Владимир Калашников

У вас есть друг, которому не безразлично где вы будете проводить вечность?

Ответы · страница 2
Oleg Charitonovic

ЕСЛИ ЭТО ДРУГ,то таких вопросов не должно возникать даже

Владимир Калашников

А вы сами где собираетесь ее проводить?

Oleg Charitonovic

Не важно ГДЕ,а важно, С КЕМ...

Владимир Калашников

Ну в одном месте с сатаной, а в другом Со Христом!

Oleg Charitonovic

Ну да,в аду дьявол,положительный персонаж,если там мое место,то с легендой в одном месте,легко.

Наталия

Муж. Сокрушается, что похоронят нас на разных кладбищах.

Владимир Калашников

Души ваши где будут? А вы про кладбище 🙂

Владимир Калашников

Тела это прах, а души вечны

Владимир Калашников

Материальное не вечно, духовное вечно 🙂

Наталия

А вечно и не надо. Больно долго.

Владимир Калашников

Конечно все можно пустить на самотек. Но тогда вы окажетесь в аду.

Наталия

В ад...в самый зад...тапочки караулить.

Ася Мудрая

Нет такого друга,который бы торопился туда отправить))))

Владимир Калашников

Отправиться туда это, в некоторой степени, ваша прерогатива. Кстати вам самой не безразлично, где вы будете в вечности?

Владимир Калашников

А мне нет 🙂 Т.е. где вы будете.

Владимир Калашников

Потому что я люблю Иисуса, а Он очень любит вас 🙂

Игорь Косинский

До вечности сперва дорасти надо. И другу, кстати, тоже.

Игорь Косинский

А мы все попадает в одно место. Только одним там будет хорошо, а другим плохо. Все зависит от того, в каком состоянии душа туда попадет.

Игорь Косинский

Блажен под Небом, кто не видел дна -Несведущ он, дороги выбирая.Для выбора Свобода нам данаИ в Мире нет поводырей до Рая…Как манят всех цветущие сады!Лишь к ним одним стремглав несут нас ноги.Но все в одну сливаются дороги,И в сторону одну по ней ведут следы.За долгий путь до дна испита чаша,И на весы кладем дороги дни.И вечность длится изумленье наше – Нет выбора – Врата для всех одни…Кто беден, в них входя, а кто богат.Кому-то Рай здесь, а кому-то – Ад

Владимир Калашников

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.(От Матфея 7 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Игорь Косинский

Так в стихе и говорится, кто беден, духовно, для того врата просторны. Кто богат - тому они тесны.

Владимир Калашников

Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.(От Иоанна 14 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Dj Maratos

конечно есть но их мало но за то они настоящие друзья!

Владимир Калашников

Скажите, а вы сами где ее собираетесь проводить?

Dj Maratos

в основном ни где так как люди не вечны!

Dj Maratos

но в действительности это не доказано но мы помним близких людей до скончании своего времени! но это не факт что мы живем вечно

Владимир Калашников

А что вы знаете об Иисусе Христе?

Dj Maratos

вы знаете если честно я мало что о нем знаю так как я мусульманин но знаю одно что он был простым человеком даже сыном бога но я слышал не раз об первом его чуде как он в храме в кане галилейского на свадьбе привротил обычную воду в вино тем самым он усилил волю в бога! я конечно извиняюсь за не грамотность но в действительности я мало что помню

Владимир Калашников

Написано: А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились. И еще: Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Людмила Свиридова

Нет и никогда не было ! И скорее всего уже не будет !!!

Людмила Свиридова

Нога заболела !Ну думаю .вот оно и началось !

Владимир Калашников

Как Высоцкий поет: Это не горе когда болит нога. А вы не задумывались, где будет проходить ваша вечность?

Батя

Вечность я проведу в могиле,никому это не интересно

Viktor Dratch

...ПРИ ЭТОМ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДРУГОМ СЧИТАТЬ МОЖНО

Ольга Чернышева

Да, есть, потому что ему небезразлична моя жизнь.

Ольга Чернышева

Да, конечно! Нас именно объединяет вера в Бога.

Людмила Олейникова

Слава Богу 43 года муж и при том любящий и верный

Владимир Калашников

Я искренне рад за вас! Но каким образом это влияет на ваше с мужем положением в вечности?

Людмила Олейникова

А вы в вечность верите? я нет

Владимир Калашников

Незнание закона не освобождает от ответственности 🙂

Владимир Калашников

Вы не верите в вечность, но она есть

Надежда

Даже не знаю-Есть или нет-Как это можно назвать

Владимир Калашников

Давайте спрошу по другому. Вы знаете где ваши дети будут проводить вечность?

Надежда

Вечность ?-Там где и буду...

Эрик Ли

такого нет, если друг то он будет желать жизни

Владимир Калашников

Однозначно! Однако написано: суждено человеку родиться, однажды умереть, а потом суд.

Марина Попова

У меня есть муж, которому это не безразлично)

Алекс Intelligent

А ведь я даже не задумывался...значит нету...

Владимир Калашников

Есть! Вы просто с ним еще не знакомы!

Алекс Intelligent

Мне по сути интересно от начала до конца.... Я совсем ДУБ в ведении бизнеса, но желание есть ГОРЯЩЕЕ и ДАВНО

Владимир Калашников

Алекс, я не о бизнесе, а о жизни настоящей и вечной!

Владимир Калашников

Что пользы человеку приобрести весь мир, а душу свою погубить?

Косандр

хороший вопрос. наверное, это только мама...

Владимир Калашников

А вы думаете где ваша мама проведет вечность?

Владимир Калашников

Ошибаетесь, за маму не вам решать, но перживать можете, а за себя только вам решать.

Косандр

надеюсь, она заслужила прекрасную вечность!

Владимир Калашников

Мне тоже хотелось бы верить в это. Но Иисус Христос сказал: Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня;(От Иоанна 16 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Людмила Канивец

На фиг мне эта вечность? А другу тем более!

Евгений Земелев

в смысле? новодевичье или ваганьковское?

Евгений Земелев

только мне уже будет фиолетово.

Владимир Калашников

Ошибаетесь. Это вы сейчас такой храбрец 🙂

Евгений Земелев

а-а-а. а я нехристь и охальник.

Владимир Калашников

Пока жив, все можно исправить! Потом такой возможности не будет

Nika N

Канешна. Патамушта сдохнет от зависти😂

Владимир Калашников

А вы сами где думаете ее проводить?

Nika N

Вечность? 2 варианта, 1в земле, 2 на облачке

Владимир Калашников

А в вашем случае какой вариант?

Nika N

Почему это...тело в земле, душа на облачке

Алия

Мой муж. Он в ответе за меня перед Богом.

Владимир Калашников

А он сам знает где будет ее проводить? Если слепой ведет слепого, не оба ли упадут в яму :?

Алия

Надо надеяться на лучшее и бояться худшего. Вера находится между надеждой и страхом...

Владимир Калашников

Вера противоположность страха!

Day Walker

Да . Люцык хочет чтоб я у него гостил 🙂

Владимир Калашников

У него не гостят а мучаются 🙂

Day Walker

Смотря кто . Кто мучается кто мучает а некоторые как например мазохисты удовольствие получают 🙂

Владимир Калашников

Не обманывайтесь, ад - где огонь не угасает и червь не умирает. Вы думаете, что будете мучить?

Day Walker

Если честно я ни в ад ни в рай не верю

Владимир Калашников

Незнание закона не освобождает от ответственности

Day Walker

Законы пишутся чтоб их нарушать