-Я Мойша, -Не Еврей.

. Хоть бы как что некоторые падлы не пиздели,но жизнь в СССР была гораздо лучше. Кто согласен ставим лайк, кто нет по морде.

Ответы
>Izrail Kogan

Народ плюя в более достойное прошлое поверил лживым демократам обещавшим свободу, благополучие, доверил им управление страной. и получил полную свободу от своих прав и достойной жизни, получил фантастическое социальное неравенство, падение рубля ниже плинтуса, и жирующее олигархическое правление.

Эл
Эльвира

🙂 Это была цель для развития высокодуховного общества.
Жаль, что не получилось.
Хорошо, что закваска осталась, и ещё имеем шансы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Соцзащита людей была неплохая: медицина, образование, жилье, путевки в санатории, на пенсии. в 132 руб. люди хорошо жили.👍🙋‍♀️

Сергей Синьков

Пошел ты в зад. Что же тогда этот строй убрали? А сколько анекдотов про него было. Только ленивый не критиковал социализм.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Враги и убрали.А ты синяк сам в жопе.Урод дярявый

С. В.

Чуточку бы изменить тот режим, убрать из партии воров и хапуг зажравшихся и цены бы не было той жизни. Я только за.

Вл
Владимир.

Нет, не согласен.
А тебе - по рылу дубинкой чехословацкой, телескопической. Не получал - возвращайся, получишь.😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тебе просто русским кулаком по ебалу что б зубы проглотил

Вл
Владимир.

Ага! Помнишь, как ты, мартышка обосравшаяся, визжал и лизал мой кирзовый сапог в обезьяннике!
Да, я бы вернулся, чтобы ещё раз тебе в харю плюнуть.
Вспоминай, вспоминай, ублюдок чёрный!😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жопу давно мыл,ублюдок чмошный. Лошара помойная

Вл
Владимир.

Ну, не в колхозе живу, как ты. Спасибо за заботу. Всё в норме, чего и тебе желаю, лапоть деревенский.😜

Сергей Дёмшин

Ты плачешь по ушедшей молодости. Мне вот в 90е было лучше. На деревьях денежки росли, знай собирай....

Алина N

в чем-то конечно лучше - бесплатные квартиры, бесплатное образование и медицина

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот образование важно.рабочую специальность можно получить в училище на полном гособеспечении

Алина N

а хоть и в вузе, технаре

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ну да,степку платили

Алина N

именно так

El Fuego

я уже нискем не спорю мне было в ссср хорошо по всем статьям и материально в том числе.. в отличие от сейчас.. ну а критики пусть идут лесом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно Олег,солидарен с тобой

El Fuego

🤝

Лю
Людмила

А ругаться то зачем? Лайк поставила. Но таких ругачих у нас там не было

Алексей Кожура

почитал что пишут !" и не шарят как хорошо было в СССР !

Kolos Frand

Да, ныгнелешняя власть не выполнила обещания, воры!!

Ан
Андрей-Пушкин

Прошлым живут лишь те,
у кого нет будущего...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы живем сейчас,вспоминаем свои прожитые годы добрым словом.Но вот будущего у нынешней молодежи нет.

Ан
Андрей-Пушкин

Как раз это вы вспоминаете
свои молодые годы!
И жалко вам не СССР,
а навсегда ушедшую молодость...

-Я Мойша, -Не Еврей.

И СССР тоже жалко.Там цены были стабильные много лет.За электричество ,например 4 коп,квт был больше 20лет.А сейчас не успеваютповышать, как и за коммуналку,не говоряо продуктахю

Ев
Ева

бейте, если это вам доставит удовольствие))

Крис

по всякому было...кто воровал хорошо жил....а мы так средненько

Характер- Не Подарок

Падлы и не жили в то время. Поэтому и бздят.

Владимир Панов

В чем то лучше, а в чем то не лучше.

Russo Vero

Так ты и пиздишь я так не думаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Член в твоей жопе торчит.радуйся

Russo Vero

ты давно ходишь с ним и радуешься дырявый

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это у тебя со всех дыр по хую торчит.вижу нравится.мразь ебучая

Russo Vero

Соси и ходи с хуем в попе пидор

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отсоси и чмокай.

Владимир

парторгом был наверное...

Roman E

Нет, просто ты тупенький

Qqqq Qqqqq

все зависит от ситуации

..
...Яна.

Хочу назад в СССР...😢