Во
Вовочка

если страна 10 дней работать не будет - ничего страшного ? Может каждый месяц так или ваще работать перестанем ? А оно само с неба будет падать ? И сеять пахать тоже в эти дни ни к чему ?

Ответы
Бу
Бусинка

Вчера мой приехал с Геленджика, там строят дома, отдыхайка крутой подошёл и сказал не греметь ни шуметь до 11 мая, а трактористу на петушке пригрозил что на 15 суток посадит...урод...нашим что детей кормить не надо, ЗП не такая как у этих жирных москвичей....

Станислав

Это бюджетники по 10 дней не работают, а денежки идут. Я все праздники работал в обычном режиме. Полно таких бюджетников, ходи не ходи на работу, ничего не изменится и убытков не будет, а то и прибыль стране за нерастраченное зазря электричество.

mk
maik kunin

А чему тут удивляться.Мосгордума-вообще объявила оплачиваемый отпуск до сентября!!А уних зарплата полмиллиона рублей!!

Алена Gold Star

Для нас страшно... Но я вижу как в Москве приостановилась одна организация отдыхает видимо, пока все работают...

Св
Сварожич

В эти дни и сеяли и пахали. А отдыхал офисный планктон, от которого пользы ни какой нет и в рабочее время.

Наталия Золотова

Хрень всякую не пиши, не работают только бюджетники, все остальные как работали, так и работают

Во
Вовочка

Выходит бюджетники могут подолгу отдыхать и ничё ?

Елена

без кого страна не обходится,те работают,а кто не работает,значит и не важны для страны

Людмила

Уж и осенью бы что нибудь аналогичное ввели...десять дней бархатный отдых!

Ир
Ирина

Вовочка, есть куча профессий, где люди работают и в будни и в праздники.

Эл
Эльвира

Ну, не знают они, не знают - что делать. Нет у них природного понимания.

Алла Холодова

А если бы врачи "задвинули"свою работу на 10 дней?И болеть не смей!

Алекс

да работают больше половины...в основном госслужащие косят.

Юл
Юля

Ты прав батенька.и коровки подождут не будут дОиться)

Та
Татьяна

Да, больше глупости правительству сложно придумать.

Олег Исаенко

зачем барину тебе в праздники в двойне платить

Ира

Дык не работают в основном канцелярские крысы

",
",,",,",,",,"

Попой кверху и дачу пахать.на то и рассчитано

Станислав Бондаренко

Это к Путину и иже с ним, им виднее..................

Зоя Из Мезозоя

Мы не пашем и не жнем, только ходим и жуём

Ро
Роксана

Ну не вся же страна, а только бюджетники