Ty
Tycя

— Ты довольна?
— Довольно-таки.
— Туся, в нашей ситуации «довольно-таки» меня не устраивает.
— Очень довольно-таки!
А вы всегда говорите то что хотят слышать?😆
🖼

Ответы
Кумис Ербалина

Что же дальше? Сегодня нам требуется перезагрузка всей социальной платформы, чтобы привести ее в соответствие с Природой. Ведь на самом деле экология социума и экология окружающей среды – две стороны одной медали, одной "операционной системы", интегральной и всеобъемлющей.
Полагаю, в ближайший период времени мы начнем "переваривать" эти послания, примиряться с ними, принимать их. Наш поезд переходит на другие рельсы, наше мировосприятие меняет ракурс, наш взгляд перефокусируется. Не временно – навсегда. И чем быстрее мы осознаем, осмыслим эти перемены, тем легче нам будет выстраивать новые социальные и трудовые отношения, новую экономику, новый подход к образованию, новую жизнь.
Главное – идти в согласии с Природой, не слепо повинуясь ей, но осознанно, целенаправленно изучая ее законы. Это уже ступень Человека, а не потребителя, философствующего на досуге. Человека, а не догматика, которому все ясно раз и навсегда. Человека, а не того ущербного, недалекого существа, в которое превращал многих прежний образ жизни.
Если мы сами не согласимся вернуться в прошлое, Природа с радостью откроет нам дверь в будущее. https://www.laitman.ru/crisis/263508.html

Во
Володя

Стараюсь, по возможности. Люблю фильмы про бравого солдата Швейка. А тут недавно на youtube посмотрел спектакль (Ленком) Шут Балакирев, 2011 с Марией Мироновой в роли императрицы Екатерины.

Ty
Tycя

Для него да, но как жилось ей

Во
Володя

Роза

Ty
Tycя

Розе

Во
Володя

🌹

Ty
Tycя

Благодарю

Elchin Tehmezov

Нет. Я всегда говорю то, о чем думаю. А мнение других меня не интересует. Люди могу согласиться со мной или нет. Не буду играть по чужим правилам.

Ty
Tycя

А если это делает больно человеку

Elchin Tehmezov

Если человеку от этого больно, значить ни кому из нас не нужны эти отношение какими бы они не были.

Ty
Tycя

Странно

Elchin Tehmezov

Я всегда честен и открыт. А если кому не нравится, не моя проблема.

Ty
Tycя

Ну это в принципе да

Ан
Андрей

Вот на фото он довольный как суслик а дама нет.Она еще бы хотела а он уже развалился как квашня и упивается своей важностью.

Ty
Tycя

Но настаивает сказать правду)))))

Владимир Инкогнито

Если фото натурально - рыжая киса на перилах великолепна. Фон слева от кисы стирает впечатление от рыжика.

Ty
Tycя

Ну может у вас была другая....

Владимир Инкогнито

Нормальная сиамская киса, подобранная подростком на улице. Девочки затискали, указали туалет и киса просто стала членом семьи. Только не трогать.

Ty
Tycя

Верю

Владимир Инкогнито

Чужим не трогать. И косо не глядеть на девочек. Киса этого терпеть была ненавидеть. Просто голубоглазая прелесть.

Ty
Tycя

🤗🤗🤗🤗🤗

Владмир

Сам вопрос:- Ты довольна? - , как то не уместен. Свысока получается. Лучше сказать:- Я сделал все, что мог.

Ty
Tycя

Конечно

Владмир

У Вас хорошее настроение, леди!😊

Ty
Tycя

Скорее да))) чем нет😊

Владмир

И изоляция не пугает?

Ty
Tycя

Ну если невозможно изменить, то чего дёргаться

Александр Бабаев

Должно быть взаимопонимание и уважение к друг другу как самое мало !

Ty
Tycя

Если кажется я крещусь)))

Александр Бабаев

а помогает найти с которого ты представляешь отца ваших детей!?

Ty
Tycя

У меня тесть дочка....теперь я жду только внуков

Александр Бабаев

молодец

Ty
Tycя

Знаю

Gerrderoff Gerrder

Как можно говорить то, что заранее хотят. Это же вульгарно🧐

Ty
Tycя

Они могут, если не угадать 🤨

Gerrderoff Gerrder

Блин, позвольте удалиться. Побои лишние мне явно, ни к чему.🤫

Ty
Tycя

А как же шрамы украшают мужчину 😂😂😂😂

Gerrderoff Gerrder

Отложим шрамы на потом, если возможное такое.🤔

Ty
Tycя

Ндааа духа авантюризма неть)))) страх попортить шкуру выше 🙉

Владимир Инкогнито

Фигурка пропорциональная, ножки стройные, кися симпатичная.

Ty
Tycя

Да

Владимир Инкогнито

Какое тонкое извращение.

Ty
Tycя

Стараемся

Владимир Инкогнито

Заметно. Что ещё по стараниям?

Ty
Tycя

От обстоятельств

Мудрый Сов

я не слышу вопроса и не задаю ,после того как...)) я отдыхаю..)))

Ty
Tycя

Уверенный в себе человек

Мудрый Сов

ну да..))

Ty
Tycя

Можно порадоваться за Вас

Мудрый Сов

Конечно можно ,Наташка..))

Ty
Tycя

Наташка, удивительно)))

Мудрый Сов

Чего тут удивительного?..)))

Ty
Tycя

Когда Наташка Говорят

Акира Куросава

Не смешно!.. Вифлеем — это место ... рождения Иисуса Христа.

Акира Куросава

А о чём и грезить , кроме
Райских кущ , блаженных дев ?..
Я пугался ветра в доме
И сидел оцепенев .

Ty
Tycя

Мечтай о домашней женщине

Акира Куросава

кекс ))

Ty
Tycя

С изюмом

Акира Куросава

я сдаюсь . 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только то, что хочу сказать! Ноо, ситуации бывают разные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хозяюшка!! Где фотки?

Ty
Tycя

Я не любитель снимать, да и неказистые, как раз печь я не очень умею 😂 скину на Вацап

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай))

Ty
Tycя

😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рачительная хозяюшка! Лопайте

Руслан Абдулов

Нет!!! Вру и чувствую, что мне врут!!! А что делать не знаю

Руслан Абдулов

Даже если мося в пуху!!! Нет это не я !!!))))

Ty
Tycя

Да

Руслан Абдулов

Знакомо))(

Ty
Tycя

Ну так правильно

Юж
Южанка

Это иногда просто необходимо. А то всю душу вывернут...

Ty
Tycя

И я с этим согласна

Сергей Путько

. . . нет . . . мне противно , когда это делают другие . . .

Ty
Tycя

Ужас

Elena Lion

Бывает и часто, скажу - пусть человеку будет приятно

Ty
Tycя

Я так часто делаю

Azer Navi

С таким шармом Туся ....можно выть уверенной)))

Ty
Tycя

Благодарю

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 🌹

Геннадий Зернов

Говорю только то что знаю, не взирая на лица.

Ty
Tycя

Замечательно.

Владлен Май-Маевский

Просто рад был тебя увидеть,Туся,что за имя?

Владлен Май-Маевский

И где?)))

Ty
Tycя

Там где , я

Владлен Май-Маевский

Уже вижу))))

Ty
Tycя

Хорошо

Галина Никитина

наоборот ,я говорю то ,что не хотят слышать

Ty
Tycя

Ерунда....если она считает что это ей идёт и нравится ей будет хорошо.

Галина Никитина

могу поспорить ,не все люди обладают хорошим вкусом и если у вас он есть ,то можно подруге и помочь с выбором

Ty
Tycя

Могу, но посоветую ещё что нравится мне

Галина Никитина

вот видите .значит вы скажете то ,что она не хотела бы слышать

Ty
Tycя

Нет скажу то что хочет и ещё посоветую