Дедушка Старенький

🖼?

Ответы
Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Гафур Камалович Карамов

дааа "дедушка" это не до умение "офицеров" а не Президента...Г.К.Жуков был бы другое театр военных действие было...

Елена

А Донецк бомбить 6 мая 2014 г можно? С воздуха..Люди шли на работу, дети школу .Как в 1941 г. - без обьявления войны .

Виталина

так Донецк бомбили? Гаагский суд в прошлом году установил что в 2014 году российским Буком с территории Донецка сбили Малазийский Боинг. Трем заочно выдан ордер на арест. Два из них россияне. Гиркин-Стрелков например

Елена

Вы в это верите?)))

Виталина

да. Я живу в Украине. И суд просто из пальца факты не высасывает. Вы верите что спутники снимают все передвижения техники?

Имя Фамилия

Т.п.

Виталина

Лена. костромские десантники пленные что делали на Донбассе в 2014 году?

Юрий Ласковец

а бомбить Донбасс годами--эт шо???получайте бумеранг, вы его долго просили, твари!!

Имя Фамилия

Картавый, я знаю что мне делать, займись ка своей речью.😂😂😂

Юрий Ласковец

шо ти хитрожопый, то ми в курсе

Имя Фамилия

Не внял совету!!!

Юрий Ласковец

тя слухать--себя не уважать. так--давай делись, я те дал заработать. не то лавочку прикрою

Имя Фамилия

Ты меняя слышишь???

Татьяна G

разве можно адекватно воспринимать высказывания бункерной ссыкоты...

Qqqq Qqqqq

а забывать договоренности? А так то классика получается "А нас за шо?"

Br
Brutik

А ему об этом не докладывали..Он бы так ответил.Он же врет,как дышит!

Br
Brutik

🙀

Дедушка Старенький

http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=154&t=6377#wrap

Br
Brutik

Да уж!Традиции..

Эвелина

У них же нет света и тепла ,а как Украина имеет жить при свете тепле

Ни
Николай

Зимой ни кто и не бомбил, не ври. Потеплело, вот и началось))) 🤣

Igor Fedaev

'Это стратегия , в Газе оружие на электропоездах не возят !

Russo Vero

А оставлять полуостров без воды и электричества это что

Наталья Львова

А проводить ковровые бомбардировки Палестины это что?

Мария Zаvоротько

🖼

Андрей Заруба

Это любовь украинских президентов к своей стране.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы людей не бомбили, или хотите чтобы как Израиль ?

Nik Subr

Боръба с нацизмом, хотя не знаю где он его нашел

Nik Subr

😃😄😃

Иван Никифоров

Он лицемер...Путиноиды тоже такие же лицемеры!!!

No Name

проверка на прочность электрооборудования

Добрый Дед

Это нормально. Или надо было Раду бомбить?)))

Ка-Валерчик Гузенко

А взрывать Крымский мост? БлягоДеяние!?