Vera Z

Не желать войны недостаточно, нужно для этого хоть что то реально делать, или вашу судьбу решат те, кто кормится из ваших рук.

–1
Ответы
Ми
Михаил

А при чём здесь ваше желание если войнами руководит семья Рокфеллеров,им делают заказ а они используют свою власть над ЦРУ ,пентагоном,госдепом и над американскими президентами и к тому же имеют власть над мировой прессой,и финансовыми системами многих стран Если не сказать что всех.Например войну в Сирии начали по приказу Рокфеллера из за его долга в триллион долларов Саудовской Аравии.Так что надо желать ядерной войны со США по причине что атомные боеголовки США пустые без высокообагащённого урана,так что это будет ядерное избиение США.Вот скажи как мне не желать ядерной войны если над моим домом каждые 10 минут вхрываются снаряды,я что желал войны,или если желал то почему я войной не могу остановить войну.Но есть поговорка если живём то жить будем если пришло время умирать то умирать будем а если Рокфеллер который организовал Гитлера для войны и новым Гитлерам платит на Украине, то воевать будем раз пришла в наш дом война,не моя вина что Путин который должен нажать на красную кнопку ,хочет вначале посмотреть как малой кровью моей и других можно обойтись без ядерной войны,ну жалко ему американскую птичку.А у Путина конституционный долг нажимать на кнопку ,если ему страшно нажимать пусть доверит её другому более смелому и грамотному .

Vera Z

Понятно

Григорий Карпенко

ПРИВЕТ ИЗ МОСКВЫ! ===============================
Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Леонид Шестаков

для этого, для чего... реально выйти на линию огня и махать руками...или кричать из окопа?...

Vera Z

Хотя бы не говорить глупости про наших ребят

Леонид Шестаков

реальное дело...

Vera Z

Ну а что ещё? Можно перечислить что-то ребятам

Леонид Шестаков

с моей пенсии было бы смешно... надо "громить" здесь в тылу всякую сволочь... распространяющую паскудную ложь...

Гостья Из Будущего

Так вы сами же кричите виртуально☝️ возьмите плакат и идите делайте реально....

Vera Z

Делать нужно другое. А наша задача их поддерживать

Z-Мимокрокодил-V

Спецоперация и была начата, чтобы не допустить войны на российской территории.

Vera Z

Именно

mk
maik kunin

Не прочна судьба народа, когда она зависит воли одного человека! Цицерон.

mk
maik kunin

А не боитесь. За воюем-Вам пришьют срок до 15 лет. Проводим спец операцию. Так надо говорить.

Vera Z

Маловероятно. Европа к войне не готова. Вот лет через 5 возможно. Поэтому, тянуть нельзя. Освободить до конца

mk
maik kunin

Кого и от кого.???

Vera Z

Территорию бывшей Украины от режима бандеровского. После чего будет раздел на восток и запад. Восток проросийский. Запад войдёт в состав Белоруссии. Поляки умоются

mk
maik kunin

Поживем увидим-сказал слепой. Через черные очки -ни чего не видно!

Вадим Иванов

Так всегда было и будет. Власти бьют друг друга своими подданными.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Господя, как буд-то от вашего желания что то зависит

Vera Z

Я их считаю освободителями

Vera Z

Сейчас я вам ссылку дам. Мне формулировать 4 страницы лень. Мария Захарова отлично может ответить на ваш вопрос. Дать ссылку?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет спасибо

Vera Z

Пожалуйста

Алексей Шустин

А что можем сделать мы?!Все войны планируются

Vera Z

Дойти до победы

Алексей Шустин

Это уже вторая часть вопроса. Ну если нет выбора договориться, то надо идти до победного конца

Vera Z

Да! Помните песню "Осенний сон"? "...и каждый знал, дорога к ней идёт через войну..."

Алексей Шустин

Если взглянуть на историю человечества, то всё время были войны, во все времена. И видимо на нашу долю тоже выпало такое

Vera Z

Да. Никуда не денешься

Алексей Шустин

Значит такая наша доля, Судьба

Vera Z

Да. Наводить порядок

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну или пропагандировать зетовцов

Валерий Егов

К примеру. Что ты предлагаешь?

Валерий Егов

Я не знал, что это такое. И про телеграмм ты ничего не писала.

Vera Z

Могу показать

Валерий Егов

Я не видел. Наверное кому то написала.

Vera Z

Делюсь

Олег Севостьянов

Или кормился , а потом предал.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ал
Александр

надо приближать победу

Vera Z

Надо

Злобный Эльф

Путин уже решил

Vera Z

Ага

Злобный Эльф

Дебил

Vera Z

Ну это ваша точка зрения

Злобный Эльф

Большинства росмтян

Vera Z

Неа

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😀

А П

Золотые слова!

Ро
Роксана

что например?

Vera Z

" и каждый знал, дорога к ней идёт через войну".

Ро
Роксана

а делать то что?

Vera Z

Победа. Единственный путь к миру.

Ро
Роксана

и что же надо делать для победы?

Vera Z

Помогать нужно. Нашим ребятам. Которые там

Ро
Роксана

носки вязать?

Vera Z

Поддерживать. Не говорить глупости и гадости. Можно и материально помогать

Белый Тигр

Не успеют

Анатолий Скорняков

Зе употребляет кокаин

Белый Тигр

Возможно

Белый Тигр

Шут

Андрей Григорьянц

Логично...