Кы
Кызыма

А ведь и правда, в тёмные времена становится хорошо видно светлых людей и ничто иное, как трудности лучше всего показывают, кто есть кто и чего стоит..🖼

Ответы
Максим Jw

Ответ на этот вопрос можно узнать из Библии, из 2 Тимофею 3:1—5
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Ва
Валерий

верно пишите-вон Военкома на дальнем Востоке сняли-возможно будут судить-ОНИ ведь как и ВСЕ чиновники окромя как План выполнять и задницу Начальству лизать ни хрена не могут и таких в РОССИИ валом-особенно на переферии или в какой нибудь дыре

Анатолий Грачёв

Я так понимаю, подразумевается способность отдать последний кусок или хотя бы себя ограничить. Хотя истинно мудрый человек прекрасно понимает, что в трудное время в бедной стране быть богатым - не то что зазорно, а просто-напросто глупо.

Вера Сергеевна-V

Вы правы ,Алсу ! Трудными временами переболеть надо ,Выздороветь,быть вместе едиными ! И спасибо тем сказать ,кто пережил ,переболел ,Выздоровел и остался в памяти светлым , живым и невредимым А ..если что ...то и Светлая память .

Ewgenii Ionow

Даже человек темный может перейти на светлую сторону если трансформируют энергию души со тьмы на свет позволив свету осветить темные закоулки самой души

Сергей Евдокимов

"...система ЦЕННОСТЕЙ...", "кто есть кто", и "чего СТОИТ"... суждения, оценки, СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие этой, якобы, "реальности"... - дело ЛИЧНОЕ!... Каждого!...😑

Оксана С

Согласна с вами на 100% . Но как показывает опыт, через короткое время видимость ухудшается и все возвращается на круги своя.

Кы
Кызыма

Видимо, трудности на то и даются, чтоб совсем не ослепли.

Оксана С

Я бы сказала по другому - чтобы открыли глаза.

Сергей Костерин

По ситуации в основном очень неблагодарные люди живут, без памяти. Я много таких видел у них никаких принципов ,

Некто Из ...

Поэтому на этом и подобных сайтах активно используется чс и оберегается от огласки

Св
Светлана_Светлана

Маргиналы не надежны. Это Ленин еще заметил. Но с ними предпочитал иметь дела.

Робот Вертер

Каждый судит по своему разумению, кто есть кто. Или по тому, что ему внушили.

Зинаида Бадяева

Но на ВАшем снимке = что за личность ? Не очень-то она светлая ?

Алиса Лиса

Многие не понимают это выражение. И судя по фото Вы тоже

Эл
Элина

Потому и жизнь их коротка. Не предают ни других, ни себя.

Татьяна Павлушина

Привет....давно не встречала Вас....Вы совершенно правы...

Кы
Кызыма

Доброго вечера.)

Татьяна Павлушина

И Вам...как дела у Вас в регионе с мобилизацией?

Кы
Кызыма

Спокойно всё.

Ге
Георгий

Это самое отвратительное, что может быть у человека.

Станислав Куземский

Хм. Это прописные истины. Небо-голубое,вода-мокрая.

Царь, Просто Царь

Вот ща калаш те в сраку вставлю и проверю , ШУЧУ)))))

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Как настроение? Не болеете?

Кы
Кызыма

Нет, это совсем маленькая речушка, которая иногда уменьшается до размеров канавы.)

Ильдар Z

Надо же . У нас тоже речка недалеко есть, а когда весной уровень Волги повышается, вода пребывает по всем речкам и разливается образуя половодье . А рыба благодаря этому идет на нерест, что для рыбаков просто " золотая жила" 🙂

Кы
Кызыма

У нас тоже разливается по весне, но рыбы почему-то так и не идёт.))

Ильдар Z

У нас Волжская ГЭС воду сбрасывает весной и поэтому рыба с Каспия идёт на нерест.🙂

Ильдар Z

А у Вас просто речка наверное не впадает в Волгу поэтому. 🙂

Надежда Тихонова

Да они очень хорошо притворяются,их не опознать.