Слава Крампец

сижу вот тут читаю вопросы, отвечаю на них.... блин мне 26, че я тут делаю?)))

Ответы · страница 2
Игумнова Инна

Это от одиночества или безделья.Сигнал,что надо кардинально что-то менять.

Veronica Veronica

сидишь значить нравиться тебе отвечать на вопросы что плохого в этом .......

((
((,,(( ((,,((,,((

спят усталые игрушки книжки спят одеяла и подушки ждут ребят.иди спи)))

Валентина Ковалева

Найдите дело по себе, более интересное.Не тратьте время по пустякам.

Нина Лесько

Вот именно... здесь даже восемнадцатилетние бывают, представляете?

Veronica Veronica

что делаешь отвечаешь на вопросы ...значить интересно сидеть здесь

Ирина Шестакова

Дурью маешься! Иди : работай, люби, детей сделай и воспитывай их!

Луиза Камалетдинова

вот именно . что вы тут делаете Вам 26лет бегите быстрее отсюда.

Ася Рикша

а я свои вопросы не читаю и не отвечаю на низ, я просто живу 🙂

Надежда Шакирова

Тебе 26,а задаёшь тупые вопросы или валяешь просто дурака......

Валентина Ковалева

Правильно, за чем тратить время на пустяки в таком возрасте.

Георгий Кондратьев

А вот это правда...В 26 сидеть здесь...В 26 только свист стоял...

Эльвира

Херней страдаешь...Так же, как и мы все здесь...Время теряем!

Андрей Юртаев

А кто то набирается опыта, не зря говорится: на чужих ошибках учатся

Даль Светлая

беги из этой дешевой, бредовой программы!! жизнь-то идет!!!

Мураз Ибрагимов

странно, сидя не заметишь, что уже 62. И делать уже нечего

Мураз Ибрагимов

Светлана Солдатова

Общаешься, демонстрируешь свой интеллект и эрудицию...

Елена Нет

Вот именно. Иди спать. Завтра на подвиги а вы не в форме

Карина А-А

Вот что...***сижу вот тут читаю вопросы, отвечаю на них***

Алексей Шубин

Сам в шоке. Как ты отвечаешь, если в грамматике слаб.