Анна Рассказова

Как вам нынче зима?

Ответы
Андрей Юлитин

Все четыре реки, бравшие свое начало в Северном Ледовитом океане, стекались во внутреннее море. В центре этого моря находился остров Арктида, на котором стояла гора Мира (Меру). На горе был построен город Асгард Даарийский и великое капище (храм).

Согласно преданиям и письменным источникам староверов, поселенцы в достопамятные времена на своих космических кораблях посещали другие Земли (планеты), а в Даарию прилетали люди с других планет. И везде наши предки созидали новые грады, строили храмы и святилища. Питались они «чистой» (растительной) пищей. Мясо в пищу не употреблялось. Поэтому люди и не болели.

Aleksandrъ

Тёплая . Хотя я давно заметил изменения в природе после 2000года . В 1938 года ,моя бабушка говорит ,были такие лютые зимы в Иркутске ,они переехали из Чувашии в город Иркутск . Я когда маленький был ,то всегда свиней закалывали в октябре начало ноября .так как мясо можно было хрань .зима приходила в ноябре и до середины апреля .а теперь 1марта трава зелёная ползёт .с 20 февраля по 1 марта резко снег растаял весь .ещё перед 20февралём были морозы 40градусные и так резко всё поплыло на улице

Татьяна Морозова

удивительное зрелище, снегу нет совсем, земля остыла давно, ночами прихватывает.... как себя чувствуют озимые? ...не погиб бы урожай будущего года, а то вот вам и крыска Лариска запасливая в високосный год...

Гр
Грейсвандир

...даа... это уже не Россия - снега нет, дороги современные - идентичность теряем, уникальность свою... только дураки еще и спасают)

Великий Новгород

А у нас сразу весна наступила после осени. Вон уже тюльпаны повылезали и трава всякая. Уже на кустах листочки появились.

Ёжик В Стрингах

Она нынче теплая, и очень не снежная. и это радует, что платежки в конце месяца не будут такими заснеженными))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а где ты зиму увидела? А? веснаа)) пойду в сад хрен вырою и натру. я раньше так делал об эту пору

Особа Царская

Ну как ?.... Травка зеленеет, солнышко блестит...Скоро к нам с весною птичка прилетит....А у вас?

Анна Рассказова

У нас так же

Особа Царская

Ой, а у нас сегодня буря....Ветер такой сильный, что деревья с корнем вывернул.

Николай Дубровский

Нормально... листик в календарике отрываю регулярно.... над чем ещё поиздеваешься?

Дмитрий Табунов

В целом, хорошая. Было несколько морозных дней под -30, а так - в пределах -10.

Андрей Толстый

намано. сейчас даже лютыя морозы на крещение ударили... -2, до этого +5 было.

Галина Д

С праздником, земляк!

Андрей Толстый

спасибо и вас с тем же.

Галина Д

Че эт на вы перешёл? 🤔

Андрей Толстый

и всех всех рядом сидящих, стоящих и лежащих)

Этоя

Непонятная... то плюс, снега нет... то обещают морозы... снег валит и буран

Владимир Март

Как женщина ещё не встала!

Десант

Отличная, намного меньше пришлось тратить денег за ГАЗ на отопление

Пан Стефа́н

У нас до зимы дело не дошло. Пришла осень, да так и не ушла до сих пор.

Николай Лазарев

🧐Анна-Я уже думал,таких слов и не помнят.С масляницей🤗

Анна Рассказова

И вас с масляницей

Га
Галина

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Светлана Бондаренко

У нас в Омске-нормальная,не особо холодная в этом году.Снега много.

Федя Кукин

Ваще ужас!! +4....-1 снега ещё ваще не видели!! Ой ...видели по телеку!!!

Нина Кузьмина

Для меня отличная. В прошлые зимы снег тоннами на себе вывозила.

Владимир Королев

Прекрасно! Просто чудно! Снега полно! И морозов и тепла поровну.