Мо
Мотылёк

Сказали тут... если сиськи не покажу, то счастливой не буду... И я должна в это верить?(((

Ответы
Владимир Сафин

Ни верьте никому Вы будете счастливой а сиськи показывайте тому кого полюбите и потом сиськи это же интимное кому ни попадя не показывают💐 😇 👌 это Вам

Александр Стешенко

Ну не знаю. Обычно для счастья сиськи надо потрогать. Но это видимо для мужского счастья касается. А показать можно, что с того? Пусть завидуют!😌

Виктор Бардеев

Ты красавица,зачем еще сиськи, здесь тоже придурки есть, совсем деградировали, видимо обижены девушками, вот и грезят без ума!

Сергей Маскин

направь сказальщиков по старому пути -раз они новые не знают а показывать будешь тому-кому сама пожелаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марк Крост

Если Всевышний не дал тебе то, что ты хотела, значит он даст тебе лучше. Но позже. Можешь верить шутка.😎

Владислав Ильмер

Какие-то странные люди, наверное америкосы. Обычно Европейам интереснее вид с противоположной стороны.

Сергей Соколов

Глупость несусветная. О женщине надо судить по внутреннему содержанию, а не по внешнему.

Андрей Барашкин

фу какая гадость не надо ничего показывать просто скажи их нет 😜 😉

Виктор Штык

бред какой то, если кому то хочется, пусть подойдет к зеркалу и посмотрит на себя..

Виктор Петропавловский

Не стоит верить в этот бред. Счастье от сисек не зависит хоть сто раз их покажи!!!!

Михаил Гаврилов

без веры человеку не видать ни надежды не любови..а хочется быть счастливой?

Виктор Васильевич Емелин

Если это мужчина,то пусть первым покажет,если нет,то и ему счастья не будет.

V-Враг Незалёжности - Z

возникают два философских вопроса : Действительно сиськи красивые?

Ко
Коля

Что за сайт обсуждают всякую хрень ! Показалабы пусть завидуют !

Алексей Сырейщиков

Дура чёль,а если скажут если не дашь,то будешь несчастна-дашь?!,,

Олег Викторов

ПОКАЖИ,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,А ТО,ПРАВДА,ВДРУГ,ЧЕГО!!!😁 😁 😁

Sh. S.

Мотылёк будет счастлив, а вот кто не увидит, не совсем...

Турлан Молдажанов

Наверное кто-то пошутил или это тот кому Вы симпатичны.

Турлан Молдажанов

Валерий

ну вы же взрослая девушка и дуракам не обязаны верить