Лена Печатает......

🖼

Ответы
Владислав Ильмер

Правильно. Но если за спокойствие вашего сына не будут умирать чужие сыновья, смех своих внуков будете слышать по телефону, в фразах типа: "Ой, бабушка, я сегодня такую смешную говняшку нашёл, когда сортир хозяину чистил. Я её сфоткал и высылаю тебе: посмеёмся вместе!"

Лена Печатает......

Моего сына не трогать,за его спокойствие только Бог и я отвечаю,Вы ещё ничего не сделали!Успокойтесь

Владислав Ильмер

Когда ваших внуков солдаты из соседней страны сделают "добровольными" донорами, говорить о вашей ответственности будет сложно.

Дэн

Родина мать её зовёт! Я вот в своё время думал что каждый мужик обязан отслужить, и влетел туда, куда прям совсем не хотелось! Никто матерей не спросит, мы просто расходный материал.

Лена Печатает......

К великому сожалению😭,просто нам не надо молчать

Дэн

Толку ноль, всё опять повторяется. Мы же единственные миротворцы во всех уголках земного шара. Возможно это и правильно. Спокойной ночи, Элен.

Лена Печатает......

Я не буду смотреть,страшно и Вам доброй 🌙 Дэн

Николай

Ты можеш не услышать смеха своих внуков если фашизм будет рассветать у соседей. И еще там тоже есть люди мечтающие о мирной жизни без бандеровцев.

Лена Печатает......

Раз такой умный,чего в компьютере -то сидишь с женщинами препираешься?????Любая родившая женщина с этой цитатой согласиться,ну хоть немного думать надо головой,лучше не начинайте

Лена Печатает......

Фашизм и без войны можно искоренить

Николай

Льстиш однако. Какой же я умный раз тут с тобой общаюсь? А многие родившие женщины, здесь, на этом сайте, сомной согласны.

Лена Печатает......

Ещё и женоненавистник

Лена Печатает......

В юбках не запутайтесь

Al
Ali

иногда бывает, что война не наш выбор, но , чтобы защитить родных , близких, свои семьи, Родину , необходимо брать оружие в руки и воевать….

Лена Печатает......

Да ,но мужчины не рожали им не понять

Al
Ali

они не рожали, но небеса, не требуют этого от них, они долг ему вменили , чтобы мужчина защищал

Лена Печатает......

Написано в Писании плодитесь и размножайтесь

Al
Ali

нету заповеди .. без рассуждения, говорят мудрецы. Эта заповедь первой была, потом произошло грехопадение человека, богословы говорят, что , тогда вся вселенная встала на дыбы , весь животный мир , готов был растерзать наших прародителей , ведь , не совершив грех, животные должны были вести теперь тот образ жизни ( съездите на сафари и поймёте) . С грехом пришли в этот мир страдания и горе , бедствия, болезнь, смерть … поэтому будем и дальше страдать , рожать в муках, терять детей и умирать …

Лена Печатает......

Но ведь есть все таки заповедь

Al
Ali

она была дана в … идеальном мире… и для идеальных людей, она и сейчас, не потеряла своего значения, особенно, в России, но надо учитывать, что произошло позже и она, сама по себе, не запретит того беспредела, который , творится в мире … и , потом, она уже не вошла , как главная, в десять заповедей Моисея, которые перекочевали в другие религии … спасибо

Алла Ковалевская

не мы сие выбираем, я то же б хотела чтоб мой дед няньчил своих внуков . но во время отечественной войны погиб чтоб наши дети родились

Ду
Дульсинея

Когда запустят бомбу на нас всех, то внуков точно больше не дождаться, не хочешь сына воином растить иди сама от смерти защищаться...

Лена Печатает......

Могу просто молиться ,что б не было войны,

Ду
Дульсинея

да, надо молиться...

Фариз Мухаметдинов

Это надо разослать всем женщинам России. Правда только бедным,у богатых сыновья как правило не служат в армии.

Vитя@Zь

Санкции - это медленная война, расчёт на медленную гибель матерей, детей, внуков и наблюдение с сарказмом....

Володя Горбашов

Хорошие слова. Не удивляйтесь. Так и об этом думает каждая мать. К сожалению жизнь вносит свои коррективы.

Сергей Греков

Хорошие слова мамы, воины начинают политики, хотя у них тоде есть мамы, они не думают о мамах солдат.

Прохор Громов

Ну, в жизни так не бывает, войны всегда были, есть и будут. Пока есть деньги, территории и богатства.

Маруся

О, очередная вылезла, с плакатом!!! Донбасским матерям, это расскажите, жительница Эстонии!!!!

Маруся

30 Серебренников своих, уже заработала или ещё отрабатываешь????

Маруся

В зеркало посмотри и увидишь- ЗЛО!!!!

Лена Печатает......

Психологи доказали,что человек,как правило высказываться о себе)),сочувствую

Лена Печатает......

У Вас яд капает ,не брызгайте

Маруся

А че мои ответы удаляешь??? Не нДравятся???)))) Отрабатывай)))

Ко
Колючка

Но от армии мальчики в ближайшем будущем никуда не денутся, как это ни печально

Сергей Остёрский

Бешеному фюреру все равно, сколько там погибнет.

Ко
Колючка

А вашему комику не всё равно?

Сергей Остёрский

У нас не комик, а действующий президент. Капитуляции все равно ваш фюрер не дождется. У него и сил-то осталось дня на 3-4, потом каюк. Пойдет на переговоры без условий или взорвет землю ядерным взрывом.

Ко
Колючка

Не кричи "гоп", пока не перепрыгнешь

Сергей Остёрский

Фюрер способен на все. Он безумный. Ему все страны перекрыли кислород, ракеты кончаются, новых делать не из чего. Думали за день взять Киев и встречу благодарных украинцев с цветами. Такого сопротивления не ожидали.

Анна

Согласна. Пусть политики своих детей посылают на войну. А мы обойдёмся без нее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , если Кремль не остановить он пойдёт дальше в близ лежащие страны .

Бр
Братишка

Никто не рожает для войны все рожают для бизнеса а бизнес делает войну

Лена Печатает......

Да,знаю

Лена Печатает......

У нас -это рэтро,хороший вкус

Бр
Братишка

Это сейчас фото?

Лена Печатает......

Почти

Бр
Братишка

ясно

Владимир Вельский

Придут "Турки" и заберут в "Янычары", если Родину не защищать - было уже.

Лена Печатает......

Одно дело защищать,другое по контракту идти

Владимир Вельский

Есть профессионалы, которые знают как защищать

Лена Печатает......

А есть и добровольцы,которые за деньги идут воевать,не имея представления о войне

Владимир Вельский

Это преступление

Лена Печатает......

Вот именно

Ал
Алексей

все так желают из начала а воюют издревле . значит человек не разумный

Лена Печатает......

Да мы существа не мудрые

Лена Печатает......

Челрвеки

Ал
Алексей

а то что придумываем то это подают нам чтобы мы сотворили нечто на самоуничтожение

Роман Смирнов

а кто защитит тебя и Родину от уничтожения ? мажоры или стендаперы ?

Лена Печатает......

Есть Дух который останавливает бесов

Роман Смирнов

с этим полностью согласен ! даже 1 слово может ,но никто не назвал его , боятся ! АНГЛОФАШИЗМ ‼️

Лена Печатает......

Кто боится?

Роман Смирнов

даже Путин пока не может , дипломатия

Лена Печатает......

Главное,что б мужчины не молчали

Ботzман Барисыч

а потом удивляются что мужчины обабились..особенно в европах..

Лена Печатает......

А Вам"мясо"угоднее?

Ботzман Барисыч

вы поняли о чем я.. рожая дитя мать обрекает его на неизбежную смерть ... жить на Земле опасно..всё против людей.. хорошо когда есть на кого выплеснуть этот свой тёмный страх неизбежного..да оно теперь совсем рядом с каждым..

Лена Печатает......

Не обязательно,дитя вырастит и может стать,ученным,спортсменом,доктором

Ботzман Барисыч

...да..но и воином... нельзя отказывать мужчинам в мужественности..нельзя..это против природы..мир человека противоречив непонятен и нам не дано знать что ждет каждого из нас...и те кто обещает вам рай на земле -врут..зачем ..они сами не знают.. поэтому страх за мальчика..он же - страх за себя..

Лена Печатает......

Если сам выберет

Ботzман Барисыч

... об чем и речь..