Любовь

Перед кем, абсолютно каждый человек, снимает шляпу ???

Ответы
Евгений Романенков

Себя достаточно я знаю - как далеко мне до святого.Но я колени преклоняю перед людскою добротой.Пред теми, кто всего однажды мне повстречался на пути,Кто новостью делился важной иль взялся чемоданы понести.Кто место уступил в трамвае, так просто подарил свои мечты.... Жизнь постоянно умножает долг неоплатной доброты.

Евгений Романенков

Я жду тебя. Во имя. Вопреки.Сбиваясь в счете падающих листьев,Держась за сумрак, в тишине повисший,Сжимающий до крошева виски...Я жду тебя. Уже который век,Лаская сердце призрачной надеждой,Примерив снов истлевшие одежды,Идя по руслам пересохших рек...Я жду тебя, средь этой суеты -Ненужных лиц, бессмысленных метаний,Придуманных напрасно расстояний,Как света ждет душа из темноты...Я жду тебя. Кто запретит мне ждать?Но если вкусом горького финалаТы сквозь года почувствуешь - устал...То знай, что перестал дышать я...

Любовь

Неееееет !!! ДЫШИ !!!Слышишь ???? Вопреки всем --- ДЫШИ !!!!

Евгений Романенков

Ты просишь:- Обними меня еще!Мне эти ласки так необходимы.Коснись губами рук моих и щек,Остановись, когда проходишь мимо.Я отвечаю:- Я и сам хочу .Мне так нужны прикосновенья эти.Ведь иногда важней всего на свете Обнять тебя, погладить по плечу. Как хорошо, прижавшись на лету Застыть вдвоем на долгие мгновеньяИ так легко забыть про суету.И в тишине услышать песнопенья,В касаньях нежных скрыто столько сил!Дарите их любимым постоянно!Любите откровенно, или тайно,Не ждите, чтоб другой вас попросил.

Любовь

ЗДОРОВО !!! МНЕ ТАК НРАВИТСЯ !!!

Евгений Романенков

Встречай меня!Я прилетаю снегом!Лови меня! Я бабочкой лечу!Я над тобою простираюсь небомТы обнимай меня, я этого хочу!Тебя встречаю в шопоте и звуке,Ты эхо в каплях тёплого дождя...Друг к другу мы протягиваем рукиЯ чувствую твоё тепло..., тебя!Встречай меня! Я поцелуй твой нежныйОставленный тобою на щеке...Встречай меня! Зимою самой снежнойСнежинкой Я усну в твоей руке.Встречай меня! Я сон, который таял...Встречай! Я больше не расстаю никогда!Целуй меня! Об этом так мечтаю...Как хорошо нам вместе! Навсегда!

Julius Caesar

перед его величеством Сном. 😄 если забудет - сама слетит. ну а серьезно... даже не представляю, перед кем Боярский может снять свою шляпу... может, стоя у Вечного Огня?

Любовь

ПАРИКМАХЕРОМ

Julius Caesar

предполагал. но ... а если лысый? ему и парикмахер не нужен. следовательно и шляпу перед ним он не снимет - стричь нечего. 😄

Кактус Горшочкин

....................УЛИТКОЙ??????....😜😝😝😝😝😜😜............................

Любовь

😳

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

И я, снимаю шляпу перед Вами И каждый шорох в темноте ловлю, В подъездах перед темными дворами Я, как мальчишка ветреный стою...

Любовь

Я -- фаталистка.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

неизбежность-это почти закономерность, но иногда можно смягчить этот фактор, если приложить немного усилий

Любовь

слова....слова....слова...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

так ведь слова надо подкреплять действиями и все будет хорошо...

Любовь

конечно....это так.

Фарит Мансуров

Перед парикмахером, продавцом головных уборов. В конце концов перед надевающим на его шею медаль

николай К

я например перед едой... некультурно обедать в шляпе... и в церкви тоже... и на похоронах...

Любовь

Я и женщинах тоже.

Kamran Mamedov

Перед вами, дорогая! С Праздником вас! Счастья, здоровья и удачи во всём!Ваш друг!

Любовь

Спасибо, большущее!!! Приятно !!🍷👍

Kamran Mamedov

Это я , Назим!

Любовь

Ой...Назим, я и не узнала тебя !!! Привет, рада тебя видеть !!

Kamran Mamedov

Привет! Сейчас иду к себе. А это на фото мой любимый внук))

Любовь

Красивый мальчик. А ты сейчас где ?

Станислав Санов

я уже отвечал когда то на такой вопрос,но сейчас просто не могу вспомнить

Любовь

ПАРИКМАХЕРОМ

Станислав Санов

спасибо это точно.по этому поводу есть хороший анекдот,но он мужской

Любовь

Спасибо !!!

Станислав Санов

пожалуйста,здоровья

Любовь

ХОРОШО !!!

Станислав Санов

послушай милое создание мне кажется,что кто то ещё пишет от твоего имени посмотри свою почту

Расулев Шавкет

Перед тем, у кого - много что сотворено, а осталось ... Только последнее ...

Любовь

перед парикмахером

Расулев Шавкет

Здорово. И, что самое интересное, - очень просто ...

Любовь

Спасибо.

Расулев Шавкет

И Вам тоже ...

Любовь

УДАЧИ !!!

Irina .

Вот люблю ваши вопросы 🌹 вроде так просто, а поди додумайся. Спасибо!

Любовь

Ириша, спасибо тебе !!! А ответ --- перед парикмахером

Irina .

Это я подсмотрела в ответах и долго смеялась)))

Любовь

УМНИЧКА !!!

Николай Пименов

Перед покойником? Так не все снимают, мусульмане наооборот одевают.

Любовь

Перед парикмахером.

Любовь

СПАСИБО !!!

Само Сахлян

Гардеробщиком. С праздником. Здоровья и всяких благ🌷🌷🌷

Любовь

СПАСИБО !!! 👍🍷 Он снимает шляпу перед парикмахером

Любовь

👍😌

Александр Манкевич

Перед фотографом - на документы снимаются без головных уборов.

Любовь

точно....

Елена

Главное, чтоб шляпа была! А перед кем снять - всегда найдётся!

Сергей Титков

перед парикмахером

Елена

А если лысый?

Сергей Титков

и лысые ходят к парикмахеру. Я это как лысый-констатирую

Елена

??????????

Любовь

Сергей прав !!! Спасибо тебе !!!

Сергей..

Когда находишься в парикмахерской.....(перед мастером)😉

Сергей..

🍸🍫👌

Любовь

😔

Сергей..

😊

Любовь

😄

Сергей..

☺️

Lyubov Zheleznova

Я не перед кем шляпу не снимаю, ну если только в прихожей

Любовь

Ещё как снимаешь !

Lyubov Zheleznova

поясните

Любовь

Прийдя к парикмахеру снимаешь перед ним головной убор !

Krasimir Bogolybov

Перед душем. Пауком в углу ванны и тараканом под ванной.

Любовь

Знаешь, все -- это все , кто посещает парикмахерскую.

Krasimir Bogolybov

кто посещает, этого в вопросе небыло)))))

Любовь

А если написать -- ответ сам готов !

Krasimir Bogolybov

Перед кем, абсолютно каждый человек, снимает шляпу ПРИ ПОСЕЩЕНИИ?

Любовь

ты молодчина !!!!

Алексей Заикин

парикмахер однако 😄 а кто сидит всегда спиной к царю ?

Любовь

ТОЧНО...ПАРИКМАХЕР

Алексей Заикин

а на мой вопрос, ответа я конечно не дождусь ? 🙂

Любовь

шут.....и ещё может быть возница лошадей---кучер...

Алексей Заикин

молодец !

Любовь

спасибо.....дорогой

Любовь

\\\\\\\

Юрий Добронравов

Никогда не пробовал стричься в головном уборе...☺️

Любовь

Молодчина !!! 🍷👍😄🍷👍

Юрий Жуков

не знаю а вот юбки девушки передо мной сразу снимают

Юрий Жуков

я принесу тебе белые лилии с соседней могилы

Любовь

Да ты ещё и жлоб !!! Смеюсь !! Какой кадр пропадает ! ЖУТЬ !!!

Юрий Жуков

это будут жуткие пожухшие лилии похожие на твою жизнь. покойся с миром сестра

Любовь

Упаси ГОСПОДИ от такого "брата ИУДЫ " , а эти лилии прибереги для себя скаред. Вдруг ты быстрее душу дьяволу отдашь ? Вот и экономия !!!

Юрий Жуков

и горсть земельки бросаю тебе. спи спокойно