Владимир Сочин

Песня " Одинокая ветка сирени",в ней есть слова-...я твои целовал колени и тебе говорил спасибо..-одно не понятно почему колени? и как это он представляет..она стоит у окна ..а он ползает вокруг ног и ловит коленку или как?а не лучше ль ресницы или ладони..ну лопатки на спине..как по вышему это прикол или просто набор рифмованных слов или на самом деле в коленку целуют друг другу влюблённые?..хотя кто то и песок готов целовать по которому все ходили..

Ответы
Случайный Гость

Эт как строки лягут!!! *****
На окне стоит цветок…
Нет, не так: «на подоконнике»…
Может быть и не цветок?
А скорей всего горшок?
А в горшке растёт цветок:
Правильно – по логике.
Только вот в чём смысла соль,
Где б ни выставить горшок,
Не цвести цветку без солнца.
Значит правильно в «окне»,
Но тогда причём здесь логика.
Тьфу! Запутался совсем!
Ну, и пусть тогда себе
На окне стоит цветок.
Так ему уж хочется.
(p.s. “Так ему и надо!”)

Владимир Сочин

класс!!!

Нина Архипова

— Гоша! С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов!
"Москва слезам не верит"
По-моему, Владимир, лирические стихи и песни не стоит анализировать, достаточно просто чувствовать.

Нина Архипова

Удачного Вам дня, Владимир, и всего доброго!👋

Владимир Сочин

И тебе Нина приятного времяпровождения и хорошего настроения!😏

Нина Архипова

Благодарю, я постараюсь.

Михаил Гехт

ещё классиками тактика описана:
Чуть свет уж на ногах! и я У ВАШИХ НОГ,
Ну поцелуйте же, не ждали? говорите!
Что ж, ради? Нет? В лицо мне посмотрите.
Удивлены? и только? вот прием!

Владимир Сочин

ну понятное дело классики ..граммотно описали ситуацию. ..но сравнивать их с...как то не корректно

Михаил Гехт

Чем же? Чацкий влюблён в расчётливую дуру. Кроме качества авторского ОПИСАНИЯ, сам сюжет тривиальный. Как раз «целовал колени» характеризует и ситуацию (вряд ли в офисе, кафе или метро), их дистанцию и отношения. Вполне крепенький образ, если это не Ваш вариант, то это не про**емы автора стихов

Екатерина

Есенина спросите, что это он напридумывал)))) 😀

🖼

Зеленая прическа,
Девическая грудь,
О тонкая березка,
Что загляделась в пруд?

Владимир Сочин

что то не понял...есенин пушкин гёте....а причём сдесь автор рефмист и сирени и коленях? или ты и в самом деле в один ряд ставишь призвидения этих поэтом с Валериком?умора!под столом договорилась..

Екатерина

ладно....не буду продолжать))

Владимир Сочин

спасибо и на этом ...вс нормально просто мнения не совпали у нас..в таком пустячном вопросе...а раз пустяк то и я не буду продолжать писать по такому пустяку...

Надежда Томина

А вы хотя бы раз пробовали целовать женщине ноги, не важно где ниже колен, выше колени? Какой бы замок у женщины не висел, а поцелуйте вы ее в коленки и они раздвинутся сами

Ир
Ирина

Вспомнилась песня - "У тебя такие глаза, и в каждом по два зрачка,как у самых новых машин,у тебя двойные глаза,их хватило б на два лица..." Сдуреть! Вот любовь!)))

Владимир Сочин

ВОТ ЭТО ОТПАД! ну ладно про сирень и коленки вроде мелодичное произведение ..а в твоём примере если это ещё и рэп ..а ведь слушают и кайфуют..

Ир
Ирина

Мелодичная песня про любовь)) Вообще много ляпсусов встречаешь даже в известных шлягерах .🖼

Владимир Сочин

иногда слушаешь известного исполнителя и лишь удивляешся....неужели они поют не понимая смысла слов.. .последнее время слушаю просто любителей петь а не звезд самопровозглащенных

Ир
Ирина

Согласна.Эти звездуны и звездульки уже тошноту вызывают.Зарабатывание бабок любой ценой,всё им мало. Есть и классные исполнители,их любят и ценят,но они не звездятся внаглую

Ир
Ирина

😊

Нина Капкина

Если лежат оба или сидят на диване - можно и колени целовать легко. Ну, может, мужчине в женщине нравятся больше всего колени, бывают оч красивые коленки...

Владимир Сочин

а если не красивые то что..?тут дело не в коленках.в коленки упрешся с поцелуями а вот те места где именно губами должен прикосаться. упустишь из виду...вряд ли такая ситуация понравится женщине..

Нина Капкина

После коленей и другие места пойдут в ход...

Владимир Сочин

ага и губы и язычек все востребаванно должно а иначе никак обидится женщина

Лариса

Ой, ну не нужно вам такие песни слушать! Включите для себя что-нибудь ясно-порнографическое и наслаждайтесь. Каждому своё. Jedem das Seine.

Владимир Сочин

ты права Лариса..такие песни не для меня...какие то низменные и притупленные

Rita

Почему? Все понятно,он стоит перед ней на коленях,обнимает их и целует-все замечательно,попробуйте так с любимой женщиной.

Rita

Спасибо! Очень кстати.

Владимир Сочин

...к вечернему настроению

Светлана Мейтина

😂😂😂 А НЕКОТОРЫМ очень нравится эта песня---просто жить без неё не могут! Наверное ползают и целуют и не только колени...

Владимир Сочин

спасибо и тебя поздравляю с праздником Христовым..празднуем по разному а бог то один..

Светлана Мейтина

Спасибо большое,Вовочка!

Светлана Мейтина

Великое спасибо! Приятно!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может, колени для него самое сладкое место было для поцелуев, да и женщина может сидеть при этом))) в женщине всё сладко...)

Владимир Сочин

что все сладко. согласен но не коленки же а чуть выше там намного сладще и горячее...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да и почему не коленки...у женщин они тоже приятная эрогенная зона...

Владимир Сочин

понятное дело все тело вызывает возбуждение у мужчины к чему бы он не прикоснулся..но всеже намного приятнее и слаще то место чтонаходится выше коленоки на немного ниже пупка..вот там целовать увы..женщина частенько не позволяет а коленки руки ..да зацелуйся это волнения не вызывает у нее..да и мужчине хочется больше чем чашечки коленные целовать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я ответила вам на ваш вопрос....))

Владимир Сочин

спасибо за ответ.молчу!

Людмила Петровна

она сидела, а он перед ней на коленях и целовал ее колени. будь-о вы никогда не целовали колени любимой женщины

Людмила Петровна

Чтобы стонала и прерывисто дышала.
Еще просила, мое имя говоря...,
Чтоб на углу кровати ты лежала,
Желанием страстным ко мне горя.

Владимир Сочин

именно так происходят дальнейшие действия ..классно!!!

Людмила Петровна

истина

Владимир Сочин

ия об этом же.

Viktor Reznichenko

Обосрать поэта сможет каждый, ты напиши лучше, если обосралки хватит, и ни к какому окну она там не подходила

Владимир Сочин

ты непонятное сохраним разуй глаза и внимательно прочти мой вопрос .я же именно спрашиваю так как мне непонятно ,поэтому и СПРАШИВАЮ, но не у таких как ты .мне всеравно у окна или двери .вопрос не в том ,просто ты пес смердячий зашел ко мне в страничку игрубишь ,своим поганным языком чушь несешь....пшел вон чтоб больше духу твоего я у себя не видел .умри холдей чмошный.

Михаил Тымчук

Меня выворачивает, когда в угоду рифме сочиняют всякую ерунду, так и хочется написать нецензурное слово...

Владимир Сочин

в том то и дело это всё реально.

Я Это Екатерина

Владимир, от переизбытка добрых чувств рождается красивая песня и не менее прекрасная любовь...для двоих.

Владимир Сочин

согласен с тобой Катя..если можно то я немногл пофантазирую твоими словами..от переизбытка добрых чувств рождается прекрасная любовь и не менее красивая песня.. вот теперь мы об одном и том же говорим 😉

Виктор Дёмин

Я думаю, что это в таком ключе: ..чем выше любовь - тем выше поцелуи ! Вот тов. Залкин дошел только до колен !

Наталья Саломатина

может это рифма может такое вдохновение поета или композитора влюбленность вообще не с этой планеты

Наталья Саломатина

не поется но частушки путина и медведева слушала настроение поднимала

Владимир Сочин

если у хороших людей всё хорошо то и настроение в горку взлетает ветерком весенним.

Наталья Саломатина

тоже правда

Владимир Сочин

а с правдой легче и проще..вот так и получается...а вот соврать хоть чуть чуть..не получается

Наталья Саломатина

не умею очень жаль наивная как ребенок

Константин Ливанов

Сами ответели на вопрос - целуют песок для рифмы... тут нет чуввств, просто удобная рифма....

Владимир Сочин

понятно

Татьяна Землянова

Когда мужчина сильно влюблен- он как правило часто обнимает колени любимой и целует их.

Татьяна Землянова

Ну можно и так конечно- любовь. она не спрашивает нас.

Владимир Сочин

а вот зря что не спрашивает..надо любить то что делаешь обоюдно ..страстно жарко и до потери времени

Татьяна Землянова

Поцелуи колен- это как правило прелюдия.

Владимир Сочин

Ах вон оно что...тогда понятно .. коленки предлог ...😊

Остап Бендер

Та тут все понятно как раз. Он целовал колени подползая к основному женскому органу! 🤣

Остап Бендер

Та я по костюму догадался))) Алмазы скридуете? Это хорошее дело 😊

Владимир Сочин

что ты что ты боже упаси ...с каменьями дела иметь..мы простые из псковских..приторговываем земелькой коя нынче в цене да маненько лесом ..дружбу так сказать осуществляем с востоком..

Остап Бендер

В смысле с Китаем? О! Это интересно. Ану расскажи если не секрет. КИтай там на Дальнем Востоке уже серьезно корни пускает? На уровне государственных интересов?

Владимир Сочин

да не Ося ..это не тема для непринужденной беседы уж больно скользкая она..о женщинах как то сподручнее..да они и ближе как то..чьо не говори а половинки наши..и это важнее чем враги или партнеры...

Остап Бендер

Та я понял понял Володя. Ты не готов сдавать государственные тайны дешевым проходимцам вроде меня. Уважаю твой государственный имидж! Давай тогда о бабах. Наливаю за любовь! Тут был такой прикол вчера. Я тебе расскажу если хочешь