения, кто то прогрессирует как личность быстрее, а второй стоит на месте и "говорит" вернись назад, в прошлое.

Z*
Z*Ирина

Это и есть манипуляция — взваливать свою вину на кого то другого.
Это то же самое, как грабитель будет обвинять не себя в своем поступке, а ограбленного.
Вижу что вам ваша позиция нравится.. В этом случае вы вроде бы разделили свою вину с кем то другим. А на самом деле вы по прежнему виноваты, и никто другой . .

Игорь Дубошин

Да, уж. Все что с нами не происходит, все приходит из нашего прошлого. Один становиться грабителем , другой жертвой. И кто в этом виноват? Догадайтесь. Если не можете подойдите к зеркалу. На первый вопрос русской литературы вы сделали попытку ответить, надеюсь сделаете попытку ответить и на вопрос "что делать"? Если вы хотите прожить вопрос кто виноват будете его проживать, пока не проживете, и не надо перекладывать его на других.

Z*
Z*Ирина

Все знают кто грабитель, а кто жертва. И не надо рассказывать про прошлое, или придумывать свои манипуляции.
В результате от хороших не уходят, хороших не выгоняют.
И в этом случае всем пофиг кого вы себе выбрали виноватым. Все и так знают, без ваших рассказов

Игорь Дубошин

Да, вам "пофиг", что вы живете в помойке, что вокруг вас все виноваты, чем больше упорствуете тем больше себя разрушаете и формируете свое соответствуюшее будущее. Ответ на вопрос "что делать?" сотворить не можете.

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣 А я не даю советы, и вы сами думайте что вам делать с вашей жизнью в вашей помойке.
Не путайте, я у вас ничего не спрашиваю
Мне ваши советы неудачника и манипулятора не нужны .
Как раз я разобралась и умею посылать манипуляторов нахен.
Так что, идите сударь , по известному вам маршруту 🤣🤣🤣

Ольга

Да, меняются Богатый мужчина слишком привлекателен, а ему трудно устоять перед вниманием стОльких женщин. Поэтому надо чтобы был обеспеченный но не богатый.

Z*
Z*Ирина

Какая разница обеспечен или просто богат.
Если он сам решает бросить свою подругу и искать новую, или оставить
Тем более что дело в стабильном достатке, а не просто в богатстве. Решит внезапно, что ему по статусу нужна более молодая или более стройная, и легко променяет старую жену на новую, забыв про свои клятвы

Ольга

я вам ответила.

Z*
Z*Ирина

вы ответили, но ваш ответ не про мужчину, а про барашка, которого можно увести за поводок.

Ольга

Ирина, от вас мужик ушёл? Бывает. Не вы первая не вы последняя.

Z*
Z*Ирина

Вы ошиблись. Но возможно вы нашли причину почему от вас ушел мужчина.

Ек
Екатерина

Люди не меняются, а подстраиваются под обстоятельства. И она, и он может «деться» в самый неподходящий момент. А вот про бедность и богатство соглашусь 😀

Z*
Z*Ирина

Согласна. Люди не меняются

Дэн

Да никто не познается в бедности! Нахрен это никому не надо! Познаваться в ней. Вне зависимости от половой принадлежности.

Z*
Z*Ирина

Жене проще уйти от бедного мужа. А вот мужу проще уйти когда он "поднялся"
Ему по статусу теперь нужна другая, более успешная жена

Дэн

Ну практически одинаково с моим вариантом)

Z*
Z*Ирина

Конечно же оставайтесь при своей точки зрения.
Вам с ней жить

С Нами Бог

Есть мнение, когда богатеет мужчина, он ищет жене новую шубу, когда богатеет женщина, она ищет нового мужа. Так что 1:1

Z*
Z*Ирина

богатеет мужчина, он ищет новую жену.. молодую и длинноногую.. согласно своему новому статусу.
Так что пока по прежнему счет прежний

С Нами Бог

Это зависит от жены. Надо развиваться умственно вместе. У моих друзей , а некоторые хорошо поднялись, такого нет, живут вместе, но и жены активны

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣 то есть до сих пор жена-дура устраивала, а как в кошельке завелось, так сразу же понадобился диплом жены?😅😆

С Нами Бог

Понял , удачи в поиске

Z*
Z*Ирина

Ищите сколько вам нужно.. Обязательно себе что нибудь найдете.

Z*
Z*Ирина

наверное 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

мне ужас как нравится эта картинка, уже давно, она мне председательницу нашего родительского комитета напоминает))

Луиза

да, мужья - в богатстве, а жены в бедности....Меняются если сами этого желают...третье не поняла

Z*
Z*Ирина

есть такое заблуждение у людей, что муж обязательно изменится.. а жена никуда не денется... это про третье 😁

Луиза

нет, муж не изменится СКОРЕЕ ВСЕГО....а жена денется в один прекрасный день!

Z*
Z*Ирина

заблуждение такое в людях живет.. Верят в чудеса😁🤷‍♀️🥳

Луиза

Мужчины реально верят в то, что жена никуда не денется, особенно если с двумя детьми....Но не тут-то было!

Ле
Леонид

1. правда
2. Что не меняется то отмирает.
3. Она в любой момент может раствариться

Случайный Прохожий

нет, люди не меняются, а дамы ещё как деваются! 80% разводов - этому подтверждение

Z*
Z*Ирина

Может им ВСЕМ не хватает мамы рядом? 🤣🤣🤣

Марго Беккер

оч всё непросто у живоотных то разные повадки а ты так упрощённо о людях

Z*
Z*Ирина

У животных зоология.. А у людей психология, социология и бонусом медицинские расстройства.. 🤣

Не Он

думать надо головой ) тогда и познавать ничего не придется

Z*
Z*Ирина

А вы каким местом думали? Почему не думали головой?

Cветлана

Все меняются, кто бы не говорил, что никто не меняется

Ал
Алексей

не только но и возраст болезни общение то же меняют

Z*
Z*Ирина

Говорят, что болезни меняют человека и делают его несносным, чтобы его родственникам было не на столько жалко отпускать его на тот свет.
Может это спорно, Это не мое мнение. Это для размышления

Ал
Алексей

меняются но еще жальче

Z*
Z*Ирина

Философия — отмучился и слава богу .

Ал
Алексей

нет близкого отпускать очень тяжело

Z*
Z*Ирина

Наверное. Особенно когда очень тяжело болел.

Ал
Алексей

в любом случае

Татьяна

и она может куда нибудь деться и он не изменится

Z*
Z*Ирина

Обычно так и происходит 😁👍

Татьяна

да

Нурия Шагабиева

И не только мужья ,но и родственники по крови.

Z*
Z*Ирина

Муж, став богаче позволяет себе завести любовницу, или вообще подает на развод, когда вдруг решил, что ему нужна более молодая и более ухоженная жена, после 20-30 лет брака

Сам Андерс'н

У такой несчастной дуры все будет хорошо...

Z*
Z*Ирина

вы знаете потому что сами наблюдаете дома каждый день?

Фи
Фигаро

всяко бывает..и жук свистит..и бык летает..

Фи
Фигаро

как скажете..

Z*
Z*Ирина

я тут вообще ни при чем.
ни на что не влияю.
но проявлять аккуратность нужно
без этого никак. 🤷‍♀️🥳🥳🥳

Фи
Фигаро

аккуратность в чём?

Z*
Z*Ирина

желательно в жизни .. 🤷‍♀️

Si
Siberian

Скорее всего да чем нет.Нет не меняются..

Si
Siberian

💐

Се
Семён

А что за писи сиротки Хаси там в чайнике?

Do
Donatas

С первой строкой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН