K.
Karina .

Вот думаешь о человеке положительно...почему он обязательно докажет обратное? Как вы думаете???

Ответы
Евгений Козлов

Вообще затрудняюсь ответить .но думаю тут дело в том что нужно человеку от вас.если карьера .то перешагнкт через вас.если очередь то может остаться таким же положительным.одним словом что мешает человеку быть ниже своего я.это деньги.карьера.тщеславие.но все таки думаю это не у всех людей.хороших постоянно ысе таки больше.

K.
Karina .

Может быть.

Эдуард R

У человека есть 2 характера. Иллюзия одного, это восприятие тебя другими людьми и второй настоящий. Не надо формировать ошибочное мнение о человеке на основе своих иллюзий. Он не докажет Вам обратное никогда, специально, потому что он такой настоящий. Узнайте человека лучше, для начала.

Levon Vardazaryan

Надо сперва правильно узнавать твоего избранного, а как? все люди же артисты на сцене Жизни !! А как узнавать? Если узнаешь, тогда и он будет таким каким Вы сначало думали !

Shahin Kerimov

Потому что каждый хочет показать себя с хорошей стороны, но рано или поздно отрицательное выкипает наружу. И он ничего с этим поделать не сможет.

K.
Karina .

Согласна...

Shahin Kerimov

Красивые сапожки)))

K.
Karina .

Только сапожки?

Shahin Kerimov

Не только. Но на показ одна сапожка, под углом 90 °

Александр Храпач

Ну это далеко не всегда,Рина ! Может Вам просто не повезло с ними?... У меня несколько по другому... Хотя бывают исключения...😮🙃🌷😀

Дмитрий Прянишников

Ну прежде чем думать о человеке - сперва нужно посмотреть, а что это за человек вообще? Тогда шансов получить обратное на много меньше.

Константин Цветков

Мне это ВСЕ РАВНО! А вот то, что горит Нотр Дам-это потеря для мировой культуры. Конечно его восстановят, но память трагедии-останется.

Юлия По

Потому что нам свойственно додумывать то, чего в нем нет. Прибавлять ему больше чем на самом деле. Поэтому как горько разочарование

##
###

Почти,но верно подмечено

K.
Karina .

Ну не сказать что горько, но осадок остается. Привет Юля!

Юлия По

Бывает и горько. Привет! Хорошего днч

K.
Karina .

И тебе..

Алексей Севастьянов

А вы думайте о людях, какие они ужасные и противные, и ведь они возможно докажут обратное. И как же вам тогда станет приятно!?

K.
Karina .

Не могу

Раб Госпожи Анна Андрей

я думаю обычно люди обращают внимания неплохое а на хорошие но ест люди что там хорошие вообще не присутствует

K.
Karina .

Не понятен ответ.

Александр Сивогривов

с первого взгляда я тоже могу показаться положительным но у каждого человека свои тараканы

K.
Karina .

Именно так.

Fedir Pupkinskii

думайте о человеке отрицательно, тогда он, может, покажет себя с положительной стороны?

K.
Karina .

Придется.

K.
Karina .

😜

Роман Шумкин

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться и будет все нормально!😁👍🌹

K.
Karina .

🤦‍♀️

Valentina

Мы приписываем ему то,чего в нем нет...Лучше относись нормально (без оценки).

Valentina

Я всегда сомневаюсь в достоинствах..

K.
Karina .

Может быть.

Valentina

Карина,человек сам себя не знает до конца дней,а мы видим только видимое...

K.
Karina .

Вы правы Валентина.

Valentina

👍🌹

Ал
Александр

наше представление об окружаю-щем(-щих) не всегда совпадает с реальностью...

Алексей Бикмурзин

видимо вы обидели этого человека и второе у него программа заложена такая

Валериан Инжуваткин

не хочется быть положительным...Это ко многому обязывает...🥰

K.
Karina .

Каждому свое.

Юрий Пупышев

А вы думайте объективно. И тогда, вам никто ничего не докажет. 🙂

K.
Karina .

Всегда доказывают.

Вова Зенин

не всегда,все мы люди,все мы человеки,поэтому и такое случается.

K.
Karina .

Да..

Александр Спиридонов

А думать положительно это как а😨😂😜😇