Бедный Мойша.

ВСЕ УМНЫЕ УШЛИ К УМНЫМ , А МЫ ПОШЛИ СЮДА!!!!

Ответы
Наталья

В оригинале звучит так)))-Таварыщ генерал, табе пакет!-Не тебе, а вам!-А нам на х.. - табе!
-Где тебя такого дурака только взяли?
-Меня взяли в учебном отряде. Всех умных умным отдали, а меня табе)))

Бедный Мойша.

Так я теперь тута. с вами .учебку расформировали, за слишком высокий интеллект

Наталья

👍😂

Наталья

Не завезли)

Татьяна Некрасова

Такой старый бородатый анекдот. Бог разделил всех людей на умных и дураков и посадил в разные мешки. Бросил с небес на землю. Дураки летят и поют Интенационал- СЛЫШАЛИ ? ? ?

Гордеев Слава

Самое интересное: умные так же тусуются в реалии. Только что с улицы пришёл. Только что девок целуют и пиво пьют натурально.

Кв-2

"Товарищ генерал-тобе пакет"---"Не тобе,а Вам"---"Нам он на хуи не нужен"---"Пришлют же дураков"---"Вумных к вумным,а меня к тобе".)))

Любовь Андреева

я удивилась, когда меня пригласили на "Обсуждай", ответила на несколько вопросов............, а теперь удаляю глупые вопросы....

Бедный Мойша.

для кого то глупые,для кого то нормальные. порой удивляюсь искаженному вкусу некоторых

Людмила Лемешева.

Ну если умные, будут общаться только с умными, от кого же набраться ума не умным. Я не права?!

Бедный Мойша.

пусть там умничают. а мы здесь дурачимся.

Лидия Крутовцова

Ну -ка подробнее : Кто это такие и где эти другие умные ? Дайте адресок! Посмотрим, оценим!

Бедный Мойша.

мы здеся,а те тама.

Лидия Крутовцова

Понятно - там где сорок ям!

Бедный Мойша.

то яма, то канава

Лидия Крутовцова

Еще понятнее! 😆

Бедный Мойша.

во какие мы умные

Лидия Крутовцова

Кто бы сомневался!

Раиса Иванова

Мы пошли по зову сердца туда, куда хотели.А умные пусть идут за умными, куда их поведут.

Бедный Мойша.

хороший ответ, пасибо

Люция Гагарина

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, ПАВЕЛ!!!! САМАЯ УМНАЯ ФРАЗА!!!! БРАВО!!!!АПЛОДИСМЕНТЫ!!!! 👍 👌 😊

Бедный Мойша.

спасибо, я долго думал.старался

Люция Гагарина

ОТЛИЧНО! Это Вам старая учительница ставит! Просто- АФОРИЗМ, достойный рубрики " В мире умных мыслей"

Бедный Мойша.

надо же

Люция Гагарина

Думаю, что вы, Павел, тоже скоро пойдете к умным, , ведь "долго думать и стараться" не всем дано., не все умеют. А раз дано-почему не применить к делу? Наобщаетесь и ...Желаю Вам Удачи и Всех Благ!

Бедный Мойша.

СПАСИБО.НО Я ТУТ ОСТАНУСЬ,

Люция Гагарина

Искренне желаю Всех Земных Благ и Удовольствий!

И&
Издательство "полетджонатана"

Стало быть, соспишем сообщество под назнанием "Ушли?... Возвращение многократно!))

И"
Издательство "полетджонатана"

Вопрос... На каком расстоянии от батыя с лошадью стоит юрта?)))

Бедный Мойша.

а кто это батый

Бедный Мойша.

Он психанул. я его задолбал вопросами

Нина Усольцева

Точно. Когда муж называл жену дурой, она отвечала. Умный к умному, а меня к тобе.

Надежда Чернышова

А ну их - пусть идут. Здесь так весело, потому что непредсказуемо как у умных.

Бедный Мойша.

в том и прелесть, спасибо.

Елена Филимонова

Да ну,я себя дурой не считаю,попадаются очень интересные вопросы

Елена Филимонова

А я еще нет,что думаю,то и говорю

Бедный Мойша.

ничего. осваивайтесь. многое станет ясно.

Елена Филимонова

Да уже кое что понимаю,но все равно интересно на хорошие вопросы отвечать(история)

Елена Филимонова

Взаимно

Елена Данилова

Ну, не всем же быть умными. Надо же кому-то быть и счастливыми...)))

Бедный Мойша.

ООО!!! В ТОЧКУ САМУЮ, БРАВО .ЛЕНА, Я ВАМИ ВОСХИЩЕН

Елена Данилова

Благодарю!)))

Елена Crimea

Что нам, мудрецам и гениям, с какими-то умниками обсуждать?..

Бедный Мойша.

Ага, мы ,гении ,народ в основном скромный.

Елена Crimea

Не в о сновном - а все как один))

Бедный Мойша.

точно все мы как один мы все как

Valentina

Значит рыбак рыбака видит из далека Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Григорий Коротич

Интерпретация того, почему дураки взаимно притягиваются

Бедный Мойша.

что вроде того. но не умный не значит дурак. всё относительно в нашем мире

Григорий Коротич

Всем Павлам всегда все виднее

Николай Ушенин

Бывают просто приятные девочки. А бывают нет. Ты к первым.

Н....... Р..........

умные к умным,красивые к красивым ,а мне что разорваться?

Бедный Мойша.

стой там , кто то прибьётся всё равно

Н....... Р..........

учту.

Н....... Р..........

спасибо.

Леонид Бахтин

если с дурнушой будешь жить и сам такой +дети умные будут