Владимир Калашников

У вас есть друг, которому не безразлично где вы будете проводить вечность?

Ответы · страница 7
Оленка

Не знаю

Валерия Малкова

нет 😢

Владимир Калашников

Он есть, только вы с ним пока не знакомы

Виталий

и что?

Виталий

Что имеется в виду под словом вечность?

Владимир Калашников

Вечность - это жизнь после смерти 🙂

Виталий

ок.

Тамара Правдина

Есть !

Владимир Калашников

Здорово! А вы знаете где он будет ее проводить? Ответ вместе со мной не считается ☺️

Тамара Правдина

Не хотелось бы об этом думать наперед.

Владимир Калашников

Интересно, а вы считаете что об этом можно будет подумать когда нибудь потом?

Евгений Александрович

канеш

Владимир Калашников

А в чем это выражается, если не секрет?

Светлана Сергиенко

Есть.

Светлана Сергиенко

Просто я знаю,что там будет лучше,спокойнее и светлее. Но это я так думаю и хочу.

Владимир Калашников

Вы знаете в вечности есть два места небеса с Богом и ад с сатаной. Вы в какое место думаете попасть и почему?

Светлана Сергиенко

Здравствуйте! Разговор как-то ни о чём. Вы что конкретно хотите от меня?

Владимир Калашников

Действительно! Я хочу чтобы вы имели жизнь вечную!

Светлана Сергиенко

Спасибо И Вам того же желаю.

Т А

Нет ))

Владимир Калашников

А если я вам скажу что есть 🙂

Владимир Калашников

Есть! просто вы о нем вероятно не знаете

Т А

Да? Что это за друг, о котором я незнаю?

Владимир Калашников

А это от вас зависит, хотите вы с Ним дружить? Он уже сказал свое слово, признался вам в любви. Ответ остается за вами 🙂

Александра Симонова

Есть.

Владимир Калашников

Скажите пожалуйста а в чем это выражается?

Александра Симонова

Он мой собственный муж.Еще есть вопросы?

Владимир Калашников

Да есть 🙂 Он сам знает, где будет проходить его вечность?

Миша Бориславский

Есть.

Владимир Калашников

Можно узнать в чем это выражается?

Миша Бориславский

В каком смысле, выражается.

Владимир Калашников

Что он делает, в чем выражается это не безразличие?

Валентина Кудрявцева

Дети!

Владимир Калашников

Они каким то образом об этом заботятся?

Валентина Кудрявцева

... Если я правильно поняла вопрос! Нет, конечно, я же не собираюсь пока...

Владимир Калашников

А что тогда все измениться? Извините пожалуйста 🙂

Галина Ясная

есть

Владимир Калашников

К сожалению, думаю на данное время, мы будем в разных местах

Галина Ясная

Конечно..мы в разных концах света...

Владимир Калашников

Я вам о небесном, а вы мне о земном

Галина Ясная

Так вот мы и отличаемся этим....

Владимир Калашников

Печально, что все так приземленно 🙂

Нина Певнева

есть

Владимир Калашников

Вы знаете, что Христос умерев на кресте, практически лично вам объяснился в своей любви?

Владимир Калашников

Однозначно! Но вопрос в том, любите ли Его вы?

Владимир Калашников

Извините меня пожалуйста, а в чем ваша любовь заключается?

Нина Певнева

любовь на словах не напишешь она в душе

Владимир Калашников

Иисус сказал: Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.(От Иоанна 14 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Лариса Хворостова

Есть

Владимир Калашников

Здорово! И вы наверное рождены свыше?

Лариса Хворостова

Почему вы так решили? Просто верю в БОГА и только в НЕГО

Владимир Калашников

Я не решил, я просто спросил. Вы знаете что значит родиться свыше?

Владимир Калашников

Читали евангелие от Иоанна 3 главу, там об этом говорится

Владимир Калашников

Интересно, как тогда понимать, что вы пишете читала библию и не раз.

Надежда Чернова(Кочетова)

ЕСТЬ

Владимир Калашников

Но Бог принимает по Своим критериям, а не по нашим обоснованиям.

Надежда Чернова(Кочетова)

У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ И МНЕ С НИМ ВЕЗДЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Владимир Калашников

Перед Иисусом Христом вы предстаните одна

Владимир Калашников

Потому что ваша жизнь дана вам и отвечать как вы ей распрядились будете вы. Ни родители, ни тот кого вы любите, ни начальники, ни правители, а толко вы.

Надежда Чернова(Кочетова)

СПАСИБО. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.

Марина Тимонова

Есть

Владимир Калашников

Представьте у всех вас будут болеть зубы без конца. Наверно будет весело?

Марина Тимонова

А почему зубы и у всех?Там больше заняться нечем?Да там от нас будут болеть зубы!

Владимир Калашников

Не хочется вас разочаровывать, но там будет хуже, чем зубная боль, но сделать вы ни себе ни кому нибудь ничего не сможете

Марина Тимонова

Там,где буду я и мои друзья-даже чертям будет жарко!Большинство будет там.И хуже,чем сейчас.я думаю не будет

Владимир Калашников

Да будет вам по вере вашей. Благословит вас Господь!

Алина Денисенко

Есть

Алина Денисенко

внутреннее состояние души равновесии и тд

Владимир Калашников

Извините пожалуйста за пример, вот вы завтра не проснулись, и где оказались?

Владимир Калашников

Алина, в вечности есть только два места: это небеса и ад 🙂

Алина Денисенко

Бог сам расставит всех на свои места

Владимир Калашников

Нет. Он дал нам возможность выбора во время нашей земной жизни.

Лева Правая

есть

Владимир Калашников

А вы где собираетесь ее проводить?

Лева Правая

провожу

Владимир Калашников

Т.е. вы вместе с другом уже проводите вечность?

Лева Правая

скромно так; да))

Владимир Калашников

И сколько эта вечность продлится?

Лева Правая

как сколько? 😳 вечно!

Владимир Калашников

В библии написано: что суждено человеку родиться, однажды умереть, а потом суд. Также написано Иисус Христос сказал, что слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

С(
Самал (Умарова) Ануарбекова

Нету

Владимир Калашников

Вы с ним просто не знакомы 🙂

Владимир Калашников

А вы сами где думаете проводить вечность?

Владимир Калашников

Можно узнать какие к этому у вас основания?

С(
Самал (Умарова) Ануарбекова

Принимая Иисуса Христа в свою жизнь мы автоматически законно будем пребывать с ним в вечности

Владимир Калашников

А как насчет этого: 12 Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение,(К Филиппийцам 2 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

С(
Самал (Умарова) Ануарбекова

Это говориться о том чтобы мы проповедовали слово Божье то что нас спас Иисус

Владимир Калашников

Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.(К Евреям 10 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Мила Мила

есть

Владимир Калашников

Очень рад за вас! А в чем эо заключается?

Мила Мила

это подруга...которая для меня сделает больше чем я сама для себя сделала бы

Владимир Калашников

А как это относится к вечности 🙂

Владимир Калашников

Я все таки о жизни, а не осмерти 🙂

Владимир Калашников

Вы безгрешны? А как насчет 10 заповедей?

Владимир Калашников

Ни в коей мере не собираюсь это обсуждать если 10 заповедей относятся к вопросам веры, а не к грехам.

Андрей Абидов

есть

Владимир Калашников

Замечательно! А в чем это заключается?

Владимир Калашников

Тогда извините пожалуйста. А вам самому не безразлично, где будете проводить вечность?

Владимир Калашников

И где вы думаете ее проводить?

Владимир Калашников

Завидую вам, вы наверное бессмертный? 🙂