Наталья Пашковская

А кто здесь "парадоксов друг"?

Ответы · страница 3
Вера Мизеровская

Подругам "парадоксов" можно отвечать?

Наталья Пашковская

Разумеется, и ... парадоксами😉

Вера Мизеровская

Отвечаю, как подруга: Ох и не легко мне с этим Парадоксом жить, но парадокс в чём? - люблю его!

Наталья Пашковская

Это не парадокс, это - зависимость.

Вера Мизеровская

Нет, Наташа, это -любовь. Простая человеческая, взаимная любовь.

Владимир Клоцов

Гениев здесь не встречал. Может пока?

Наталья Пашковская

А Сами как? Подобное притягивает подобное.😉

Владимир Клоцов

Я не гений. Нормальный человек.

Наталья Пашковская

Значит, притяните нормальных!☺️

Сергей Борозенников

Гений- и случай , бог изобретатель!

Наталья Пашковская

А что, не гении не любят парадоксы?

Nikolaj Boiko

Судя по аватарке это ВЫ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Априщенко

Любой парадокс это обман души....)))

Наталья Пашковская

И удовольствие для ума☺️

Наталья Пашковская

Никто не знает своего часа, в этом-то и счастье.

Александр Априщенко

Счастье не в том , что не знаешь своего часа, а в том что его не существует...)))

Наталья Пашковская

Вот и парадокс! Ввести понятие и отказать ему в существовании!

Александр Априщенко

Чем не удовольствие для ума....)))

Борис Хакимов

Хотите стать другом парадоксов?

Наталья Пашковская

Да, если есть образчик парадокса.

Борис Хакимов

Тогда вам придется провести исследование, опишу его так. В любом отрицании и в любом утверждении есть доля истины. В философии доказаны все утверждения и их отрицания. Описание закончено. Теперь вам надо стать другом парадоксов, для этого вам надо ответить на простейший вопрос - где истины больше. Придется вам поработать, а без труда не ...

Наталья Пашковская

Теории - теориями, а на уровне безусловного рефлекса?

Борис Хакимов

Для того, чтобы что-то перешло на этот уровень - поработать надо, а не только пользоваться безусловными рефлексами, полученными с рождения.

Владимир

Так я и сознался.....😁😁😁😁

Лариса Вараксина

Гений парадоксов друг АС Пушкин

Леонид Шестаков

здесь лишь "бог изобретатель"....

Наталья Пашковская

Да здесь, из вас, кто любит парадоксы?

Viktor!Просто Viktor..

а нету,все на перекур ушли...

Наталья Пашковская

Вот так, затянулся и.... перестал существовать😢 😴 🤧

Viktor!Просто Viktor..

...не стало гения в одночасье,такое вот несчастье,а ведь не переставали говорить,бросай курить...

Виталий Вдовин

😂

Виталий Вдовин

А ГДЕ ВАШЕ ФОТО ДОРОГАЯ, А ?????

Виталий Вдовин

А ГДЕ ЖЕ ВАША ЦЕЛЬ УВАЖАЕМАЯ...........?????????? 😂

Виталий Вдовин

ПОСЛУШАЙ ТУ ЦЕЛЬ ЧТО ПОСЛАЛ ВАМ....

Виталий Вдовин

СЛУШАТЬ ПРИДЁТСЯ ЦЕЛЫЙ ЧАС МИЛАЯ...УДАЧИ.... 🌹

Виталий Вдовин

ВОТ ЕЩЁ ЭТО 🌹

Братец Лесной

да сама спрашка парадокс...

Братец Лесной

я в курсе...поэтому и упомянул...знаком и с творчеством других известных шутников

Братец Лесной

ну что? орбиты вроде как близки-но это миф-реальность проще-как два блейдраннера прошлись по парапету-иди уже-даю гарантию безопасности на 300 метров-дальше сама

Наталья Пашковская

Я и до этого сама!☺️

Братец Лесной

ты спросила-я не ответил...я сказал-в пустоту-ты промолчала- в бездну-а мы ведь неплохо поболтали-

Наталья Пашковская

Иногда нужно и поспать☺️ ☝️

Бо
Бока

я вааще парадокс ещё тот

Бо
Бока

да как-то нескромно рассказывать. например, учась в инъязе, я с преподами на лекциях по спецпредметам был наравне. они меня очень любили! а я любил прогуливать, но не тут-то было! обо мне спрашивали. потом, меня доставали замужние женщины. не знаю, за что они меня любили

Наталья Пашковская

Очевидно, Вы "мужчина их мечты"☺️

Бо
Бока

да нет. они просто дурь сгоняли и убегали, а мне одному потом так плохо было!!

Наталья Пашковская

Тогда у Вас доброе сердце.

Бо
Бока

верно. а как я до этого не додумался!

Виктор Бармаков

Я конечно , не Пушкин же !

Eugene Polli

К Прельману через ГУГЛ...

Наталья Пашковская

Совет бесполезный -у Перельмана нет сведений об этом сайте .

Борис Кабонин

ГЕНИИ на соседнем сайте

Наталья Пашковская

Я не про гениев, а про парадоксы.

Борис Кабонин

парадокс будет если цену на бензин скинут!!

Наталья Пашковская

Это будет российский парадокс!😉

Геннадий Коновалов

Тот, кто со мной дружит.

Наталья Пашковская

Что-то Вы совсем о мрачном.

Геннадий Коновалов

С Новым Годом! Хочу Вас поздравить пока есть возможность.

Наталья Пашковская

Вас с Новым Годом! И, если у Вас трудная ситуация, желаю выбраться из нее сильным и здоровым и, чтобы она ушла с последним боем курантов.☺️

Геннадий Коновалов

Я могу и потом поздравить, Но тогда будет другая возможность.

Валерий Власенко

Гений парадоксов друг

Наталья Пашковская

А что, не гении не любят парадоксы?

Валерий Власенко

Что Вы это из стихов Пушкина. О сколько нам открытий чудных Готовит просвещения дух И опыт сын ошибок трудных И гений парадоксов друг...🤗

Сергей Пучков

гении здесь не сидят!

Сергей Усольцев

Да так знаете ли слегка одаренные ,кто юмором кто самомнением и тд и тп

Сергей Пучков

это да!или когда делать нечего!

Роберт Гатин

одни гении собрались

Наталья Пашковская

А что, не гении не любят парадоксы?