Милена Оганесян

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают:
- Кто из нас красивее?

Ответы
Ольга Титаева

Испугался человек, думает: "Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно,
так Бедность обидится и меня замучает". Подумал немного, а потом говорит:
- Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь.

Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит:
- Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.

Война K@n

Испугался человек, думает: «Скажу, что Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдёт, а скажу, что Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает».

Ivan Ivanov

Ну кончно Богатствою Вот скажем какое-то бедное быдло расстреляло Егише Чаренца и что красоты что-ли прибавилось

Anton Bobkov

красивее делают человека его поступки, а беден или богат - это уже результаты его деятельности)

Ст@C Мойсеенко

Лучге быть бедным но стараться и быть счастливым. Чем быть богатым и несчастным

Татьяна Ивановна Великанова

Это как в притче про правду и ложь, Бедность и правда почти всегда безобразна!

Саид

Богатство- это краство . Бедность- это выосливость и терпение и т.п.

Геннадий Горобец

Вы обе хороши и прекрасны!Ау каждого своя красота и видение на нее.

Эльвира Пирогова

Если не познаешь Бедность, то и Богатство не будет красивым.

Роман Головин

И человек отвечает ждем душевное спокойствие, оно рассудит

Сергей Игнатов

Близнецы-одинаковы с лица,только один принц-другой нищий....

Viktor Mikhaylichenko

Интересно, что этот один человек ответил, очень интересно :?

Владимир Кириллов

А человек шуганулся и спросил испуганно: "Ой, кто здесь?"

Евгения Жидкова

Бедность в прямом смысле красивой вообще быть не может

Елена Шестакова

бедность. богатые слишком скупые,их это не красит

Эльвира Пирогова

Не познав Бедность,Богатство не будет красивым.

Anton Bobkov

разве Бедность и Богатство красит человека?

Vadim

раздельно обе уродливы.вместе обе красивы

Артур Галеев

прогнал он их... Жил уже у него достаток ))))

Рафаил Мамедов

Вы красивее обоих. Богатство и бедности.