Натка М_Мак

Чувством юмора начались и закончились подарки мне от природы. А вас чем она одарила?

Ответы
Юрий Лагун

Друзья спрашивают: "Когда поступал в военно морское училище, уже и математику высшую и физику знал!? А в училище чему научился?" Да знал! Но в училище много выучил по специальности! Но одному качеству лучше всего, это водку пить и по девкам гулять! И стал офицером! А став офицером, чему научился? Да, научился! Вовремя, профессионально прикидываться дураком. и сейчас пользуюсь,очень помогает!

Натка М_Мак

Здорово пошутили) и вам идёт форма) вот интересно, а за много лет службы она не надоедает? Или уже срослись с ней?

Юрий Лагун

с пятого класса школы хотел стать офицером подводником. Я им стал. Я доволен. Что значит сросся? Это она со мной.

Юрий Лагун

И вообще я не шутил. Написал чистейшую Правду!

Натка М_Мак

Скажем так, часть правды)

Ва
Валерий

Вот меня этим наверно и обделила природа. Ну, не совсем конечно, а вот когда читаю анекдоты на английском, часто не понимаю тонкого английского юмора.

Ва
Валерий

Вот сын философией увлёкся, а вот мне математика ближе.

Натка М_Мак

Вечный спор физиков и лириков)

Ва
Валерий

Точно. Учится на программиста, а там математика. Вот тут и появилась засада. Думаю всё у него получится.

Натка М_Мак

Удачи ему желаю!

Ва
Валерий

Спасибо большое.

Виктор Каспшак

Обязательность, чувство меры во многих вещах, чувством такта там, где нужно и интуитивностью... Ой, много всего. А вы прибедняетесь!

Натка М_Мак

Вы здорово ответили) интересно)

Св
Светлана

Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная", мы не должны ждать милости у природы. Сделаем себя сами.

Натка М_Мак

Оптимистично 👍

Св
Светлана

На самом деле чувство юмора это не мало. Вам повезло

Натка М_Мак

Благодарю)

Андрей Борисович

как ? а женская привлекательность а харизма да если присмотреться наверно много еще чего!

Андрей Борисович

я когда много скидываю то мерзну а когда в теле не только себя согреть могу.

Натка М_Мак

Красавчик😜👍

Андрей Борисович

спасибо 😉👍🥂🍫

Сергей..

Я пока за чю стоял в очереди, он закончился... Пришлось брать, что осталось...🤷‍♂️

Натка М_Мак

И что осталось?))

Сергей..

Доброта и сила....)))

Натка М_Мак

Вау))

Сергей..

Я же говорю, что осталось....))😌

Андрей Ляхов

Вера в наличии чувства юмора-это признак его присутствия или его отсутствия?

Натка М_Мак

Имейте привычку отвечать на поставленный вопрос. А ваш вопрос можете спокойно запустить в местный эфир и вам с удовольствием многие на него ответят, наверное

Андрей Ляхов

Вот вы и ответили на мой тест-с чувством юмора у вас напряженно. Посему и ваш вопрос некорректен. Это мое субъективное мнение

Натка М_Мак

Ок

Ко
Колючка

тем же самым, ещё стройными ногами и красивой грудью😁и умом не обделила😉

Натка М_Мак

Красотка!

Маша Ерёмина

ЧЮ, коммуникабельностью, отличной памятью и быстрой соображалкой...

Натка М_Мак

Супер)

Инна Разумова

Экстрасенсорными способностями, меня, сестру, детей моих и внучку.

Инна Разумова

Да. Боль руками могу снять, зубную например. Давление снижаю. Мысли людей ощущаю, знаю что думают. Всегда знаю идти мне куда планирую или нет

Натка М_Мак

Здорово

Инна Разумова

И у мужа прадед был целителем, лечил животных муж тоже унаследовал..всегда точно по дыханию детям диагноз ставил. Да и в ранах любит копаться. Соседу ногу зашивал, когда тот упал на блюдце и оно под коленную чашечку вошло.зашил, через день сосед на работу пошел.

Натка М_Мак

У вас династии семейные

Инна Разумова

Просто интересные способности у каждого. Не зацикливаемся на этом, не говорю никому, но люди замечают. Чувствую у человека давление когда высокое. Вижу когда врёт человек. Детям не говорю ничего про их способности, пусть сами из откроют. Способности у них есть, тоже видят людей насквозь младшего сына отец всегда спрашивает что делать

Он-Это Я

молодец природа,дала по заслугам любителям поганого солнца в СПб

Натка М_Мак

Ты о себе?)

Он-Это Я

твой вопрос"чем меня одарила природа" Меня одарила тем,что я вижу сейчас,как после недели поганого солнца и жары,люди раскатали губу,что им лето пришло поганое,смеялись надо мной,когда я говорил,что поплатятся за это.А теперь молчча молчат-природа ответила

Натка М_Мак

Хы

Он-Это Я

мне конечно хы,ржу целыми днями,когда деревья падают на их ржавые вёдра,срывает крыши,топит-я удовлетворён полностью

S*
Strannic ***

симпатичная женщина с роскошной грудью... зря вы на природу.....

Натка М_Мак

Я не про внешность)

Мария Я

Ой, всего и не перечислить... Любит меня природа матушка😜

Натка М_Мак

Как я рада видеть здесь счастливых людей)

Мария Я

И я🤝

Владимир Гордейчик

.. не плохой подарочек ! .. вот и я от него не отказался . 😁

Serij

Одарила? Вот вопрос ты задала. Логикой наверное.

Натка М_Мак

Логические загадки на раз щёлкаешь?

Serij

Раньше да сейчас все ушло. Природа дала природа забрала

Натка М_Мак

А почему вдруг забрала?

Serij

Чем старше тем ....

Натка М_Мак

Тебе же не 120 лет

Serij

А вдруг? Может я ещё с Суворовым по горам в Италию ходил

Алекс Венцель

Аналитическим умом и музыкальным слухом...))))

Натка М_Мак

Вах

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Юра Юр

уже не мало)) в таком ключе, наверное иронией

Натка М_Мак

Ирония сродни с чю

Юра Юр

возможно

Натка М_Мак

Это все таланты?)

Юра Юр

в каком то смысле да) талант понятие растяжимое

Гр
Григорий

Радостью обоняния , а иногда и осязания ... 😜

Натка М_Мак

Ух ты)

Гр
Григорий

Весной , знаете ли , обостряются

Владимир К

Тем же чувством юмора, только без подарков...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Природа ну ни как ничего не может подарить.